Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За прошлогоднее убийство красноярца задержаны два гражданина Таджикистана
Ребята, зрите в корень статьи, ментам просто годовалый висяк скинуть нужно, а этим на нарах комфортнее, чем на стройке или дома + (начальника пригреет) их не возможно сбить с пути - им по хоботу куда идти
Максимка:кто вообще придумал бред что они трудолюбивые. лентяи еще те, работают пока начальник смотрит, стоит уйти начинают балду пинать . вот корейцы те как следует на стройках работают. а эти поживя щас еще и во дворах на лавочках бухают

Лично наблюдал, как бригада корейцев заштукатурила комнату поверх обоев, как только надсмотрщик их на пол-дня оставил самих по себе.
Гваделупе
+ 0 0
5 мая 2013 г. 10:15
А пхачиму в паспорте иссчезла строка "национальност"?
патриот
+ 1 0
5 мая 2013 г. 09:46
Актёр:Обмельчала нынешняя молодёжь. В Советское время это бы было низостью, когда бы кучка гастеров или приезжих тусовалась в центрах городов и посёлков.

Видимо Ваш "театр"сгорел.Не обмельчала молодежь!Ей(молодежи)просто не хочется быть МЯСОМ на скотобойне!В "Советское время"не хватали пачками РУССКИХ и не давали индульгенции горным барашкам!Был подход такой-преступник НЕЗАВИСИМО от национальности был преступником!
второй прохожий
+ 1 0
5 мая 2013 г. 00:15
mars:

Согласен. Сам предприниматель и постоянно сталкиваюсь с менталитетом "родных" работников. В основной своей массе ленивы и безответственны. Много алкашей уже в 30-летнем возрасте. Образование и трудовые навыки ниже плинтуса, зато претензий как у академиков. Намаялся с русскими уже по самое горло. Что делать? Или бизнес закрывать, или нанимать мигрантов. Других путей не вижу.

Лукавите господа предприниматели. Просто хочется денег по быстрому срубить. А вот платить налоги (на зарплату врачам, учителям) и в пенсионный (пенсия работника) не хочется, вот и нанимаете людей без соц.пакета, нелегалов, лишь бы платить в черную. Кто ж из уважающих себя работников к вам пойдет? Так дело вы свое не поднимите...
Обмельчала нынешняя молодёжь. В Советское время это бы было низостью, когда бы кучка гастеров или приезжих тусовалась в центрах городов и посёлков.
Все грешники идут в ад.
mars:Давайте сами себе не будем врать! Вы как с Китаем собираетесь конкурировать? У них основное преимущество - это дешевая рабочая сила. У нас каждый хочет з/п не меньше тридцатки. А спросишь молодежь: что умеешь? Ответ примерно такой : могу копать, могу не копать. Так давайте китайский начинать учить. Только денег они будут платить еще меньше, чем сейчас получаете.

Да, дорогие сограждане предприниматели, но вы не забывайте, что беря на работу гастарбайтеров вы поднимаете экономику других государств и деньги которые вы заплатили будут не пущены в оборот в нашей стране, а уйдут на развитие другого государства и не спрашивайте почему уровень жизни в нашей стране падает, а потенциальных покупателей, или потребителей ваших услуг с каждым днем становиться все меньше.
Евразиец - христианин
+ 6 0
4 мая 2013 г. 11:20
Точикистон:mars 30-ка маленькие деньги. Те же гастеры уже не меньше берут в сравнении.. + Не забывай они хаты снимают вдесятером, в основном не семейные (семья на родине). Работают они поначалу за копейки и то не все. Многие их дети уже учатся на юр. факах и школах милиции у нас.(ага крышевать вас они потом будут и доить лет через 10).
Их дети со временем точно в органах и учителями школ, преподавателями будут работать... Это закономерно, ибо сюда, к нам едут пассионарные особи (с притупленным инстинктом самосохранения), да еще сюда добавьте особый азиатский менталитет, а он не тряпичный, не безалаберный, наоборот планомерный (ранее запланированный) и завуалированно-жестокий... на лице улыбка, а внутри... В течение нескольких веков они нас будут перваривать, а затем выплюнут... как раз нужный им материал... Кто-то куда-то пришел, победил (перварил), занял земли (отобрал и приобрел себе Родину... Отечество)... Затем пойдут их стиль жизни - народные традиции, песни, танцы... музыка и сказки... Их генерирующая сила верх возьмет. Так было всегда... так будет... Поэтому мы уже должны работать с ориентацией на 600 лет вперед, если у нас духа хватит... и с нашим чиновничеством. Ведь субпассионарность одолевает нас, при отсутствии не только пассионарности, но и гармонии... Почему в коррупции завязли? Потому что субпасионарии нас одолевают, любители жить за чужой счет... А это не только бомжи... любители выпить и закусить, но и всё чиновничество... и на подобие их опасная шушера, в роде лживо богатых, но нищих духом, издревле так было... Автомобили дорогие, а гаражей нет, на стоянку не хочется (денег жалко), а вот пусть стоят у себя чуть ли не в подъезде... Вот они признаки субпассионариев и своих, а чужие это умело используют.
Точикистон
+ 7 0
3 мая 2013 г. 23:50
mars 30-ка маленькие деньги. Те же гастеры уже не меньше берут в сравнении.. + Не забывай они хаты снимают вдесятером, в основном не семейные (семья на родине). Работают они поначалу за копейки и то не все. Многие их дети уже учатся на юр. факах и школах милиции у нас.(ага крышевать вас они потом будут и доить лет через 10).
за и па ли гастеры. еще и наркота от них"трудолюбивых"
mars:Давайте сами себе не будем врать! Вы как с Китаем собираетесь конкурировать? У них основное преимущество - это дешевая рабочая сила. У нас каждый хочет з/п не меньше тридцатки. А спросишь молодежь: что умеешь? Ответ примерно такой : могу копать, могу не копать. Так давайте китайский начинать учить. Только денег они будут платить еще меньше, чем сейчас получаете.

Флаг тебе в руки и с ним в Китай, поближе к дешевой рабсиле.
Давайте сами себе не будем врать! Вы как с Китаем собираетесь конкурировать? У них основное преимущество - это дешевая рабочая сила. У нас каждый хочет з/п не меньше тридцатки. А спросишь молодежь: что умеешь? Ответ примерно такой : могу копать, могу не копать. Так давайте китайский начинать учить. Только денег они будут платить еще меньше, чем сейчас получаете.
mars:[quote="Рокки"]Это всего лишь 2 отморозка и судить по ним обо всех нельзя. Много хороших трудолюбивых людей.
Русская алкашня работать не хочет, при этом хочет жить в золоте, вот и получаем приток трудовых мигрантов.
Для примера- надо было мне полотенцесушитель приварить- пошел я русских мастеров искать- и началось- то ценник выдвинут конский, то объем работы видите ли им слишком маленький, то бухают они, то в предпраздничный день они работают только до 12 дня, а потом бухать уезжают. Плюнул. Нашел узбеков- ну блин совершенно другое отношение к работе. Качественно, в удобное для меня время и дешево. Я готов потерпеть убийство одного таксиста- паразита один раз в год за все те плюсы, что открывают для нас трудовые мигранты.



Согласен. Сам предприниматель и постоянно сталкиваюсь с менталитетом "родных" работников. В основной своей массе ленивы и безответственны. Много алкашей уже в 30-летнем возрасте. Образование и трудовые навыки ниже плинтуса, зато претензий как у академиков. Намаялся с русскими уже по самое горло. Что делать? Или бизнес закрывать, или нанимать мигрантов. Других путей не вижу.[/quote]
Платить нормально не пробовал, без кидалова?
Рокки:Это всего лишь 2 отморозка и судить по ним обо всех нельзя. Много хороших трудолюбивых людей.
Русская алкашня работать не хочет, при этом хочет жить в золоте, вот и получаем приток трудовых мигрантов.
Для примера- надо было мне полотенцесушитель приварить- пошел я русских мастеров искать- и началось- то ценник выдвинут конский, то объем работы видите ли им слишком маленький, то бухают они, то в предпраздничный день они работают только до 12 дня, а потом бухать уезжают. Плюнул. Нашел узбеков- ну блин совершенно другое отношение к работе. Качественно, в удобное для меня время и дешево. Я готов потерпеть убийство одного таксиста- паразита один раз в год за все те плюсы, что открывают для нас трудовые мигранты.

Вспомни киргиза-таксиста с корешами, которые грабили пассажиров, потом было убийство. Этническая банда, грабившая земляков на КрасТЭЦ. Еще примеры нужны?
прохожий
+ 7 0
3 мая 2013 г. 19:49
mars:[quote="Рокки"]Это всего лишь 2 отморозка и судить по ним обо всех нельзя. Много хороших трудолюбивых людей.
Русская алкашня работать не хочет, при этом хочет жить в золоте, вот и получаем приток трудовых мигрантов.
Для примера- надо было мне полотенцесушитель приварить- пошел я русских мастеров искать- и началось- то ценник выдвинут конский, то объем работы видите ли им слишком маленький, то бухают они, то в предпраздничный день они работают только до 12 дня, а потом бухать уезжают. Плюнул. Нашел узбеков- ну блин совершенно другое отношение к работе. Качественно, в удобное для меня время и дешево. Я готов потерпеть убийство одного таксиста- паразита один раз в год за все те плюсы, что открывают для нас трудовые мигранты.



Согласен. Сам предприниматель и постоянно сталкиваюсь с менталитетом "родных" работников. В основной своей массе ленивы и безответственны. Много алкашей уже в 30-летнем возрасте. Образование и трудовые навыки ниже плинтуса, зато претензий как у академиков. Намаялся с русскими уже по самое горло. Что делать? Или бизнес закрывать, или нанимать мигрантов. Других путей не вижу.[/quote]
так кто тебя держит? вперёд в Таджикистон. Будешь там бальшой насяльника. А русских рабочих не там ищешь, или зарплату нищенскую платил, что в большинстве своём!! Наработался я на вас . Предприниматели! Платить надо, и спрашивать. А то что то шипко умные спрос вести.А с Джамшута что? Кинул на ролтон-да квисти, с куском хлеба, те и рады. И работают как правило пока надзор над ними есть!
Рокки:Это всего лишь 2 отморозка и судить по ним обо всех нельзя. Много хороших трудолюбивых людей.
Русская алкашня работать не хочет, при этом хочет жить в золоте, вот и получаем приток трудовых мигрантов.
Для примера- надо было мне полотенцесушитель приварить- пошел я русских мастеров искать- и началось- то ценник выдвинут конский, то объем работы видите ли им слишком маленький, то бухают они, то в предпраздничный день они работают только до 12 дня, а потом бухать уезжают. Плюнул. Нашел узбеков- ну блин совершенно другое отношение к работе. Качественно, в удобное для меня время и дешево. Я готов потерпеть убийство одного таксиста- паразита один раз в год за все те плюсы, что открывают для нас трудовые мигранты.

Согласен. Сам предприниматель и постоянно сталкиваюсь с менталитетом "родных" работников. В основной своей массе ленивы и безответственны. Много алкашей уже в 30-летнем возрасте. Образование и трудовые навыки ниже плинтуса, зато претензий как у академиков. Намаялся с русскими уже по самое горло. Что делать? Или бизнес закрывать, или нанимать мигрантов. Других путей не вижу.
Показать комментарий Скрыть комментарий
прохожий
+ 9 1
3 мая 2013 г. 17:00
Рокки:Это всего лишь 2 отморозка и судить по ним обо всех нельзя. Много хороших трудолюбивых людей.
Русская алкашня работать не хочет, при этом хочет жить в золоте, вот и получаем приток трудовых мигрантов.
Для примера- надо было мне полотенцесушитель приварить- пошел я русских мастеров искать- и началось- то ценник выдвинут конский, то объем работы видите ли им слишком маленький, то бухают они, то в предпраздничный день они работают только до 12 дня, а потом бухать уезжают. Плюнул. Нашел узбеков- ну блин совершенно другое отношение к работе. Качественно, в удобное для меня время и дешево. Я готов потерпеть убийство одного таксиста- паразита один раз в год за все те плюсы, что открывают для нас трудовые мигранты.

и кто ты после этого? и ни из тех ли ты сам. мигрантов трудовых? А по поводу дешевизны, знаешь ли сударь, дешево, совсем не обозначает качественно! Вот когда ты сам будешь работать своими руками, да на себя, начнешь ценить свой труд.
Рокки:Это всего лишь 2 отморозка и судить по ним обо всех нельзя. Много хороших трудолюбивых людей.
Русская алкашня работать не хочет, при этом хочет жить в золоте, вот и получаем приток трудовых мигрантов.
Для примера- надо было мне полотенцесушитель приварить- пошел я русских мастеров искать- и началось- то ценник выдвинут конский, то объем работы видите ли им слишком маленький, то бухают они, то в предпраздничный день они работают только до 12 дня, а потом бухать уезжают. Плюнул. Нашел узбеков- ну блин совершенно другое отношение к работе. Качественно, в удобное для меня время и дешево. Я готов потерпеть убийство одного таксиста- паразита один раз в год за все те плюсы, что открывают для нас трудовые мигранты.

Вы пишите так, как будто этот случай беспредела со стороны мигрантов единственный. Мигранты выгодны исключительно нерадивым предпринимателям, ориентированным на снижение затрат, и наплевательски относящихся к качеству услуг, поскольку, как правило, практически все доходы, полученные от труда мигрантов идут в карман тем, кто организует их завоз, рядовые же граждане получают аналогичные услуги по ценам, как если бы работали соотечественники. Если же действительно есть разница в цене на определенный вид услуг, так она обусловливается огромной разницей в качестве. за примерами далеко ходить не надо - достаточно хотя бы прокатиться на общественном транспорте, или посмотреть на постройки, выполненные мигрантами (кто кроме армян строит хорошо?) так что здесь говорить об экономии так же глупо, как говорить о ней, когда вы к примеру покупаете запорожец вместо бентли. подлинная экономия имеет место тогда, когда получается дешевле купить один и тот же (во всяком случае по базовым характеристикам) товар
Рокки:Это всего лишь 2 отморозка и судить по ним обо всех нельзя. Много хороших трудолюбивых людей.
Русская алкашня работать не хочет, при этом хочет жить в золоте, вот и получаем приток трудовых мигрантов.
Для примера- надо было мне полотенцесушитель приварить- пошел я русских мастеров искать- и началось- то ценник выдвинут конский, то объем работы видите ли им слишком маленький, то бухают они, то в предпраздничный день они работают только до 12 дня, а потом бухать уезжают. Плюнул. Нашел узбеков- ну блин совершенно другое отношение к работе. Качественно, в удобное для меня время и дешево. Я готов потерпеть убийство одного таксиста- паразита один раз в год за все те плюсы, что открывают для нас трудовые мигранты.

ДА,если у вас нет денег на такси , так это ваши проблемы , а не таксиста. Походу вы большая скряга в магазине ,если вам должны 10 коп. не уйдете еще и жалобу напишите , что вам сдачу не отдали.
Н.И.К.И.
+ 12 2
3 мая 2013 г. 15:42
Рокки:Это всего лишь 2 отморозка и судить по ним обо всех нельзя. Много хороших трудолюбивых людей.
Русская алкашня работать не хочет, при этом хочет жить в золоте, вот и получаем приток трудовых мигрантов.
Для примера- надо было мне полотенцесушитель приварить- пошел я русских мастеров искать- и началось- то ценник выдвинут конский, то объем работы видите ли им слишком маленький, то бухают они, то в предпраздничный день они работают только до 12 дня, а потом бухать уезжают. Плюнул. Нашел узбеков- ну блин совершенно другое отношение к работе. Качественно, в удобное для меня время и дешево. Я готов потерпеть убийство одного таксиста- паразита один раз в год за все те плюсы, что открывают для нас трудовые мигранты.

А если этим таксистом окажитесь вы? Или ваша жена или дочь которых убьют ради кошелька с 500 руб? Он был чей-то сын ,муж, отец или вы считаете , что таксисты не люди ? Тогда вы недочеловек.
жадный таксер неудачник
+ 4 3
3 мая 2013 г. 15:11
А тот "таксист-паразит"какими словами встретит Вас, когда Вы с полотенцесушителем на шее встретитесь с ним?Поверьте никто Вашего мнения не будет спрашивать когда количество "мигрантов"увеличится до значительных обьемов!В Москве уже на какой-то праздник все близлежащие улицы к мечети были заполнены молящимися на коленях мусульманами.Вроде бы ничего страшного,это их дело.Но почему тогда ВСЕХ протискивающихся местных жителей они заставляли снимать обувь?И НИКТО не относился "толерантно"к шагающему в обуви?То есть ОНИ начинают давить свои правила жизни.Наверно "таксист-паразит"скажет Вам;"Садись,посмотри как алкашня радостно бухает,давись слюной и вой на свою луну вечно"
Это всего лишь 2 отморозка и судить по ним обо всех нельзя. Много хороших трудолюбивых людей.
Русская алкашня работать не хочет, при этом хочет жить в золоте, вот и получаем приток трудовых мигрантов.
Для примера- надо было мне полотенцесушитель приварить- пошел я русских мастеров искать- и началось- то ценник выдвинут конский, то объем работы видите ли им слишком маленький, то бухают они, то в предпраздничный день они работают только до 12 дня, а потом бухать уезжают. Плюнул. Нашел узбеков- ну блин совершенно другое отношение к работе. Качественно, в удобное для меня время и дешево. Я готов потерпеть убийство одного таксиста- паразита один раз в год за все те плюсы, что открывают для нас трудовые мигранты.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Карлсон
+ 12 1
3 мая 2013 г. 13:33
Я бы готовился к худшему. Вот в чечне тоже вначале никто не думал, что так шалить начнут.
Лучше перестраховаться, а то на этих, которые нам стабильность обещают, уж точно надежды нет.
У них задание как раз другое.
Владимирович
+ 2 0
3 мая 2013 г. 13:26
Что-то произошло с компасом у " алькайды с толибаном" заплутали чоли?
ЗаМКАДыш
+ 10 3
3 мая 2013 г. 13:13
Евразиец - христианин:Россия повторяет ошибки не только Византии, но и современной Сербии. Чтобы показать торжество социализма в Югославии к сербам пустили несколько десятков тысяч албанцев... И что же, к распаду Югославии албанцев стало несколько миллионов и они начали убивать сербов... и продолжают убивать до сих пор и строить великую Албанию... А во время недавней войны албанцы вовсю торговали человеческими органами, в том числе органами русских военнопленных... Россию превратили в проходной двор. А в Красноярске вон уже приезжие убивают местных. Скоро хозяевами станут, а мы снова прлучим одну диарею... с нашими управленцами больше ничего невозможно.

при хутине всегда так будет
Владимир
+ 4 3
3 мая 2013 г. 13:09
Ну хозяевам тайги в падлу идти работать в пилицию,что-бы зачистить родные просторы под прикрытием "закона".Вот вам и результат. Хитрее надо быть.
Евразиец - христианин
+ 31 1
3 мая 2013 г. 12:52
Россия повторяет ошибки не только Византии, но и современной Сербии. Чтобы показать торжество социализма в Югославии к сербам пустили несколько десятков тысяч албанцев... И что же, к распаду Югославии албанцев стало несколько миллионов и они начали убивать сербов... и продолжают убивать до сих пор и строить великую Албанию... А во время недавней войны албанцы вовсю торговали человеческими органами, в том числе органами русских военнопленных... Россию превратили в проходной двор. А в Красноярске вон уже приезжие убивают местных. Скоро хозяевами станут, а мы снова прлучим одну диарею... с нашими управленцами больше ничего невозможно.
Максимка
+ 39 0
3 мая 2013 г. 12:46
кто вообще придумал бред что они трудолюбивые. лентяи еще те, работают пока начальник смотрит, стоит уйти начинают балду пинать . вот корейцы те как следует на стройках работают. а эти поживя щас еще и во дворах на лавочках бухают
  • Оставить комментарий
  • Войти