Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы пожертвовали 17 велосипедов службе бесплатного проката
Пыщ Пыщ Оло ло
+ 2 0
19 мая 2013 г. 14:33
Лариса: сравнили, книжки и велик

угу, книжки проще унести, велик сложнее. значит все ок.
Пыщ Пыщ Оло ло:Шкафу с книжками на мира тоже судьбу пророчили недологую, через неделю говорили унесут все книги вместе со шкафом, а нет, стоит, и люди книжки кладут.
Так что у кого такие мысли что все унесут и разворуют, вы у себя прежде в голове покопайтесь, откуда такие мысли, и о других по себе не судите.

сравнили, книжки и велик
Пыщ Пыщ Оло ло
+ 3 0
19 мая 2013 г. 09:32
Шкафу с книжками на мира тоже судьбу пророчили недологую, через неделю говорили унесут все книги вместе со шкафом, а нет, стоит, и люди книжки кладут.
Так что у кого такие мысли что все унесут и разворуют, вы у себя прежде в голове покопайтесь, откуда такие мысли, и о других по себе не судите.
Очень хорошая идея! У многих велосипеды на балконах ржавеют...Дайте новую жизнь велосипеду!
ЕссОфКос
+ 0 2
19 мая 2013 г. 00:04
Владимир:Благое дело кто затеял просто молодцы ребята!!!Сам сдам старый велосипед в хорошем состоянии.Кому не все равно присоединяйтесь.Велопрокатчики сейчас ухмыляются и смеются наверное:)

Cтарую жену и старых детей не хочешь отнести?
2:Вопрос знатокам: через сколько дней после запуска велосети не останется ни одного велосипеда?

Вам нужен этот ведосипед на постоянное пользование? его надо где-то хранить. обслуживать. нет? и мне не нужен. и другим не нужен. так что думаю, что затея отличная. социальная. мы же все братья (сестры).
горспорт
+ 0 0
18 мая 2013 г. 14:40
окунь-терпуг:интересное дело: город вкладывает деньги в асфальтирование дорог на о.татышев,а эти ублюдочные велопрокатские морды нам по такой цене велосипеды сдают

ублюдочные велопрокатские морды выкупают право аренды участка на острове на аукционе, плюс аренду платят
окунь-терпуг
+ 0 0
18 мая 2013 г. 14:37
власти должны сразу обозначить цену проката,как это делается в дорожной отрасли-ремонт моста за такие-то деньги
окунь-терпуг
+ 3 0
18 мая 2013 г. 14:34
интересное дело: город вкладывает деньги в асфальтирование дорог на о.татышев,а эти ублюдочные велопрокатские морды нам по такой цене велосипеды сдают
Владимир
+ 4 1
18 мая 2013 г. 13:17
Благое дело кто затеял просто молодцы ребята!!!Сам сдам старый велосипед в хорошем состоянии.Кому не все равно присоединяйтесь.Велопрокатчики сейчас ухмыляются и смеются наверное:)
ЕссОфКос
+ 1 8
18 мая 2013 г. 12:16
Представляете вообще развитие бизнеса?
Нет?
Бесплатный прокат автомобилей с помойки.
Потом бесплатные городские автобусы, собраные из металолома.
Самолеты и космические корабли.
Мы такую державу построим - уссышся.
Доброму делу - В ДОБРЫЙ ЧАС!
надо купть ведик и отдать. да. пожалуй это мысль
Хорошая затея! Сколько великов останется - дело самих горожан! Надеюсь, их число останется тем же!
Вопрос знатокам: через сколько дней после запуска велосети не останется ни одного велосипеда?
"В конце сентября все велосипеды будут собраны на хранение до следующего велосезона." - я бы написал так "В конце сентября все ЛИ велосипеды будут собраны на хранение до следующего велосезона." ;-))))
Почтальон Печкин
+ 10 1
17 мая 2013 г. 20:34
Я раньше почему злой был? У меня на велосипеде седушки не было!
  • Оставить комментарий
  • Войти