Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Таксист из Таджикистана убит в Красноярске
антибулочник
+ 1 0
13 апреля 2013 г. 22:24
vit:
зачем вам это?
это завистник латентный, не переживай
Спиртовоз F-1:
в своё время мы наркобыдло за ноги подвешивали на *стене плача* и это реально работало. не бывает бывших наркошек, пожизненная изоляция нужна для подобной категории грязи.

Не согласен!
Спиртовоз F-1
+ 5 0
13 апреля 2013 г. 22:17
в своё время мы наркобыдло за ноги подвешивали на *стене плача* и это реально работало. не бывает бывших наркошек, пожизненная изоляция нужна для подобной категории грязи.
такить так завсегда, чем эпичней периоды, тем мемьче пинкертоны
Интересно а про полицию кто нибудь думал? Где ее работа? Думаю с "большой" зарплатой им сейчас не до "мелкой" финансовой преступности. В "старые" времена (Файбисович, Метеля и т.п.) такого беспредела не было. "Обмельчали" видно "пинкертоны".
примерно поняла, ужель в ей ишо и пекарь водица...
злючка:Что за река Теплая в Ленинском районе, никогда не слышала...

да просто "гавнянка" в Березовке
Официантка Лена
+ 5 3
12 апреля 2013 г. 20:14
Причем здесь скучно? Просто нужна была тысяча!!!)
анзорик махачкалинский
+ 4 1
12 апреля 2013 г. 20:02
куда мы катимся,скоро Красноярск станет криминальной столицей России. убивают уже просто так,стало скучно двум торчкам.
купола набитые:[quote=":::"][quote="Leka"][quote="Сергей"]А ведь эту шестерку бежевую весь город видел, с открытым багажником ,
Ну почему сразу не среагировать , и по горячим следам раскрыть преступление , .....

Почему?[/quote]
Потому , согласно закона нет заявления , нет и действий и частная собственность не прикосновенна. Хозяина не нашли бы она стояла бы до самого пришествия .[/quote]
Дык нашли хозяина то.А заявление он не пишет.[/quote]
А не и не нужно писать , так как тачку уже приобщили к уголовному делу . Включай голову купольную .
Нужно рассмотреть версию о необходимой обороне от гастрика!
купола набитые
+ 6 4
12 апреля 2013 г. 17:56
::::[quote="Leka"][quote="Сергей"]А ведь эту шестерку бежевую весь город видел, с открытым багажником ,
Ну почему сразу не среагировать , и по горячим следам раскрыть преступление , .....

Почему?[/quote]
Потому , согласно закона нет заявления , нет и действий и частная собственность не прикосновенна. Хозяина не нашли бы она стояла бы до самого пришествия .[/quote]
Дык нашли хозяина то.А заявление он не пишет.
Leka:[quote="Сергей"]А ведь эту шестерку бежевую весь город видел, с открытым багажником ,
Ну почему сразу не среагировать , и по горячим следам раскрыть преступление , .....

Почему?[/quote]
Потому , согласно закона нет заявления , нет и действий и частная собственность не прикосновенна. Хозяина не нашли бы она стояла бы до самого пришествия .
Сергей:А ведь эту шестерку бежевую весь город видел, с открытым багажником ,
Ну почему сразу не среагировать , и по горячим следам раскрыть преступление , .....

Почему?
А ведь эту шестерку бежевую весь город видел, с открытым багажником ,
Ну почему сразу не среагировать , и по горячим следам раскрыть преступление , .....
крастэц прибежище иносранцев а речка теплая рыбное место
сидел бы дома деньжат срубить по легкому захотел
Показать комментарий Скрыть комментарий
Добрый дядя
+ 14 1
12 апреля 2013 г. 13:11
А я по Авиаторов постоянно езжу, думал, заглохла у кого-то, не завелась, бросили. Ну обычно забирают рано или поздно. А тут вот оно что... Жалко человека по-любому.... Не знаешь, где найдешь, где потеряешь.....
Что за река Теплая в Ленинском районе, никогда не слышала...
Опять жесть по кырску, страшно
за косарь убили человека. это молодые НЕЛЮДИ а не люди. их бы всех на лесопавал и кормить одним авсом
наверно выручки у таксиста с собой не было, вот и пошли автомобиль продавать, ну точно нарки, а кто еще так глупо поступить может...Жаль таксиста...
В очередной раз в нашем городе убили человека! Как страшно стало жить! Люди, берегите себя и своих близких от всякой погани отмороженной!
Оох:А краем рулит Кузнецович а городом Акбулат-оглы!

Я б сказал чем они рулят. Но в соседних ветках о них уже коменты отключили)))
зампред комитета Госдумы по обороне единоросс Франц Клинцевич\\
Бли-ии-н.. а я то думаю, что у нас с армией происходит.. Везде они: Клинцевичи, Гольдманы, Абрамовичи, ...
После того как зампред комитета Госдумы по обороне единоросс Франц Клинцевич в августе 2012 года предложил вернуть высшую меру для военных преступников, педофилов и крупных коррупционеров, глава президентского совета по правам человека Михаил Федотов пояснил, что теперь снять мораторий можно, только изменив Конституцию: «Эта позиция не может быть отменена. Только если будет пересмотрена действующая Конституция. Я думаю, что дискуссии на эту тему будут подниматься, потому что есть люди, которые считают, что наступило время репрессий, но это не так, оно не наступило и не наступит никогда».... во дают...
О КАК оказывается.... В 2009 года КС признал невозможность назначения смертной казни даже после введения суда присяжных в Чечне... Т.е. у нас даже не мораторий, а отсутствие конституционных механизмом использования смертной казни? однако... а народ и не в курсе
жесть б*я! им нужна была всего одна тысяча рублей! нарки тупые, скореее бы крематорий построили, сжигать их с потрохами.
нее... мораторий надо отменять, однозначно
Куклусклановец.ты это сделал????
  • Оставить комментарий
  • Войти