Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Октябрьском районе Красноярска мусоровоз во дворе насмерть задавил женщину
вы о чем вообще пишете, какой еще несчастный случай, смотреть надо куда едешь, тем более любой двор является жилой зоной, скорость движения не более 20 км/ч, и преимущество имеет пешеход.
Водитель мусоровоза однозначно виновен, смотреть нужно куда едешь.
Они вообще порой неадекватные и наплевательски относятся к своей работе, типа я на камазе и мне море по колено.
Матрёшка
+ 1 0
20 мая 2013 г. 22:54
Надеюсь, что парня не посадят.
Мусоровозки страшны. Но лучше постоять и подождать пару минут, если проход перегорожен, чем лезть под него. Я про свой двор сейчас... а не лезть под колёса.
У нас во дворе мусоровоз слегла ползет, какая там скорость, ведь все утром выезжают на работу+ дворы заставлены машинами.
Считаю, что водитель не виноват. Мусоровоз большая машина, в ней не уследишь за всеми, кто там идет. Просто людям нужно обходить камаз десятой дорогой, а не в метре от него.
OJIEHb:[quote="*"]Где радетели за отсутствие машин во дворах? Ау! Разберитесь, что делал мусоровоз во дворе, а еще лучше, чтоб они (мусоровозы) не приезжали вообще, вон людей давят.

тогда люди начнут дохнуть от вони в своих же помоях[/quote]
Так чё, в г..не своем возиться самим неохота? Так нечего тогда вести себя так, как будто бессмертные! Бабка эта стопудово попыталась прошмыгнуть позади мусоровоза, как ей показалось, по-быстрому. Вообще верх дебилизма "шмыгать" сзади машины, мусоровоз то или Ока. И если Оку еще могут некоторые деятели за отсутствие стоянок во дворах "попросить вон", то мусоровоз, оказывается, вещь полезная и нужная. Берегите мусоровозы, не кидайтесь им под колеса!
Наталья
+ 3 2
18 мая 2013 г. 13:43
Вот именно, что так случилось. Ивот кто-то пишет "парня наказать, чтоб неповадно...". А вы думаете парню этому легко??? Он что, специально ее давил. Я думаю он тоже сейчас места себе не находит, тем более у него семья, маленький ребенок.
никто ни в чем не виноват...Так случилось
Наталья
+ 5 2
18 мая 2013 г. 13:36
Хорошо писать, когда ничего не знаешь!!! А то, что от эта женщина пила беспробудно и работники пансионата с ней не справлялись. И шла в очень нетрезвом состоянии держась за передний бампер, вы думаете в КАМАЗе реально увидеть ее было. А то что Камазы по дворам ездят и ВАШ мусор собирает, так эти вопросы пожалуйста в АДМИНИСТРАЦИЮ задавайте. Просто "хорошо" судить не имея понятия!!! Парня действительно ЖАЛКО.
Психиатр
+ 2 7
18 мая 2013 г. 11:51
Сашка:А что, бабуся слепая? Не видит что на нее камаз едет? Сама виновата.

Если не слепая, то, как выходит по-вашему, можно давить... Хороша логика. Просто водитель с нехваткой в голове... Вот в чем проблема. Любой человек за рулем становится агрессивным... и любой за рулем уже в кандидаты в преступники. Вот о чем нужно помнить за рулем.
Это же в каких дворах КамАЗ может нестись, как многие тут пишут? У нас во дворе ездят со скоростью - "бля, кого бы не зацепить", так как машины везде. Ну бабуля в возрасте, почти 70, в возрасте и реакции могут быть заторможенные, и зрение и слух могут быть слабоваты. Жаль обоих...
Комментаторы поражают. Школота сплошная, не иначе. Вы думае те, в 69 лет вы так же резво, как сейчас, в свои 12, скакать будете? Пожилая женщина, может быть, с ревматизмом, может быть, с диабетической стопой, например, не смогла быстро среагировать.
А насчет мусоровозов регулярно подобные новости появляются, одних детских колясок сколько уже передавили. За рулем быдло, которое не осознает, как опасно резко начинать движение в жилой зоне.
Ваше имя
+ 5 4
17 мая 2013 г. 23:56
Во дворах надо ездить осторожно. А если бы ребенок вышел играть? Да мало ли по каким делам и кому нужно во дворе пройти.
Камазиста наказать - его коллегам наука будет.
Ужас не то слово! У меня просто слов нет, как вы, ничего не зная, обвиняете женщину. Только и слышно, "бабка, бабка"... А эта пожилая женщина чья-то мама, любимая бабуля. Каково сейчас её семье? Даже представить не могу. Страшное горе, вот так вот внезапно и нелепо потерять близкого человека.
Да, у водителей мусоровозов важная и отвественная работа, изо дня в день на такой технике маневрировать по узким дворам меж машин, и они должны быть предельно внимательны и аккуратны. Таковы ли они? Как они иногда носятся по дворам и улицам, наплевав на пешеходов? Страшно.
А что, бабуся слепая? Не видит что на нее камаз едет? Сама виновата.
Психиатр
+ 5 13
17 мая 2013 г. 16:22
29-и летний... очевидно еще окончивший в своё время коррекционную школу...
Тётеньку жалко конечно. Нелепая смерть у себя же в ограде... Но вот как так может получиться - сбить насмерть, начиная двигаться от мусорных баков. То ли мусоровоз, гружёный мусором, стартовал ракетой от баков этих и понёсся, то ли пенсионерка стояла, облокотившись на КАМАЗ-мусоровоз вне зоны видимости водителя и продолжала стоять пока он передачи переключал, на газ нажимал, пока он не переехал её...
Какая на** проверка? Проверяют есть у него лицензия на убой бабушек что ли? Камаз в городе, а тем более в жилой зоне должен "на цыпочках" ездить, а не летать как бешеная ворона.
Собака с зубами
+ 22 0
17 мая 2013 г. 12:47
как то всё серо и убого в нашем королевстве....умирают, убегают, убивают, погода Г. и радости маловато, хоккеисты криворукие, экономика в упадке, дороги ужасные, самолёты не быстрые, ракеты не точные, машины не быстрые, кредиты непод*ёмные... а тут ещё мусоровоз... неловкий. пойду, нахрючусь на помойке :)
а с погодой тоже ужас.
все новости сводятся к одному- ужас, ужас и о погоде
Раз нельзя камазам запретить ездить по дворам, значит надо бабкам запретить быть во дворах.
Несчатсный случай, чё. Виноваты оба и никто.
*:Где радетели за отсутствие машин во дворах? Ау! Разберитесь, что делал мусоровоз во дворе, а еще лучше, чтоб они (мусоровозы) не приезжали вообще, вон людей давят.

тогда люди начнут дохнуть от вони в своих же помоях
водитель не заметил... а бапка что, слепая и не понимает что камазяка может поехать? камазы они такие...суровые
Где радетели за отсутствие машин во дворах? Ау! Разберитесь, что делал мусоровоз во дворе, а еще лучше, чтоб они (мусоровозы) не приезжали вообще, вон людей давят.
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти