Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В администрации Красноярска наградили отличившихся управленцев
Кто на фото, чем рулят, чем прославились? Народ красноямска должен знать героев, знать кому надо в ножки кланяться, за дороги отличные, дворы чистые, автобусы хорошие, да мало чего еще ..
Про самоуправленцев.
Умеют наши бюрократы,
Плодить такие аппараты,
Когда все мерят по себе,
Но изнуряются в борьбе.
А если самоуправленцы,
К самим себе приспособленцы?
- Ну, управляются с собой,
И каждый день идут, как в бой!
И хоть избита эта тема,
Бывает так - живет система,
Сама собой порождена,
Но сверху, все ж, утверждена.
- И тут уж, путь к самоуправству,
Как результат - к единоглавству.
И чтоб по миру раструбя,
На праздник чествовать себя!
За что конкретно премия? Если конкретики нет выдайте и мне премию кредит перекрою выдохну:)
Готов работать на гос. службе. бесплатно :)))
А просто так!
+ 1 2
20 апреля 2013 г. 00:38
Буало:
[quote=":)"][quote="Буало"]
Глупость... За некачествнный асфальт что-ли? Чай вовремя заваривали? Глупость... "Героя Труда" дайте! Фальшиво всё выглядит и несерьезно!

Вот вам-то премии к празднику всегда дают заслуженно, не правда ли?[/quote]
Это не премии... а подачки для рабов. Фактически не должны быть никаких премий... и прочей подачки, а должна быть достойная зарплата и столько, сколько мне не нужно... Мне столько не нужно, но мне дают... значит я буду работать и никогда никого не поведу. А ваше выражение - это выражение покорного, наивного, трусливого раба.
[/quote]
Буало, лучше молчать и выглядеть идиотом, чем открыть рот - и развеять все сомнения. Это про вас.
Ага, будете вы работать. Как же. Я аж умилилась.
А просто так!
+ 3 2
20 апреля 2013 г. 00:36
ранет:
[quote="Игорь"]Друзья, горазды все критиковать, но учит тот кто сам не умеет ничего. Перестаньте слюной брызгать в экран при написании комментов. Если лучше чиновников знаете как нужно работать, так идите на госслужбу. Если они там много получают, скажите, что за половину готовы работать. Получают премии не заслуженно, откажитесь. Люди привыкли, что если чиновник, он много получает. Далеко не все и не всегда. Расширяйте кругозор.

Главное в госслужбе - вовремя прогнуться и лизнуть вышестоящих; крепче прижать, "построить" и унизить нижестоящих. Кто сориентировался и поступает так - будет на хорошем счету. Иные - вылетят вон со службы.
[/quote]
Ранет, вы были госслужащим? Мне вот очевидно, что нет. то, о чем вы говорите, уже давно не имеет никакого значения. Есть должностные регламенты, которые ты обязан исполнять, есть законы. Урегулирован каждый чих, поминутно. А потому, если ты -тупой, то лижи- не лижи - вылетишь, а если нет - тебе просто не дадут уйти.
А просто так!
+ 1 3
20 апреля 2013 г. 00:32
admiralsib:И чем же прославились лучшие местные самоуправленцы?! Взяток не брали или просто награждены по-случаю?

А вам завидно? Может, люди просто хорошо работали, добросовестно делали свое дело и потому заслужили награду. В том числе, чтобы у таких завистливых ********** было меньше проблем.
:):[quote="Буало"]
Глупость... За некачествнный асфальт что-ли? Чай вовремя заваривали? Глупость... "Героя Труда" дайте! Фальшиво всё выглядит и несерьезно!

Вот вам-то премии к празднику всегда дают заслуженно, не правда ли?[/quote]
Это не премии... а подачки для рабов. Фактически не должны быть никаких премий... и прочей подачки, а должна быть достойная зарплата и столько, сколько мне не нужно... Мне столько не нужно, но мне дают... значит я буду работать и никогда никого не поведу. А ваше выражение - это выражение покорного, наивного, трусливого раба.
Спиртовоз F-1
+ 5 1
19 апреля 2013 г. 20:41
у группы *Сектор Газа* (а кто не слушал в своё время?) была такая песенка - ...просто надо вовремя...подлизывать попец... :)
Тебя унизили и выперли? Так и дальше будет...
Игорь:Друзья, горазды все критиковать, но учит тот кто сам не умеет ничего. Перестаньте слюной брызгать в экран при написании комментов. Если лучше чиновников знаете как нужно работать, так идите на госслужбу. Если они там много получают, скажите, что за половину готовы работать. Получают премии не заслуженно, откажитесь. Люди привыкли, что если чиновник, он много получает. Далеко не все и не всегда. Расширяйте кругозор.

Главное в госслужбе - вовремя прогнуться и лизнуть вышестоящих; крепче прижать, "построить" и унизить нижестоящих. Кто сориентировался и поступает так - будет на хорошем счету. Иные - вылетят вон со службы.
Друзья, горазды все критиковать, но учит тот кто сам не умеет ничего. Перестаньте слюной брызгать в экран при написании комментов. Если лучше чиновников знаете как нужно работать, так идите на госслужбу. Если они там много получают, скажите, что за половину готовы работать. Получают премии не заслуженно, откажитесь. Люди привыкли, что если чиновник, он много получает. Далеко не все и не всегда. Расширяйте кругозор.
Буало:
Глупость... За некачествнный асфальт что-ли? Чай вовремя заваривали? Глупость... "Героя Труда" дайте! Фальшиво всё выглядит и несерьезно!

Вот вам-то премии к празднику всегда дают заслуженно, не правда ли?
Глупость... За некачествнный асфальт что-ли? Чай вовремя заваривали? Глупость... "Героя Труда" дайте! Фальшиво всё выглядит и несерьезно!
И чем же прославились лучшие местные самоуправленцы?! Взяток не брали или просто награждены по-случаю?
Да канешно, очень важно, чтоб ктонить ездил и за всем бдил.
А иначе крокодил не ловится и не растет кокос...
  • Оставить комментарий
  • Войти