Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жителя Таймыра будут судить за избиение 13-летнего сына
дал подзатыльник в тюрьму, проломил череп в тюрьму, походу все ведут к тому что подзатыльники дети получать перестанут, но получать меньше не станут...
бред полный эти ваши законы... я получал в детстве таких люлей что многие друзья "завидовали", отец мой получал от деда, дед от прадеда и тд... а тут непонято кто непонятно зачем решил влезть и сделать "как лучше" х*ле мы же в России...
P.S. отец не прав что избил надо было ремня всыпать результат тот же последствий почти не каких
Н.И.К.И.:Если отец покупал сыну китайский ширпотреб , так это надо его эти ботинком избить , а не сына, потому что это одноразовая обувь.

Подскажите адрес, где продают не китайский ширпотреб?
Мы вот с дочерью ездили, меня смех брал. Одна и та же пара туфель. Один в один, ни каких отличий. В закутке в Планете стоит 5700, в каком-то полуподвальном магазие в центре 2000, в Торговом Центре 3000, в Обувь-Граде 1000.
Так скажите, это китайская дешевка за 1000 руб, которая развалится после или элитная обувь за 5700, из которой ребенок вырастит?
Евгения: Я все понимаю, нищая страна, где одежда и обувь считаются довольно дорогостоящими покупками. но центр-обувь то есть везде. Не надо лепетать что три пары по 500 за сезон ударят по бюджету

Вы давно обувь не покупали.
Только что на днях дочь себе туфли выбирала. Цена 1000, 3500, 5700.
В Обувь-Граде от 850 и выше. Понятно изначально - до осени эти туфли не доживут, ибо клееные, ибо дешевые, ибо не качественные.
Теперь с другой стороны посмотреть. В деревнях полно народу, которому негде работать. Нет рабочих мест. перебиваются случайными заработками: сезонно дикоросы собирать, сезонно кому-то с топливом помочь, кому-то с огородом. Единственный источник живых денег для них - это детские пособия. И 850 рублей (самая дешевая обувь, которую я лично видел в магазинах) это для них большие деньги.
ну чтобы польза была и все такое
OJIEHb:а из детдома в пендосскую семью

...на органы)
а из детдома в пендосскую семью
....ну теперь по закону родителей лишить род.прав.....а ребенка в дет дом...все по закону!
я не меньше раза в неделю отгребал от родаков. и если бы это было сейчас то я бы не пошел стучать на родителей только по тому что отгребал по делу. а теперь что? дети не могут терпеть наказания за их же проделки и стучат стучат. павлики морозовы панимаешь
Меня, Сидорова младшего, мой отец, Сидоров старший, драл как Сидорову козу (с) Жванецкий
тупые законы блин. маньяков по удо отпускают а за воспитание срока дают и родительских прав лишают
Да думаю ботинки это последняя капля. Судя по всему мальченка дает перцу своим родителям. Теперь ему есть чем ненавистному пахану пригрозить.
Н.И.К.И.:Если отец покупал сыну китайский ширпотреб , так это надо его эти ботинком избить , а не сына, потому что это одноразовая обувь.

Тоже верно, но при отсутствии финансов в нужном объеме ширпотреб выручает как раз в качестве обуви во двор - когда убить не жалко. А на каждый день. ну она развалится не успев сноситься
+5:[quote="Евгения"]нормальные родители при неимении средствоф менять обувь по факту износа/царапин и тыды, покупают одну пару "в люди"- в школу, в кружки, на занятия. А пару поплоше для прогулок

Что ж ты папаша жалеешь калоши

Я хоть и девочкой в детстве была, но обуви убитой далеко не пара за сезон. Была обувь парадно-выходная и обувь для луж, леса и грязи.

