Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Культивировавшего мак пенсионера в Красноярском крае отправили на принудительное лечение
Кривдоруб
+ 3 0
19 апреля 2013 г. 16:08
112:
греха не боится,ведь на тот свет пора уже собираться

Так он и готовился, не хотел на тот свет с пустыми руками заявиться, на ружьишко копил.
греха не боится,ведь на тот свет пора уже собираться
!:Из-за двух категорий людей, наркоманов и болванов во власти, я который уже год не могу полакомится свежесорванным маком. В детстве очень его любил, сразу из головки в рот высыпать, а теперь уже и вкус забыл. Вот почему интересно чтобы поесть мака, я должен идти в магазин и там его покупать за деньги?!

На лечение вслед за дедом-агрономом :-) явно маковая зависимость
Из-за двух категорий людей, наркоманов и болванов во власти, я который уже год не могу полакомится свежесорванным маком. В детстве очень его любил, сразу из головки в рот высыпать, а теперь уже и вкус забыл. Вот почему интересно чтобы поесть мака, я должен идти в магазин и там его покупать за деньги?!
Ну и зачем садить? Назначить главным агрономом в колхоз "Красный пахарь".
Прикольный старикан, в 75 лет на охоту собирался. И способ заработать на ружьишко необычный выбрал.
Вот какие трудолюбивые люди есть на Руси. Диаметр 5 см - это не жук чихнул!
Гуясе деда-агроном, любимый ученик Мичурина видать.
ёж:прям мичурин! представляю, какие бы у него арбузы росли!

ага, если только сразу с герой
прям мичурин! представляю, какие бы у него арбузы росли!
Раньше выращивали в деревнях и не знали его предназначение....Бабушка только не разрешала много головок есть-говорила, долго спать будешь.
  • Оставить комментарий
  • Войти