Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Виновника смертельного ДТП на ул. Ленина в Красноярске проверят психиатры
Сбежавший друг не при делах. Этого урода кругликова(с маленькой буквы), прохожие из за руля вытаскивали.
Водитель:Ребяты, а вы сами что ль без прав? Как вы интересно связываете выдачу ВУ с психом?
А нормально связываем - напрямую. При выдаче должно быть заключение с Дубровинского. А с чего вдруг человек впоследствии станет психом, если он им не был? Случаи бывают, конечно, всякие.
Родственники по закону признаются потерпевшими и в праве участвовать в деле
А эт для полной мутоты. Что бы концов вааще не нашли.
а она то тут каким боком?
Я вообще-то маму погибшего защищаю
да при чем тут психов проходить? просто тут имеет место замена тюрьмы дурдомом например будет жить в овсянке а не на лубянке. там и воздух чистый и кормят не плохо только вот с таким диагнозом права насовсем отберут, и все таки лучше без прав и в овсянке чем с правами на нарах
О как.Зашибись! Типа: "Я-не я,и лошадь не моя...И вообще, колесо виновато. И сам я бедный-несчастный,-вот амнезией страдаю"...Твою маковку, что творится!!!
Ребяты, а вы сами что ль без прав? Как вы интересно связываете выдачу ВУ с психом? Он психа обязан проходить только каждые 3 года. Когда мед.комиссию проходил. Если, конечно, проходил, ибо техосмотр мог кто угодно за него проходить.
Так что наличие у него ВУ ни как не гарантирует его здоровья.
Да явно что дружок его обдолбленный за рулем был, вот и убежал скорее с места происшествия!
такить придурь нииб:ческая он
Рассказывали он психованный, и кидался на врачей пока ему укол не поставили
ну некоторые дауны из поколение некст жуют ведь :) там не только гавно там еще известка и еще какаято по%бень. они как раз любят всякое дерьмо похавать. насвай насвай лучшеб надеревянныйзабор пожевали :))))
НАСВАЙ??? это надо быть полным идиотом, чтоб куриный помет жевать.
За справедливость
+ 2 1
11 апреля 2013 г. 15:40
Кругликов - убийца!
Убийце - расстрел!
Глисков-то какова тварь, убийцу защищает.
а Глисков - его адвокат?
OJIEHb:а есть еще и жуют какоето гавно. типа известка с навозом

насвай-с 1 июня будет под запретом
а есть еще и жуют какоето гавно. типа известка с навозом
Проверьте на употребление курительных долбанных смесей! Задолбали, курят х..ню всякую, сбивают других, да и рост в городе самоубийств
Павлег:Я думаю надо взять бейсбольную биту и сделать его дураком навсегда и по настоящему!

дымаю что и друга его тоже с битой надо познакомить так как есть все основания что за рулем сидел егог обдолбаный в гавно таварищь потому и решили что лучше будет как бы за рулем не он но не знали что мужика завалили ошибочка а теперь паря пойдет в несознанку иго надо на полиграфе проверить
SaAnVi:А права теперь выдают тем, кто ещё нуждается в психологическом освидетельствовании?

Права действуют на 10 лет. Ему 26, а права могут быть уже с 18 лет, так что чисто теоретически ему их могли выдать 8 лет назад, что не мало.
Но я не думаю, что по стандартам нашей психиатрии он невменяем. Психиатры не контролируют тупость, лишь вменяемость.
Я думаю надо взять бейсбольную биту и сделать его дураком навсегда и по настоящему!
SaAnVi:А права теперь выдают тем, кто ещё нуждается в психологическом освидетельствовании?

А он их и не получал, пришёл в автошколу и купил спокойно, ведь менты с инструкторами заодно до сих пор.
Ну капец, где справедливость??? Сейчас дебилом признают и семье потерпевшей он хрен что выплатит...
Самое страшное, что такие же отморозки теперь знают как от наказания откосить.
А права теперь выдают тем, кто ещё нуждается в психологическом освидетельствовании?
Начинается... Сообразил и друга с места пришествия сплавить, и про колесо приплести, и амнезию изобразить, а как ответственность нести - невменяем.
сейчас его признают "бревном" и в пансионат на отдых... дружок наверно чей нибудь?
  • Оставить комментарий
  • Войти