Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Студент на «Тойоте» насмерть сбил девушку в Центральном районе Красноярска
Для Коли
Совсем больной и извращенец? Или сам мечтаешь?
Winnie-the-Pooh:[quote="кэп"] У меня стаж 14,5 лет за рулем.. я в 4 утра тоже спать хочу, даже когда напьюсь кофе, и в трезвом виде не превышая скорости тоже не сразу замечу девушку....


Запрещается управлять транспортным средством в болезненном, утомлённом состоянии (с) ПДД РФ + здравый смысл.

Чувствуешь, что хочешь спать, что не в состоянии на 100% контролировать состояние и прогнозировать развитие дорожной ситуации - не садись за руль.

Если же сел за руль в утомленном состоянии в 4 часа ночи - несешь угрозу безопасности движения не меньшую, чем водитель в легкой, а то и средней степени алкогольного опьянения.[/quote]
4.3
Пешеходы должны пересекать проезжую часть по пешеходным переходам, в том числе по подземным и надземным, а при их отсутствии - на перекрестках по линии тротуаров или обочин.
При отсутствии в зоне видимости перехода или перекрестка разрешается переходить дорогу под прямым углом к краю проезжей части на участках без разделительной полосы и ограждений там, где она хорошо просматривается в обе стороны.
Ну и что Девушка Одна в 4 часа ночи делала посреди дороги? 9Мая второй день отмечала? Может очередная весенняя суицидница.
Winnie-the-Pooh
+ 9 5
11 мая 2013 г. 14:56
кэп: У меня стаж 14,5 лет за рулем.. я в 4 утра тоже спать хочу, даже когда напьюсь кофе, и в трезвом виде не превышая скорости тоже не сразу замечу девушку....

Запрещается управлять транспортным средством в болезненном, утомлённом состоянии (с) ПДД РФ + здравый смысл.
Чувствуешь, что хочешь спать, что не в состоянии на 100% контролировать состояние и прогнозировать развитие дорожной ситуации - не садись за руль.
Если же сел за руль в утомленном состоянии в 4 часа ночи - несешь угрозу безопасности движения не меньшую, чем водитель в легкой, а то и средней степени алкогольного опьянения.
Короче этого студентика уже в СИЗО от...и, и правильно с делали. Валяется сейчас в луже своей мочи
Показать комментарий Скрыть комментарий
На караульной освещение вообще ужасное, так-то вечером едешь ничего не видать даже с включенными фарами.
Гость:Понакупают всякие малолетние ублюдки машин, гоняют с превышением скорости, потом людей насмерть сбивают. Те, кто заступается за водилу - тупая школота.

Ты и есть эта тупая школота. Не разобравшись обвиняешь парня ,который и правил то не нарушил ,когда будет своя машина тогда поймешь как трудно бывает с ездить с некоторыми бестолковыми пешеходами считающими себя умнее всех.
если было превышение скорости, то посадят
Правдоруб:[quote="Гена"]Ну так сама и виновата пострадавшая. Водителю дать подзатыльника и штраф небольшой и отпустить с миром. Мораль: нефига переходить там, где неположено, надеясь лишь на русский авось!

Водителя в тюрбму посадят так как водитель обладает опасным транспортным средством и если пешеход переходит дорогу в неположенном месте, то ни кто не дает право за это человека давить насмерть![/quote]
А жаль, что это не так! Если б давили их почаще там где ходить им не положено, то может и не было б таких ЧП.
Владимир
+ 52 1
11 мая 2013 г. 14:20
Я не адвокат я сам несколько лет назад сбил человека.Человек пролежал в коме больше трех недель слава богу выжил.Выскочил возле пешеходного перехода вне зоны его в одежде темной я даже не тормозил потому что до момента столкновения его не видел вовсе.хотя скорость меньше 60 была так как не затормозил человеку тяжело пришлось.А можно просто осторожней быть сел за руль позаботься о том что-бы никому плохо не было.думай не только о том прав ты или нет.СЕЛ ЗА РУЛЬ ПРЕДУГАДЫВАЙ ВОЗМОЖНЫЕ ДОРОЖНЫЕ СИТАЦИИ И СОБЛЮДАЙ СКОРСТНОЙ РЕЖИМ--БАРАНКУ КРУТИТЬ И ОБЕЗЬЯНА МОЖЕТ.А ПЕШЕХОД НА ДОРОГЕ ВАЖНЕ ВСЕХ ТВОИХ ДЕЛ И СОСТОЯНИЯ УСТАЛОСТИ.ГЛУП ПЕШЕХОД ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ЕГО ЗА ЭТО УБИТЬ НУЖНО.ТОЛЬКО ЛУЧШЕ УЧИТСЯ И ПОНИМАТЬ ЭТО НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ А НЕ НА СВОИХ.На самом деле все решат экспертизы в гаи в отношении этого человека а длится все это может не один год.ТОЛЬКО ОЩУЩЕНИЕ ПРАВ ТЫ ИЛИ НЕ ПРАВ НАМНОГО ОБЛЕГЧАТ СТРАДАНИЯ ДРУГИХ???
Мама двоих детей
+ 37 1
11 мая 2013 г. 14:16
Самое интересно, что вы тут всё орёте, а у кого то горе! И нет ни кому дело что парень не начав жить пойдет под статью, а девочку уже не вернуть! Всё тут как бабки на базаре! Я считаю что оба виноваты! Она же не спроста на улице оказалась в четыре то утра, и он не специально там проезжал, судьба, от нее ни куда не уйдешь! Для кого то балкон, для кого то столб, а для кого то колеса!
Пенсионер
+ 10 56
11 мая 2013 г. 14:13
Пешеход, как и покупатель, всегда прав! Ублюдок этот, он не малолетний, а студент, значит сознательная свинья... Вместо того, чтобы науками заниматься или спать, просто катается... Надо его посадить лет на 15, чтобы время было подумать... что зря впустую катался... Родители портят таких вот ублюдков с рождения...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Оллоло
+ 38 5
11 мая 2013 г. 13:56
Кэт, можно подумать, он специально выехал в тот день с целью убить кого-то. Выпускные экзамены сдай, а потом пиши тут.
Да уж:Посреди ночи на пустынной улице он не мог заметить девушку? Его пытаются выгородить за откат ментам. Считаю, надо просто придти к этому пареньку домой и отрезать ему половой член

Поддерживаю.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вообще не понятно почему дискуссия... У меня стаж 14,5 лет за рулем.. Так вот, всем озлобленным сообщаю: я в 4 утра тоже спать хочу, даже когда напьюсь кофе, и в трезвом виде не превышая скорости тоже не сразу замечу девушку...знаки хоть они яркие, а тут кто-то весь в черном из ниоткуда.. Даже если не в черном. Освещение сами знаете какое.
Я уж промолчу, что летом 2012 в усть-Мане в темноте случайно заметил пешехода на пешеходном переходе в 12 ночи в пятницу. Она ползла на четвереньках. Кинулся ее муж такой же ее убирать из-под колес. Спасло наверно, что по привычке перед знаком сбавил скорость.
Школоту вон из интернета!
+ 12 1
11 мая 2013 г. 13:34
Правдоруб:[quote="Гена"]Ну так сама и виновата пострадавшая. Водителю дать подзатыльника и штраф небольшой и отпустить с миром. Мораль: нефига переходить там, где неположено, надеясь лишь на русский авось!

Водителя в тюрбму посадят так как водитель обладает опасным транспортным средством и если пешеход переходит дорогу в неположенном месте, то ни кто не дает право за это человека давить насмерть![/quote]
Выходной, школьники в интернете. В тюрьму уж 100 процентов не посадят
наталья
+ 18 11
11 мая 2013 г. 13:33
Наказатель:Да конечно жаль что так вышло... Но парня жаль больше(((((

Как хорошо рассуждать сидя за компом, у вас то ничего не случилось .. "парня жалко ольше" Мне тебя жалко больше... ! фу .. сидеть и писать кого жалко .. кто мы все такие чтобы взвешивать на наших субъективных весах Жизнь и Смерть других людей!!! свою оцени ... может тоже жалко себя станет " больше "чем парня ....
Правдоруб
+ 18 26
11 мая 2013 г. 13:30
Гена:Ну так сама и виновата пострадавшая. Водителю дать подзатыльника и штраф небольшой и отпустить с миром. Мораль: нефига переходить там, где неположено, надеясь лишь на русский авось!

Водителя в тюрбму посадят так как водитель обладает опасным транспортным средством и если пешеход переходит дорогу в неположенном месте, то ни кто не дает право за это человека давить насмерть!
Чапаев
+ 17 66
11 мая 2013 г. 13:16
Гость:Понакупают всякие малолетние ублюдки машин, гоняют с превышением скорости, потом людей насмерть сбивают. Те, кто заступается за водилу - тупая школота.

Полностью с Вами согласен. В тюрягу ублюдка, надолго! Мажоры, блин...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Гость
+ 26 113
11 мая 2013 г. 13:13
Такое водиловское отродье месте с их тупорылыми "родителями" надо наказывать, которые такое отродье как животные плодят.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Гость:Понакупают всякие малолетние ублюдки машин, гоняют с превышением скорости, потом людей насмерть сбивают. Те, кто заступается за водилу - тупая школота.

сам ты ублюдок 21 год в каком месте малолетьний.
Гость
+ 43 157
11 мая 2013 г. 13:10
Понакупают всякие малолетние ублюдки машин, гоняют с превышением скорости, потом людей насмерть сбивают. Те, кто заступается за водилу - тупая школота.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Девушка -пешеход шарахалась в четвертом часу ночи по проезжей части....Итог очевиден.
Парня жаль, проблемы надолго....
Наказатель
+ 48 30
11 мая 2013 г. 12:56
Да конечно жаль что так вышло... Но парня жаль больше(((((
Владимир:Автомобиль по закону средство повышенной опасности.Если бы выжила девушка то все бы обошлось в плане уголовного наказания.только оплатил все расходы по лечению и реабилитации.А теперь будет срок года два в лучшем случае .если будет куча свидетелей условный при условии что скорость не превышена была.Садясь за руль надо помнить что твои родные и близкие тоже где то переходят дорогу.

Господин адвокат, если нет вины его, он максимум попадет на деньги, учите уголовный кодекс, как закончите школу конечно.
законопослушный
+ 235 38
11 мая 2013 г. 12:51
Умные вижу все... вдруг на ее одежде небыло светоотражающих ленточек и какой нить фонарь неработал, и попробуй заметь в темноте... нечего ходить, где неположенно, сама виновата, а пацан щас такой воз взял на грудь... мож и поедет еще года на 3-4... глупо...
Владимир
+ 61 29
11 мая 2013 г. 12:47
Автомобиль по закону средство повышенной опасности.Если бы выжила девушка то все бы обошлось в плане уголовного наказания.только оплатил все расходы по лечению и реабилитации.А теперь будет срок года два в лучшем случае .если будет куча свидетелей условный при условии что скорость не превышена была.Садясь за руль надо помнить что твои родные и близкие тоже где то переходят дорогу.
Посреди ночи на пустынной улице он не мог заметить девушку? Его пытаются выгородить за откат ментам. Считаю, надо просто придти к этому пареньку домой и отрезать ему половой член
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ну так сама и виновата пострадавшая. Водителю дать подзатыльника и штраф небольшой и отпустить с миром. Мораль: нефига переходить там, где неположено, надеясь лишь на русский авось!
  • Оставить комментарий
  • Войти