Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Установлена личность выпавшего из окна в красноярском микрорайоне Северный мужчины
Люди добрые,если кто видел как он падал или другие подробности,позвоните 89130434600
Я из подъезда выходил дома на против когда он падал,я заметил полёт примерно между 5 и 6 этажами и громкий но глухой удар о землю,неприятное зрелище.
смех до слёз
+ 0 1
12 апреля 2013 г. 14:26
довели, все чаще и чаще это происходит.
а сколько случаев не знаем.
пора уже отказаться от высотного домостроения в сибири земли много народу надо ближе к земле жить и менее плотно . город это зло . производства убрали сами оставили одно занятие друг друга обманывать. порочный этот круг надо разрывать .
значит чьято другая :(
OJIEHb:не иго квартирка?

нет у нас вокруг дома нет стройки
уметь надо. пока хрустят кости конечностей скорость падения стремительно падает и в итоге позвоночник в трусах чел сидя и потихоньку лицом набок падает на землю
OJIEHb:[quote="мария"]
Да я тоже вчера наблюдала это прям у меня у подъезда было. Самое интересное что крови не было. Даже когда увезли!!

наверно сгруппировался и удачно приземлился поломав руки и ноги вот потому крови и не было а так бы асфальт вымазал и мильцонерам пришлось бы потом привозить песок и посыпать все это дело[/quote]
незнаю как так можно сгрупироваться что бы не капли крови не было,и лицо лежало боком на асфальте.
Софья:
ГОСПОДИИИ!!!
он лежал левее, в метре от окон, это не могло быть падение, иначе он бы упал на козырек крыши.

может он в полете оттолкнулся от стенки?
мария:
Да я тоже вчера наблюдала это прям у меня у подъезда было. Самое интересное что крови не было. Даже когда увезли!!

наверно сгруппировался и удачно приземлился поломав руки и ноги вот потому крови и не было а так бы асфальт вымазал и мильцонерам пришлось бы потом привозить песок и посыпать все это дело
Да я тоже вчера наблюдала это прям у меня у подъезда было. Самое интересное что крови не было. Даже когда увезли!!
Это как минимум, был совершен попытка суицида, примем с хорошего разгона для прыжка!
там 2-3 метра где мусоровывоз и ограждение, занимают, а чуть дальше его тело лежало.
мы ещё с друзьями подошли на то самое место. сравнив габариты местности.
Он был и правда одет и обут, либо суиц. либо здесь не чисто, и лежал он головой к крыше, не мог же он в воздухе перевернуться!!!
ГОСПОДИИИ!!!
он лежал левее, в метре от окон, это не могло быть падение, иначе он бы упал на козырек крыши.
я лично наблюдала за происшедшим со своего балкона.
Ирина:Странно как-то.он лежал полностью одетый-куртка,шапка,кроссовки.на случайность не похоже.он на улицу выходил,наверно,вот только почему-то через окно.....

Я знал одну женщину
Она всегда выходила в окно
В доме было десять тысяч двеpей
Но она выходила в окно
Она pазбивалась насмеpть
Но ей было все pавно
Наутилус помпилиус - Тутанхамон http://megalyrics.ru/lyric/%D0%BD%D0%B0%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BB%D1%83%D1%81-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%83%D1%81/%D1%82%D1%83%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%85%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BD.htm#ixzz2Q9LvEtc7
мимо шел:
часто стали люди из окон вываливаться

так не думают нихрена
часто стали люди из окон вываливаться
скорее проекта "путешествие к центру земли" вот только все путешествие закончилось в самом начале...на асфальте
OJIEHb:может на родину сильно торопился вот и попутал выходы?

участник проекта "идем на север"?
Очередной нарк, перепутал аварийный выход
может на родину сильно торопился вот и попутал выходы?
Странно как-то.он лежал полностью одетый-куртка,шапка,кроссовки.на случайность не похоже.он на улицу выходил,наверно,вот только почему-то через окно.....
  • Оставить комментарий
  • Войти