Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полицейские выясняют причины самоубийства красноярского школьника
Гала:Мнение - ревность чувство серьезное, многим сносит крышу, так что убийство в аффекте вполне могло быть. Но не из-за Стаса Пихайлова же?!! Бред какой!

Гала, вы разберитесь уже до конца. Ревновал якобы мужик, его же и прирезали. Какой аффект? У кого?
Девчонка:Американцам запретили усыновлять, а в нашей стране сами уходят из жизни

так ыть давно такая политика, никому не отдадут, лучше пусть у нас закатают вату или сядут в тюрягу чем там многие в люди выбьются
Девчонка
+ 3 2
17 мая 2013 г. 11:30
Американцам запретили усыновлять, а в нашей стране сами уходят из жизни
Красноярский фореверэлон
+ 4 1
17 мая 2013 г. 11:26
Помню когда моя мать второй раз вышла замуж, я очень расстроился. Тоже хотел покончить с собой в знак протеста. Мне 10 было. Так что может быть множество причин почему этот мальчик вдруг решил уйти =/
Родители только и думают, как можно больше заработать "бобла", а поговорить с ребенком о его проблемах времени не хватает- вот и результат.
Швыдкой
+ 1 1
17 мая 2013 г. 11:23
Вести хоть не читай - регулярно детей то сжигают, убивают, воруют, еще и суицид.
Нужно вмешательство общества, депутатов, а не молчать.
Астахов
+ 5 1
17 мая 2013 г. 11:08
Очередной ужас, что твориться!!!??
Видно учился хорошо, отличался от других, вот юные дебилы его травили и довели. Как в стаде волков.
Гала:Юра, я все понимаю, но как можно приревновать к Стасу Пихайлову?! Вероятно он был пьян или наширялся.

Любить - это с простынь, бессоннницей рваных,
Срываться, ревнуя к Копернику!
Его, a не мужа Марьи Иванны,
Считая своим соперником. (с) Маяковский
Певун - безусловно, не Коперник, но, для кого-то, видимо, на безрыбье и рак - рыба...
Сибиряк.:Это уже второй случай за этот год в Кировском районе!

гиблое место? излучение энергии из разлома коры?
Мнение - ревность чувство серьезное, многим сносит крышу, так что убийство в аффекте вполне могло быть. Но не из-за Стаса Пихайлова же?!! Бред какой!
Сибиряк.
+ 0 0
17 мая 2013 г. 10:57
Это уже второй случай за этот год в Кировском районе!
Волосатое пельмешко:девиз жизни в России- ЖИВИ БЫСТРО И УМРИ МОЛОДЫМ

это девиз пенсионного фонда россии
Гала:Юра, я все понимаю, но как можно приревновать к Стасу Пихайлову?! Вероятно он был пьян или наширялся.

То есть как можно зарезать из-за ревности к тому же Михайлову, вы понимаете?
в десять не вешаются
Волосатое пельмешко:девиз жизни в России- ЖИВИ БЫСТРО И УМРИ МОЛОДЫМ

это девиз пенсионного фонда россии
Гала:Юра, я все понимаю, но как можно приревновать к Стасу Пихайлову?! Вероятно он был пьян или наширялся.

Я и говорю что ужас какой-то в стране.
товарищи зачморили
Юра, я все понимаю, но как можно приревновать к Стасу Пихайлову?! Вероятно он был пьян или наширялся.
ладно люди сами там от чегото кикают себя. но за то что недосягаемо убивать это пипец каким кретином надо быть. ты веришь в бога? нет! наааа, получи пулю!
Как версия - если занимался в музшколе, что нынче редкость, в школе слыл за ботана и яйцеголового, походу нынешние акселераты-одноклассники и довели мальчика до такого трагического решения. Такие обычно в нынешней России не выживают.
Однако же
+ 9 3
17 мая 2013 г. 10:28
....:В 10 лет знать как можно повешаться-жесть!

Насколько помню-психиатры уверяли, что в таком возрасте у детей нет даже мысли о суициде. Рано взрослеют дети. Печалька...
нужно чаще было обращать внимание на психологическое состояние ребенка,возможно и в музыкальную школу ходил принудительно....очень тяжело и жаль...
Полный ноль-что тебе мешает это сделать???
В 10 лет знать как можно повешаться-жесть!
полный ноль
+ 17 27
17 мая 2013 г. 10:24
я бы и сама здесь повесилась, страна превратилась в отстой, жизни нет никому
Показать комментарий Скрыть комментарий
глупо..как глупо....бедные родители...........................
В России ужас какой-то творится!
Муз школа наверно так достала...
Пассажир
+ 18 3
17 мая 2013 г. 10:12
люди перестали ценить жизнь...
  • Оставить комментарий
  • Войти