Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На пустыре в Красноярске нашли тайник с килограммом героина
айнц цвай -палицай
+ 5 0
12 апреля 2013 г. 20:29
куда привезти?...
ЭХ МНЕ БЫ ЭТОТ КИЛОГРАМЧИККККККККККККК
Душевный:Меня поражает фартовость полиции в последние дни. То тайник нашли в поле, то к парню на кухню случайно зашли и нашли кафна на 55 млн. )))
Эта фортовость результат работы. Долгой и нудной.
Меня поражает фартовость полиции в последние дни. То тайник нашли в поле, то к парню на кухню случайно зашли и нашли кафна на 55 млн. )))
Ай,молодца! Ты маняьк - извращенец? ;-(
Кук-клус-клановец:
[quote="OJIEHb"]речь то идет о не отом здоровом спросе который рождает здоровое предложение а спрос на смерть и предложение смерти. поэтому торговать смертью и торговать здоровой пищей две большие разницы. за такие предложения надо живьем песочком засыпать

Как можно!!! Это же не политкорректно??!!! А где же общечеловеческие ценности????? Где толерантность????? ))))))))))))
[/quote]
Тебя не видят и не слышат-ты всё о одном и том же визжишь! Твоё дело-стрелять! так что жди команды и молчи!
Кук-клус-клановец
+ 1 6
12 апреля 2013 г. 11:29
OJIEHb:речь то идет о не отом здоровом спросе который рождает здоровое предложение а спрос на смерть и предложение смерти. поэтому торговать смертью и торговать здоровой пищей две большие разницы. за такие предложения надо живьем песочком засыпать

Как можно!!! Это же не политкорректно??!!! А где же общечеловеческие ценности????? Где толерантность????? ))))))))))))
OJIEHb:
речь то идет о не отом здоровом спросе который рождает здоровое предложение а спрос на смерть и предложение смерти. поэтому торговать смертью и торговать здоровой пищей две большие разницы. за такие предложения надо живьем песочком засыпать

так Олень,сам посуди,можно всех производителей нездоровой. "химической" пищи пересажать. Почитай.посмотри что в магазинах продают! Сам же свежачок копчёный любишь! Детьми заниматся нужно,что бы без внимания не росли,и им наркота не нужна будет. А взрослым оно надо? Ты ,я надеюсь,не ширяешся? :-)))
речь то идет о не отом здоровом спросе который рождает здоровое предложение а спрос на смерть и предложение смерти. поэтому торговать смертью и торговать здоровой пищей две большие разницы. за такие предложения надо живьем песочком засыпать
юваскпл:
Не надо употре*** наркоту, а потом сваливать на кого-то. Экономический закон "спрос рождает предложение". Не покупали бы вы, "возмущенные граждане" (а на самом деле, тупые трусливые бараны) героин, траву и всякую муть, и не продавали бы ее тогда в астрономических масштабах. Так что прежде всего посмотрите на себя.

Трезвая мысль!
ну я те ряды мимо проезжаю,последний раз там лет 10 был назад. Там цыгане работают? Я думал чучмеки с Азии и Китая.
Не надо употре*** наркоту, а потом сваливать на кого-то. Экономический закон "спрос рождает предложение". Не покупали бы вы, "возмущенные граждане" (а на самом деле, тупые трусливые бараны) героин, траву и всякую муть, и не продавали бы ее тогда в астрономических масштабах. Так что прежде всего посмотрите на себя.
а еще мы с пацанами пару раз жесть устраивали рисовали деньги покупали бритвочки и идя по рынку так невзначай светили что лижим их в карман пальто. драповое пальто плотное такое , а в кармане пара бритвочек без обертки вобщем мы собирали анализы крови у этих уродов
OJIEHb:я видел только одного нормального цыгана и то по телеку. иго зовут Бодулай :)))))))))
Не я видел. Девченка работала барменом, а ееный брат грузчиком, а в свободное время телевизоры РЕМОНТИРОВАЛ. Хотя может их подкинули или наоборот украли. Но жили они очень плохо, мать ихняя торговала шалями и побиралась.
Кук-клус-клановец
+ 1 6
12 апреля 2013 г. 11:10
Соломон:Какой суд, какое следствие! Заставить ее сожрать этот килограмм прямо у этой плиты и той же плитой прикрыть, чтоб не воняла

Как можно, мы как и все прогрессивное человечество движемся по пути политкорректности, по пути толерантности. Нельзя так обращаться с задержинными, им надо дать понять, что так делать нехорошо. Надо провести воспитательную работу. Обеспечить достойным жильем и работой. Вот тогда она и задумается над своим нехорошим поведением, раскается и станет образцовым членом толерантного и политкорректного общества общеевропейских ценностей.
я видел только одного нормального цыгана и то по телеку. иго зовут Бодулай :)))))))))
Какой суд, какое следствие! Заставить ее сожрать этот килограмм прямо у этой плиты и той же плитой прикрыть, чтоб не воняла
только цыгане что ли наркоту банчат? да все кому не лень. Раньше помаду сами катали и малолетними детьми прикрывались-не посадишь им и фарцовку не пришьёшь,сейчас наркота. Следи за собой-будь осторожен и не кури и не ширяйся-что тебе тогда цыгане?,насильно продавать станут?...
Кук-клус-клановец
+ 1 0
12 апреля 2013 г. 10:44
Буржуй:[quote="Кук-клус-клановец"]Потом окажется что она немножко беременная, у неё на попечении 48 несовершеннолетних детей, получит свои 3 года условно и в путь
Не получит. Детей в табор или приют ее на Парашутку. Пятерочку всяко реально отсидит.[/quote]
Не отсидит, про УДО не надо забывать, + суд учтет наличие несовершеннолетних, + беременность, + еще + еще + еще и дадут всего 3ку с отсрочкой лет на 200
Кук-клус-клановец:Потом окажется что она немножко беременная, у неё на попечении 48 несовершеннолетних детей, получит свои 3 года условно и в путь
Не получит. Детей в табор или приют ее на Парашутку. Пятерочку всяко реально отсидит.
В последнее время в Красноярске стали где попало ныкать наркоту. Только успевай плиты поднимай.
Кук-клус-клановец
+ 23 4
12 апреля 2013 г. 10:23
Потом окажется что она немножко беременная, у неё на попечении 48 несовершеннолетних детей, получит свои 3 года условно и в путь
  • Оставить комментарий
  • Войти