Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы пока не смогут платить за услуги ЖКХ через «Платежку»
а там касса,я сразу назад заберу
лада:ну и по фиг,я же не деньги храню,а за ЖКХ плачу

вдруг он обанкротится в момент засовывания денег в терминал?
ну и по фиг,я же не деньги храню,а за ЖКХ плачу
Настоящий Чубака
+ 0 0
2 октября 2013 г. 18:05
лада:плачу в Кедре,никакой комиссии и очередей

Кедр потенциальный банкрот
плачу в Кедре,никакой комиссии и очередей
Настоящий Чубака
+ 0 0
2 октября 2013 г. 18:03
Я в последний раз через платежку платил года 3 назад. Давно плачу напрямую, или через терминалы банкоматов сбербанка без комиссии, или через терминалы максимы (тоже без комиссии)
У платежки очередной "сбой"? Или как это теперь называется? Только что заплатила за квартиру и вместо 2000 зачислили 1988 - 0.6% комиссии они теперь берут, т.е. с каждой 1000 - 6 рублей!
Кот:Платежке вечно денег дай, да дай. И все им мало. Видал комиссии от платежки до 9%. Совсем опухли. А теперь технический сбой, видите ли...

за 9% они должны летать, и технических сбоев не должно быть.
я не пользуюсь платежкой уже года 1,5.
Есть терминалы, где нет комиссии вообще (например терминалы фирмы максима).
А через аппараты сбербанка можно без комисси платить за сотовую связь.
А кто мне мои 20 рублей вернет и когда? А почта - это вообще-то кошмар. Это единственное место, где приходится стоять по часу в очереди. Лучше не платить вообще.....
Хе-хе, три года назад написал, а жильё всё то же.
http://saanvi.ru/fac.php?f=saanvi_vs_chocolats-platejka1.html
Максимка
+ 3 0
17 мая 2013 г. 18:01
я давно плачу с карты через сбербанк онлайн без комиссии и не выходя из дома. шаблон раз сохранил и плати. время тратить не надо ходить куда то
Вообще платежками не пользуюсь уже года два, стараюсь все проплаты делать через интернет. А оплату в Почте России вообще забыл когда делал последний рад, туда лучше не заходить, застрянешь на пару часов.
http://www.citypay.su/ и голова не болит, просто и без процентов.
Платежка вчерашний день уже, давно не пользуюсь, комиссии очень большие, а зачем платить больше, если можно не платить вообще комиссии)))) Есть же альтернативы оплаты, странно конечно, по правилам рынка конкуренция ведет к снижению цен и улучшению качества обслуживания, а Платежка только повышает цены на свои услуги, вопреки правилам, это ж не монополия, можно предполагать, что скоро она уйдет с рынка
Не я давно с платежкой расстался. Комиссия конская. Однажды 800 целковых сожрал, недели две назад забирал. Пользуюсь электронным банком. Супер сумм я на этом счету не держу, риск минимален. Комиссий нет вообще.
Платежке вечно денег дай, да дай. И все им мало. Видал комиссии от платежки до 9%. Совсем опухли. А теперь технический сбой, видите ли...
  • Оставить комментарий
  • Войти