Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Прокуратура поддержала красноярцев в споре с «Жилфондом» о незаконной рекламе в лифтах
Спиртовоз F-1
+ 2 2
5 августа 2013 г. 23:31
да кому эти бумажки мешают? дворник лишние оторвёт, а если люди стараются заработать и для начала деятельности вынуждены размещать информацию о своём существовании подобным образом - ну и прекрасно, даже если 100 об*явлений приведёт к ним одного клиента - уже не всё зря! заработают денег - дадут более действенное об*явление в СМИ, уже не один- два, а пять вероятных клиентов увидят и придут, всё не так грустно. а ненавистники на зарплате аж трясутся от зависти и ненависти - если не нам- то и ни кому... господа, пока Вы деньги ПОЛУЧАЕТЕ, а не зарабатываете, удачи Вам не видать...
А чего это у вас флюгера в провалыча переименовали?
Николай Алексеевич
+ 2 2
5 августа 2013 г. 21:27
Как вешали, так и будем вешать.. Ваше дело малое... платить по счетам и все... Мы таким образом деньги зарабатываем и ваши дворы благоустраиваем.
щас если убрать эти щиты из лифта, то там дырки останутся от болтов, за порчу общедомового имущества УК тоже будет платить или лучше за свой счет восстанавливать например?
Смотритель
+ 1 1
20 мая 2013 г. 09:28
Академия домового управления! Это что???
а меня нет лифта в этой хате.. И проблем нет поэтому :) в дргой рекламу не видел. Там ТСЖ по жопе сразу даст
совет дома
+ 2 2
19 мая 2013 г. 21:33
Смех - с одного лифта 100 рублей прибыли в месяц... плакал от таких цифр... доя интереса позвоните в эти компании чтр ращмещают...
не только жилфонд в лифтах присобачил рекламные штучки, но и другие УК последовали примеру, чтобы подзаработать деньгу на премии и шоколадки руководству
Тоже на подъезде где попало объявления. Я не спешу и каждый раз аккуратно все все отрываю и сладываю стопкой в бывший ящик почты..синий такой..развороченный лет 10 назад. И все равно клеют..интернеты всякие, телевидение, машинки швейные, лечение святым духом.
Предлагаю всем делать тоже самое.
Да....
А у нас ТСЖ специально повесило у подъездов щиты, чтобы на них вот такие протестанты могли свои бумажки расклеивать.
Вы думаете, что они клеют исключительно на нем?
Черта с два!
Вот и у этих отказников им же подобные, клеить будут в их домах на стенах в подъезде, на дверях, в лифтах....
Все столбы и стены в городе обклеены всякой дрянью - почему с этим не борятся?
Для сравнения:
если нет места для выгула собак - гуляют с ними везде, все газоны пообсерут и тротуары тоже. Жалобы на собачников - рекой!
Сделали площадку - тут же жалобу строчим - нам гулять негде! Траву вытаптывают!
Что вы за люди такие?
Когда вы научитсь друг друга уважать и видеть то, что для вас же и делают?
Водопьянец:[quote="$$$"]У меня без судов соседи разбираются. Только и вижу этот стенд на полу)))

Это если на скотч, а кое где и на болты бывает.[/quote]
Моих варварских соседей такие пустяки не остановят)))
конечно, лучше смотреть на заплёваные стены лифта, чем на рекламу
Водопьянец
+ 1 0
17 мая 2013 г. 16:03
$$$:У меня без судов соседи разбираются. Только и вижу этот стенд на полу)))

Это если на скотч, а кое где и на болты бывает.
У меня без судов соседи разбираются. Только и вижу этот стенд на полу)))
  • Оставить комментарий
  • Войти