Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае погиб водитель заехавшего под поезд трактора (видео)
Александра
+ 3 2
7 мая 2013 г. 02:13
Саша Подольский Пожалуйста без "ЕСЛИ" !!!! Абсолютно трезвый был и не планировалось ничего!!!Подтвердила даже экспертиза!!! Хватит уже под сомнение ставить ТРАГИЧЕСКОЕ СТЕЧЕНИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ!!! Не ковыряйтесь,оскорбляя память!!! Хватит!!! Светлая память хорошему человеку!!!
Поддерживаю
Саша Подольский:Пожалуйста без "ЕСЛИ" !!!! Абсолютно трезвый был и не планировалось ничего!!!Подтвердила даже экспертиза!!! Хватит уже под сомнение ставить ТРАГИЧЕСКОЕ СТЕЧЕНИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ!!! Не ковыряйтесь,оскорбляя память!!! Хватит!!! Светлая память хорошему человеку!!!

Трагическое стечение обстоятельств это если трактор едет по дороге вдоль полотна и попадает под поезд, внезапно сошедший с рельс
а если трактор едет по железнодорожным путям, то странно будет, если обстоятельства не сложатся трагически
Саша Подольский
+ 3 2
6 мая 2013 г. 23:23
Пожалуйста без "ЕСЛИ" !!!! Абсолютно трезвый был и не планировалось ничего!!!Подтвердила даже экспертиза!!! Хватит уже под сомнение ставить ТРАГИЧЕСКОЕ СТЕЧЕНИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ!!! Не ковыряйтесь,оскорбляя память!!! Хватит!!! Светлая память хорошему человеку!!!
Человек
+ 2 1
6 мая 2013 г. 14:12
за скобкой остается, что по путям вообще то и ездить и ходить нельзя, как раз из-за таких историй
Человек
+ 4 2
6 мая 2013 г. 14:11
задавило насмерть попутным товарняком, вот бывают такие "совпадения" сплошь и рядом, на то она и железная дорога, осторожность всегда должна быть
Человек
+ 3 3
6 мая 2013 г. 14:10
Граждане, еще в 1987 году был случай с моими друзьями/сослуживцами, шли они по жд путям изза непогоды, по встречным, и когда показалась встречная электричка, перешли на попутные пути чтобы их пропустить, а назад никто не догадался посмотреть, и всех шестерых задавило насмерть, так вот мы еще тогда обсуждали, и для всех на всю жизнь зарубкой стало что идешь/едешь ты по путям, будь трижды внимателен, показался ктото впереди - смотри и назад обЯзательно/в зеркало заднего вида, и если что - сразу с насыпи
а тут такой опытный человек, если верить написанному.... бухать надо всем меньше, что этот случай и подтверждает, а если бухой - не садись за руль, ну а если трезвый был, то как бы очень непонятно как такое могло произойти
Сергей Горковенко г.Чита
+ 5 0
6 мая 2013 г. 07:58
С ним +++Жихад Гебарой+++ было Приятно,
Достойно Общаться, Надёжно Дружить и просто быть ЗНАКОМЫМ !!!!"
Он всегда заслуживает УВАЖЕНИЯ !!!
PS.
Святого"-кто и кого этому научил-?
Даже то, что ранее пел В.С.Высоцкий и сейчас поёт Павел Кашин - не Свято :(
"..Что бы понравиться всем, надо плять умереть..."
Просто нет слов
+ 5 1
6 мая 2013 г. 00:25
А у Александрушки кроме наглых понтов ничего нет
Александра:жалко...Несосятоявшихся, Бох колит

Писать научись, хабалка состоявшаяся.
"А правда просто глазки колит". КолИт, тетенька, это болезнь такая. И далеко не в глазках
Александра
+ 2 4
5 мая 2013 г. 23:06
не видят, не слышат, еще читать не умеют... совсем беспомощные...самое интересное, что таких как вы просто жалко...Несосятоявшихся, убогих, в которых нет не чего человеческого... Бох вам судья. А правда просто глазки колит
Розенталь
+ 2 1
5 мая 2013 г. 14:31
Александра:глазки разуй

То-то и оно, что смотрю, и не вижу: кто такие они, которые заткнутся?
Александра
+ 1 5
5 мая 2013 г. 14:26
глазки разуй
Розенталь
+ 2 1
5 мая 2013 г. 14:22
Александра: вас уже все попросили заткнутся...

кто заткнется?
Александра
+ 1 6
5 мая 2013 г. 14:18
я же говорю вы уроды... вас уже все попросили заткнутся...
Игорь Авторитетович
+ 5 4
5 мая 2013 г. 05:13
Александра:До сих пор не могу поверить, в голове не укладывается... всегда видела его жизнерадостным и улыбающимся...(((

может травку покуривал?
Александра
+ 3 5
5 мая 2013 г. 04:53
До сих пор не могу поверить, в голове не укладывается... всегда видела его жизнерадостным и улыбающимся...(((
Александра
+ 2 5
5 мая 2013 г. 04:47
Товарищи ДИБИЛЫ и ДЕМОРАЛИЗОВАННЫЕ УРОДЫ -по другому вас просто не назавещь, оставляющие нелестные и тупые коментарии...вам то какая разница при каких обстоятельствах случилась эта трагедия, зачем роетесь..., зачем причиняете и без того лишнию боль... Жить стало скучно? своих проблем мало? или вы такие умные и крутые! Вот чтоб вам кто-нибудь, ваши враги или недруги...пожелали трагедии...ВОТ ТОГДА НАЙДЕТСЯ КУЧА ГАВНА ,ТАКИХ КАК ВЫ, КОТОРАЯ ПЕРЕМОЕТ ВАМ КОСТОЧКИ С НОГ ДА ГОЛОВЫ... Бох вам судья...и как только такое гавно по свету носит
Александра
+ 3 0
5 мая 2013 г. 04:28
Светлая память...Собалезнуем, помним, скорбим...
журналистка:
именно так
на железной

Собственно, что и требовалось доказать.
И еще.
Свечки и цветы - символ скорби по ушедшему человеку. Они лишь выражают чувства утраты и светлой памяти. А не пытаются оправдать причину смерти.
Если эти скромные попытки людей выразить боль и соболезнования, провоцируют Вас писать "нелестные отзывы" об умершем, то уж точно не Вам судить о таких понятиях как "достоинство" и "порядочность". Нет в Вас ничего человеческого.

вы в полемическом запале и показательной скорби меня с кем-то путаете
нигде в моих комментариях ничего оскорбительного про вашего приятеля не было написано ни слова
тут, кстати, виновник аварии вообще никем, ни журналистами, ни комментаторами по имени не назывался, пока не пришли товарищи и друзья
речь, повторю, шла всего лишь о нарушении ПДД
журналистка
+ 2 4
4 мая 2013 г. 22:19
[/quote]
именно так
на железной[/quote]
Собственно, что и требовалось доказать.
И еще.
Свечки и цветы - символ скорби по ушедшему человеку. Они лишь выражают чувства утраты и светлой памяти. А не пытаются оправдать причину смерти.
Если эти скромные попытки людей выразить боль и соболезнования, провоцируют Вас писать "нелестные отзывы" об умершем, то уж точно не Вам судить о таких понятиях как "достоинство" и "порядочность". Нет в Вас ничего человеческого.
знакомый
+ 2 1
4 мая 2013 г. 22:02
:):[quote="журналистка"]Господи, о чем вы говорите?! Откуда из Вас столько желчи лезет?
Вы случаем, не на железной дороге работаете? Это бы многое объяснило...
Болтовня ни о чем. Я не призываю Вас полюбить погибшего, как его друзья. Я прошу самую малость - отнеситесь по-человечески. Промолчите.

именно так
на железной[/quote]
Вам наверное известно, что большинство аварий, на ж/д, в авиации, на дорогах и т.д. происходит по вине людей. И всегда погибших, даже если по их вине погибли люди, поминают, вспоминают как правило добрым словом друзья, коллеги. Здесь никто, кроме Жихада, не пострадал, так почему Вы позволяеете себе оскор*** человека, делать какие то глупые выводы? Займитесь собой и живите дальше тихо и спокойно.
Саша Подольский
+ 4 4
4 мая 2013 г. 21:51
Жаль что вы не заткнулись!!!Видимо на самом деле это ваша жизнь!(сидеть около компьютера и умничать)!!!Абсолютно не зная и не понимая ЧТО ТАКОЕ ДРУГАЯ ЖИЗНЬ!!! Жизнь с большой буквы-полноценная,наполненная взлётами и падениями!!!не лишенная ошибок,но всё-же ЖИЗНЬ!!! Называя ТРАГИЧЕСКУЮ ошибку ЗАКОНОМЕРНОЙ вы так же можете сумничать на тему погибших альпинистов,которые не первый раз поднимались на вершину,но....... сорвались,или по какой-то причине.......замерзли!!! На тему погибших гонщиков,которые обладали колоссальным опытом,не раз находясь на грани допустили ТРАГИЧЕСКУЮ ошибку!!! На тему погибшей в авиакатастрофе хоккейной команды(не на том самолете полетели) или На тему погибшего дайвера,который утонул,не рассчитав время подъёма!!! Видимо у вас всегда будет одно мнение-ЗАКОНОМЕРНАЯ СЛУЧАЙНОСТЬ!!! Вы можете заранее создать себе статус в интернете"Я ТАК И ЗНАЛ" и включайтесь во все темы,которые так,или иначе затрагивают НАСТОЯЩИХ людей!!!Умники вы-больше нечего сказать!!! А по поводу Жихада-сначала всё прочитайте-НИКТО НЕ ПЫТАЛСЯ СДЕЛАТЬ ЭТУ АВАРИЮ МЕМОРИАЛЬНОЙ!!! Нет здесь поиска виноватых,все сожалеют о погибшем и о происшедшей трагедии говорят как о ТРАГИЧЕСКОЙ СЛУЧАЙНОСТИ!!! И только умники пытаются это оспорить!!!А то что наш друг нарушил правила и хотел пройти по грани опасности-этого никто не отрицает!!Но по грани опастности ходить-это и есть та ЖИЗНЬ,которую вы не понимаете, и просите вам объяснить!!! пример........" Вот мне, как одному из безмозглых умников ,по вашему определению, не доходит" Не доходит-помолчите,не дойдёт всё-равно!!! Просьба-замолчите!!!!
Наталья
+ 4 1
4 мая 2013 г. 21:07
Обращаюсь к вам ко всем с просьбой, не продолжайте эту оскорбительную переписку... Человека больше нет.... Не оскверняйте его имя подобной руганью в то время, когда его жена, дети, родители и друзья скорбят о нем. Те, кто его знал, останутся при своем мнении и сохранят светлую память о Жихаде.
журналистка:Господи, о чем вы говорите?! Откуда из Вас столько желчи лезет?
Вы случаем, не на железной дороге работаете? Это бы многое объяснило...
Болтовня ни о чем. Я не призываю Вас полюбить погибшего, как его друзья. Я прошу самую малость - отнеситесь по-человечески. Промолчите.

именно так
на железной
журналистка
+ 5 6
4 мая 2013 г. 19:56
Господи, о чем вы говорите?! Откуда из Вас столько желчи лезет?
Вы случаем, не на железной дороге работаете? Это бы многое объяснило...
Болтовня ни о чем. Я не призываю Вас полюбить погибшего, как его друзья. Я прошу самую малость - отнеситесь по-человечески. Промолчите.
журналистка:Давай-давай. Можешь меня потроллить. Но я рада, что больше Вам сказать нечего.

Есть, и много.
Тему о том, что некий гражданин нарушил ПДД и спровоцировал аварию на жд путях друзья погибшего превратили в мемориальную. Не удивляйтесь, что ее затроллили. Именно вы, друзья, и спровоцировали нелестные отзывы о конкретной личности, свечек натащили, цветов.
Не умеем ничего делать достойно, даже скорбеть.
журналистка
+ 2 6
4 мая 2013 г. 19:34
Давай-давай. Можешь меня потроллить. Но я рада, что больше Вам сказать нечего.
Геннадий
+ 4 2
4 мая 2013 г. 19:31
жд:ответственный профессионал с мозгами, ответственный, честный, порядочный, надежный, трое детей..., объясните тогда, как такой человек мог ездить на тракторе по жд путям, что это за моменты затмения ? Вот мне, как одному из безмозглых умников ,по вашему определению, не доходит.

Когда жизнь поставит вас точно в такую же ситуацию (а она любит ставить на место таких вот умных и считающих, что уж они-то точно всегда поступят правильно), тогда и поймете, что да как. А пока - не судите, ох не судите... Дай Бог нам никому не оказаться на месте Жихада - это единственное, что можно сказать по поводу, а не восклицать, как такое могло произойти. Могло. Вы там не были и человека лично не знаете, поэтому не осуждайте, не притягивайте эту ситуацию к себе.
  • Оставить комментарий
  • Войти