Я все понимаю, нищая страна, где одежда и обувь считаются довольно дорогостоящими покупками. но центр-обувь то есть везде. Не надо лепетать что три пары по 500 за сезон ударят по бюджету

А где Вы видели обувь по 500? Для школьников ценник начинается от 1500, и это китай: отвратного качества материалы и пошив. Приличная обувь сильно дороже. На севере наверняка двойной ценник. ну это так, не касаясь основного вопроса... Бить детей нельзя[/quote]
я не видела. у меня пока дети маленькие. Ценник ниже. но конечно не 500 рублей, но дешевле подростковой и взрослой. Уверена, что если бы пришел товарищ кризис-кризис, то купила бы именно пару похуже и пару получше.
парню 13 лет, уже взрослый размер. Можно найти выход всегда. На Таймыре наверняка есть аналоги Центр-Обувь.
И не говорите мне, что все местные родители покупают обувь от 2-3 тыс. Как то же выкручиваются, изворачиваются при таких развитых сетях бюджетной обуви.
Гадко вообще детей бить, а тем более за то, что им должны предоставить родители просто потому что должны: пища, одежда, обувь
Если отец покупал сыну китайский ширпотреб , так это надо его эти ботинком избить , а не сына, потому что это одноразовая обувь.
Евгения:нормальные родители при неимении средствоф менять обувь по факту износа/царапин и тыды, покупают одну пару "в люди"- в школу, в кружки, на занятия. А пару поплоше для прогулок

Что ж ты папаша жалеешь калоши

Я хоть и девочкой в детстве была, но обуви убитой далеко не пара за сезон. Была обувь парадно-выходная и обувь для луж, леса и грязи.

Я все понимаю, нищая страна, где одежда и обувь считаются довольно дорогостоящими покупками. но центр-обувь то есть везде. Не надо лепетать что три пары по 500 за сезон ударят по бюджету

А где Вы видели обувь по 500? Для школьников ценник начинается от 1500, и это китай: отвратного качества материалы и пошив. Приличная обувь сильно дороже. На севере наверняка двойной ценник. ну это так, не касаясь основного вопроса... Бить детей нельзя
По итогу тюрьма обоим светит: папаша, как правильно вверху пишут, будет показательно посажен, а сынок , похоже, тоже давно кандидат в сидельцы.
Наталья:Ну не настолько же лупить, чтоб весь в синяках был! Воспитатели! На Сахалине года четыре назад когда пацан телефон потерял, папаша так его повоспитывал, что похоронили пацана.
Поэкономили, такие ботинки выбирали, что разваливаются через месяц. Скупой платит дважды. Нашли крайнего, сын виноват.

наталья, полностью согласна.
Папа просто попал в тему. Не исключаю выезда Астахова
нормальные родители при неимении средствоф менять обувь по факту износа/царапин и тыды, покупают одну пару "в люди"- в школу, в кружки, на занятия. А пару поплоше для прогулок
Что ж ты папаша жалеешь калоши
Я хоть и девочкой в детстве была, но обуви убитой далеко не пара за сезон. Была обувь парадно-выходная и обувь для луж, леса и грязи.
Я все понимаю, нищая страна, где одежда и обувь считаются довольно дорогостоящими покупками. но центр-обувь то есть везде. Не надо лепетать что три пары по 500 за сезон ударят по бюджету
разве ботинки стоили психологического здоровья ребенка
Ну не настолько же лупить, чтоб весь в синяках был! Воспитатели! На Сахалине года четыре назад когда пацан телефон потерял, папаша так его повоспитывал, что похоронили пацана.
Поэкономили, такие ботинки выбирали, что разваливаются через месяц. Скупой платит дважды. Нашли крайнего, сын виноват.
112:да,кому их в детстве не подвешивали,всех родителей тогда судить надо было

Не первый раз слышу, что педработники освоили новый метод шантажа родителей: грозят пожаловаться в опеку при любом удобном случае.
да,кому их в детстве не подвешивали,всех родителей тогда судить надо было
Я не понял в чем преступление-то? Ну дали люлей пацану. Чего кипиш-то поднимать?
  • Оставить комментарий
  • Войти