Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Подросток в Красноярском крае повесился после ссоры с подругой
Эй ты! Я не с луны! Я ващет в курсе ситуации. Отец мальчика погиб несколько лет назад - несчастный случай. мама осенью вынуждена была уехать на север, зарабатывать деньги - одной поднимать троих детей на небольшую з\п трудно, а парень заканчивал 11 класс. Дети жили с бабушкой. Вам лишь бы посудачить и грязью всех облить, от нехер делать. Что о маме не подумал - это факт. Но ваши громогласные оскорбления этого мальчика ситуацию уже не исправят. Спасибо тем, кто сочувствует.
Работать больше надо, а не зацикливаться на бабах. Физтруд дурь хорошо выколачивает не только из головы, но из яиц тоже.
А может ему помогли? Пацан то явно не хлюпиком был, раз в профессиональную армиию собирался.
Почему родители не проявили признаки депрссивнйо фазы. Блин,я одинокий и мне все пох об этом пишу.
Жаль родителей это мальчика.
Весна:Девочка совсем юная, и направо-налево не гуляла. Мальчик был вполне адекватным, окончил кадетский корпус, собирался в десантное училище и профессиональную армию. Не пишите глупости!

Глупости? пля они сейчас с 12 лет долбятся, бухают и траву курят, ты с луны штоле? а? Адекватный? адекватные не вешаются, соплежуй обычный он был. О родителях щенки совсем не думают!
голос с вышки
+ 2 1
11 апреля 2013 г. 12:11
честный фраер:
а откуда у него солдатский ремень? новый любовник этой щалавы случайно не дембельнулся недавно?
скорее откинулся :)
Весна:
Девочка совсем юная, и направо-налево не гуляла. Мальчик был вполне адекватным, окончил кадетский корпус, собирался в десантное училище и профессиональную армию. Не пишите глупости!

Тогда 40 мг флуоксетина в течении месяца.
честный фраер
+ 3 9
11 апреля 2013 г. 12:04
а откуда у него солдатский ремень? новый любовник этой щалавы случайно не дембельнулся недавно?
Павлег:[quote="Натка"]
в этом возрасте психика очень неустойчивая... вот и результат

Я в 17 лет плотно занимался спортом и успевал посещать клуб йунного натуралиста....мне глупые мысли в голову не лезли.....другое дело что нынешняя молодежь ни чем не увлекается в большинстве своем кроме компа.....отсюда и психика " расшатаная"[/quote]
Эй борец за правду, с каких это пор художественная мастурбация стала спортом?
Девочка совсем юная, и направо-налево не гуляла. Мальчик был вполне адекватным, окончил кадетский корпус, собирался в десантное училище и профессиональную армию. Не пишите глупости!
Все зло из-за баб
Первая жертва юной стервочки
vit:вешатьтся из за бабы.. не понимаю...

да в принципе вешаться - не самое понятное по целесообразности действие
Ну "на почве ревности" думаю это завуалированно, а на деле же она ШЛЮЮЮЮХА :)
вешатьтся из за бабы.. не понимаю...
Ссоры это временно. Эмоции приходят и уходят,а смерть это навсегда.
совсем детишки себя не берегут
Павлег:
[quote="Натка"]
в этом возрасте психика очень неустойчивая... вот и результат

молодежь ни чем не увлекается в большинстве своем кроме компа.....отсюда и психика " расшатаная"
[/quote]
проблему компа я пресекаю на месте, сразу же, либо вырубаю его либо сам сажусь или просто телек врубаю а когда телек врублен то комп смотреть не на чем :)
17 лет уже, а такой депрессивный. Не справился с депрессией.
смотрю чтото много психованых становится. странно, раньше такого не наблюдал. может мужики постепенно в женщин превращаются? психика в 17 лет уже должна устаканивацца ведь немного и армию и с такими психиками (девку приревновал пойду вздернусь) в армии сто пудов сразу повесится. ну повешался он, ну так если с его колокольни прикинуть, какие он этим проблемы разрешил? да вообще никаких более того он их целую кучу создал а сам в "кусты" выходит что паря просто слабак. зачем в петлю то лезть? в жизни может еще сотни таких девок перелюбит и умрет счастливый во время оргазма в 60 лет :)))
Натка:
в этом возрасте психика очень неустойчивая... вот и результат

Я в 17 лет плотно занимался спортом и успевал посещать клуб йунного натуралиста....мне глупые мысли в голову не лезли.....другое дело что нынешняя молодежь ни чем не увлекается в большинстве своем кроме компа.....отсюда и психика " расшатаная"
Надо у своего солдатский ремень срочно с(*самоцензура*)дить...
в этом возрасте психика очень неустойчивая... вот и результат
эмо какойто. может яги перепил?
Какие жесткие комменты, во чо нелюди? Это горе!
поколение пепси подростает(
Владимир
+ 14 3
11 апреля 2013 г. 10:19
Ну и Новости с утра!, Хоть не читай газету эту!!
солдацкий ремень? может в армию не хотел? теперь девку надо срочно посадить за доведение до самоубийства. они значит и на лево и направо а мы ревнуй значит а среди нас могут быть не совсем нормальные люди, они могут и в петлю прыгануть, об этом она думала?
Кларисса
+ 15 40
11 апреля 2013 г. 10:12
Всё правильно сделал. Нечего тут делать. Хоть один смелый нашёлся.
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти