Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Охрану порядка во время Пасхи в Красноярском крае обеспечат более 500 полицейских
коротышка
+ 0 0
5 мая 2013 г. 20:30
И еще, семихвост, хиленький вы какой-то - вам все время надо "груз сбрасывать", понятно, что раньше в море пива его "сбрасывали", теперь - намаз. Потом еще чего-нибудь отыщете. Груз надо уметь нести, а не "сбрасывать", а то ведь с вами потом и поговорить не о чем будет - вы всегда налегке норовите ходить, а сытый голодного не разумеет....
коротышка
+ 0 0
5 мая 2013 г. 20:25
Мохнакрылый семихвост:Ребята, а я вас не в чем не виню. Думайте и пишите в меру своей воспитанности.
Скажу секрет. Знаете, почему я принял Ислам? Это был протест. Протест против грубого вмешательства в нашу жизнь ООО РПЦ. Что я с этого поимел? Спросите мою подругу. Я перестал пить. Вообще. Раньше очень любил каждый вечер закинуть море пива или чего по-крепче. Теперь нельзя.
Намаз? Меня это не смущает. Скажу более, это как груз с плеч скинуть. Никакой психиатр такого не в состоянии достичь, а в наши дни это ой как нужно.

Подругу? Не жену? Блуд, как говориться, налицо!!! Вы не образец для подражания, уважаемый. И историйка ваша - такую можно услышать от новообращенных баптистов (кстати, в них нет ничего страшного, кроме скуки смертельной) Не впечатляет!!!
Нарушителям полицаи будут бить по крашеным яйцам?
второй прохожий
+ 1 0
5 мая 2013 г. 00:52
Достали своими провокациями на сайте!! православным пить не возбраняется, но и не поощряется, мусульманам нельзя пить, но можно травку курить, то ж не запрещается, но и не поощряется. Православие не рождает истовых адептов с поясами со взрывчаткой. Да и мусульманство не поощряет. Мы имеем глубокий кризис полумесяца, обилие сект и течений, войну шиитов и суннитов, с изнасилованиями и убийствами целых деревень (а вроде и те и другие в Аллаха верят и Коран чтут). Что касаемо воинствующего ислама на территории России, здесь просто используются не сильно образованные, нищие люди для достижения целей высокообразованных человекообразных вождей. Конечно после достижения этих целей они будут благополучно низвергнуты в исходное состояние, ни тебе превосходства над другими, не денег, не славы. Все как всегда...
Психиатр
+ 0 0
4 мая 2013 г. 23:43
Вильям Посторонним:[quote="Мохнакрылый семихвост"]Ребята, а я вас не в чем не виню. Думайте и пишите в меру своей воспитанности.
Скажу секрет. Знаете, почему я принял Ислам? Это был протест. Протест против грубого вмешательства в нашу жизнь ООО РПЦ. Что я с этого поимел? Спросите мою подругу. Я перестал пить. Вообще. Раньше очень любил каждый вечер закинуть море пива или чего по-крепче. Теперь нельзя.
Намаз? Меня это не смущает. Скажу более, это как груз с плеч скинуть. Никакой психиатр такого не в состоянии достичь, а в наши дни это ой как нужно.

чито за голимая пропаганда, ась? а что, христианство одобряет пьянство по вечерам? хорош тут заливать.
и да, аян - это не пиво, а моча. и балтика тоже.[/quote]
Смерть причину находит... У МохВертихвоста это после трассы М-54 "Красноярск - Кызыл".
Мохнакрылый семихвост
+ 0 0
4 мая 2013 г. 23:37
г-н Кадыров Вас приветствует, а также Великий Муфтий Бакыт Нурдинов
Мохнакрылый семихвост
+ 0 0
4 мая 2013 г. 23:33
Мудило:

Добро пожаловать, г-н Андрей Кураев!
Мохнакрылый семихвост:Ребята, а я вас не в чем не виню. Думайте и пишите в меру своей воспитанности.
Скажу секрет. Знаете, почему я принял Ислам? Это был протест. Протест против грубого вмешательства в нашу жизнь ООО РПЦ. Что я с этого поимел? Спросите мою подругу. Я перестал пить. Вообще. Раньше очень любил каждый вечер закинуть море пива или чего по-крепче. Теперь нельзя.
Намаз? Меня это не смущает. Скажу более, это как груз с плеч скинуть. Никакой психиатр такого не в состоянии достичь, а в наши дни это ой как нужно.

Да уж конечно) Ваши аргументы не могут не удивлять даже меня, человека далекого от какой бы то ни было организованной религии. Интересно, каким образом в вашу жизнь "грубо вмешивалась РПЦ"? Честное слово, не один год точу землю, объехал почти всю Россию, и нигде и никогда не пересекался с представителями традиционных конфессий и не испытывал от них неудобств. Эти конфессии (т.н. "мировые религии") уже всего по большому счету достигли и уличной пропагандой уж точно не занимаются (в отличие от разного рода сектантов - баптистов и кришнаитов, например). То, что вы перестали пить из-за принятия ислама выглядит ну очень комично. Может просто так совпало? Если нет, это оч плохо с психологической точки зрения и свидетельствует о латентной потребности в "сильной руке" и сильной зависимости от чувства страха (если нарушу что-то высшие силы накажут и жизнь поломают). Нормальные люди бросают пить или пьют в меру исключительно по соображениям собственного здоровья (как физического, так и душевного). Про "протест" вообще жутко читать. Какой уж тут протест, если мусульмане явно не являются каким либо притесняемым "оппозиционным" меньшинством и с каждым годом их количество только увеличивается. Плюс именно представители ислама ведут себя наиболее воинственно в сравнении с иными конфессиями особенно в отношении иноверцев ("кяфиров"), внутриконфессионально поддерживая добрые братские отношения. Лично я очень хорошо отношусь к исламу, но все же, знаете ли вы представителей иных конфессий, имеющих отношение к терроризму и этнопреступности (иудеев, христиан, буддистов)?Может это простой конформизм?
Ясав:Зачем полицейские? Верующих Бог бережёт.

Береженых Бог бережет
Мохнакрылый семихвост:[quote="Мдэ"]Многие ли верующие знают что есть на самом деле пасха?

Пасха... На то воля Аллаха, милостивого и милосердного.
С уважением, ваш земляк, РУССКИЙ, принявший Ислам.[/quote]
Как же ты теперь без сало ? эх , бедолага .
Вильям Посторонним
+ 2 0
4 мая 2013 г. 18:02
Мохнакрылый семихвост:Ребята, а я вас не в чем не виню. Думайте и пишите в меру своей воспитанности.
Скажу секрет. Знаете, почему я принял Ислам? Это был протест. Протест против грубого вмешательства в нашу жизнь ООО РПЦ. Что я с этого поимел? Спросите мою подругу. Я перестал пить. Вообще. Раньше очень любил каждый вечер закинуть море пива или чего по-крепче. Теперь нельзя.
Намаз? Меня это не смущает. Скажу более, это как груз с плеч скинуть. Никакой психиатр такого не в состоянии достичь, а в наши дни это ой как нужно.

чито за голимая пропаганда, ась? а что, христианство одобряет пьянство по вечерам? хорош тут заливать.
и да, аян - это не пиво, а моча. и балтика тоже.
мрачная история этого ( праздника ) но пастухам выгодна чтоб ритуально эти прихожане поедали неродившехся циплят . зато не осознавали что их пустухи питаються ими .
Мохнакрылый семихвост
+ 1 5
4 мая 2013 г. 15:38
Ребята, а я вас не в чем не виню. Думайте и пишите в меру своей воспитанности.
Скажу секрет. Знаете, почему я принял Ислам? Это был протест. Протест против грубого вмешательства в нашу жизнь ООО РПЦ. Что я с этого поимел? Спросите мою подругу. Я перестал пить. Вообще. Раньше очень любил каждый вечер закинуть море пива или чего по-крепче. Теперь нельзя.
Намаз? Меня это не смущает. Скажу более, это как груз с плеч скинуть. Никакой психиатр такого не в состоянии достичь, а в наши дни это ой как нужно.
Спиртовоз F-1
+ 2 0
4 мая 2013 г. 15:06
Владимир111:[quote="Скажу так."][quote="Мохнакрылый семихвост"][quote="Мдэ"]Многие ли верующие знают что есть на самом деле пасха?

Пасха... На то воля Аллаха, милостивого и милосердного.
С уважением, ваш земляк, РУССКИЙ, принявший Ислам.[/quote]
т.е. предатель... гори в аду, мерзость! обрезкам задницы лизать слаще, видимо.[/quote]
Началась обсираловка иноверцев. На ответах майла меня так обосрали и все это православные. Самые закоренелые еретики не сумели б так. Где ваша скромность, добропорядочность?[/quote] и верно. не стОит в праздник ругаться и сквернословить, каждому своё - хочешь - верь, не хочешь - не верь, всё это суб*ективно и личное дело каждого.
Владимир111
+ 2 0
4 мая 2013 г. 15:01
Скажу так.:[quote="Мохнакрылый семихвост"][quote="Мдэ"]Многие ли верующие знают что есть на самом деле пасха?

Пасха... На то воля Аллаха, милостивого и милосердного.
С уважением, ваш земляк, РУССКИЙ, принявший Ислам.[/quote]
т.е. предатель... гори в аду, мерзость! обрезкам задницы лизать слаще, видимо.[/quote]
Началась обсираловка иноверцев. На ответах майла меня так обосрали и все это православные. Самые закоренелые еретики не сумели б так. Где ваша скромность, добропорядочность?
Сибиряк.:Власть от народа оберегать собираются?

народ от самого себя
Сибиряк.
+ 8 0
4 мая 2013 г. 14:41
Власть от народа оберегать собираются?
Мохнакрылый семихвост
+ 3 6
4 мая 2013 г. 13:17
Мдэ:Многие ли верующие знают что есть на самом деле пасха?

Пасха... На то воля Аллаха, милостивого и милосердного.
С уважением, ваш земляк, РУССКИЙ, принявший Ислам.
Ясав:Зачем полицейские? Верующих Бог бережёт.

Яхве, он же саваоф, он же иегова.
Зачем полицейские? Верующих Бог бережёт.
il:Аж целых 20 тыс человек из 3 млн. Вот оно реальное число верующих. По ходу их даже меньше чем представителей нетрадиционной ориентации.

А остальные - верующие по регламенту. Мол так надо. На всякий случай.
Аж целых 20 тыс человек из 3 млн. Вот оно реальное число верующих. По ходу их даже меньше чем представителей нетрадиционной ориентации.
Многие ли верующие знают что есть на самом деле пасха?
  • Оставить комментарий
  • Войти