Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае тракторист на мотоцикле врезался в дерево
одно зеркало....а значит трубу шоп воздух забирать заранее придедал и в крышке бензобака дырку тоже заранее заткнул?
"тракторист на мотоцикле врезался в дерево"
В мемориззз )))
смотрящий
+ 0 0
17 апреля 2013 г. 13:34
А у меня в гараже до сих пор почти новый урал стоит, погонять что ли, детство вспомнить. Карту с соснами в студию..
сторож зоопарка:
а ту самую сосну не жалко, ты ж поди её погнул как минимум?))

Сосна толстая была. Не обхватить. А вот мотоцикл было реально жалко.
OJIEHb:в реку на моцике? видать моцик не прогретый был. я раз наблюдал убийство мотоцикла восход по неосторожности: чел один гонял гонял по деревне и за ее пределами после чего приехал к нам на пляж, слез с моцика а на улице жарища и от коня железного кипятком веет ну мы возьми и пошути. сказали ему ты типа заедь на нем по самые свечи он быстро и остынет... картина репина приплыли заскакивает он в реку на нем слышно только тресь и все :) движок то на куски полопался как мерзлый терминатор :))))

Факт: я Урала загнал в речку (брод искал :))) - одно зеркало из воды торчало и друган из коляски пузырики пускал в воду. Один цилиндр отвалился. Всё остальное целое было. Я на том движке еще 50 тыс.км намотал.
а ту самую сосну не жалко, ты ж поди её погнул как минимум?))
Чо за новость? Я когда в 16 лет учился на мотоцикле ездить тоже в сосну врезался.
Меня тогда на долго от мотоцыкла отлучили. Мотоцыкл было жалко.
деревня это свой мирок, со своими порядками или точнее беспорядками. Им на законы большой земли ваще как до луны
а участковый приезжал потому что двух участковых которые до него были завалили. народу не нравилось когда власть в деревне шерстила. потому что ни у кого ни прав ни на что не было а все кто на машинах кто на моциках кто на тракторах без документов ездили или может просто местным бандюкам не нравились надзоры мусорские
те у кого нет моцика. мы с пацанами все децтво в деревне на мотоциклах провели без прав без ничего и всегда знали в какой день приедет участковый ловить бесправных гонщегов в эти дни мы обычно с утра до вечера на речке тупили
OJIEHb: :) в деревне почти все трактористы на мотоциклах гоняют пьяные без прав
Не гоняют только те у кого нет мотоцикла или кто не тракторист.
в реку на моцике? видать моцик не прогретый был. я раз наблюдал убийство мотоцикла восход по неосторожности: чел один гонял гонял по деревне и за ее пределами после чего приехал к нам на пляж, слез с моцика а на улице жарища и от коня железного кипятком веет ну мы возьми и пошути. сказали ему ты типа заедь на нем по самые свечи он быстро и остынет... картина репина приплыли заскакивает он в реку на нем слышно только тресь и все :) движок то на куски полопался как мерзлый терминатор :))))
кстати да, я тоже предпочитаю если с движком, то впридачу не меньше 4 колес)
Спиртовоз F-1
+ 0 0
17 апреля 2013 г. 11:11
Натка:
Спиртовоз F-1, я бы посмотрела на такое) хорошо летел наверное)
подо мной мотоцикл был, как лихой скакун, брыкался и ПОНЁС! искры, маты, дым, пар и громких ПЛЮХ под занавес события... хорошо, рыбаки вытащили, так бы утоп и был сейчас водяным :) с тех пор на 2-х колёсах не езжу
интересно а он пристегнут был нет? нафига анализ брать все равно прав нет :) в деревне почти все трактористы на мотоциклах гоняют пьяные без прав
тракторист на мотоцикле.... представляю :))) какая связь?
Спиртовоз F-1, я бы посмотрела на такое) хорошо летел наверное)
Спиртовоз F-1
+ 2 0
17 апреля 2013 г. 11:03
нормальные заголовки, даже улыбнуло слегка :) ПОЛИЩУК НА МАЦАЦЫКЛЕ :))))) я по молодости на ижухе таком же в озеро мясокомбинатовское влетел, пипец, вода на сотке куда крепче асфальта показалась, пролетел *блинчиком* метров 10! нахлебался знатно тогда воды из озера. а всё потому, что какой то колхозник выполз и намазал глиной по асфальту.
Тракторист-террорист столбовой.
Заголокок - атас! =)
Унца-унца.
+ 6 0
17 апреля 2013 г. 10:37
Ньюслабовские заголофки курить можно - приход обеспечен!
а кто был на главной?
Это ещё ему повезло - выехав на правую обочину, не допустил наезд на дерево, находящееся слева по ходу движения...
ну Вы сударь жгёте. ), как ни заголовок, так крылатая фраза.
Заголовки как всегда...шедевр, тракторист на мотоцикле....
Прочитал террорист, думаю нифига себе террористы деревья косят. А в принципе молодец мужик и трактор целый. Хотя посевная на носу.
...как все запутано...а дерево какое было...дуб или сосна?...а был ли он пристегнут ?....хотим все знать!)
может он забыл что на моцике и решил дерево повалить?
Ну это не так страшно как если бы мотоциклист на тракторе.
  • Оставить комментарий
  • Войти