Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Родственники не подтвердили, что нашлась пропавшая в Красноярске девушка-подросток
Так же было с Кристиной Ержикевич труп лежал несколько дней в морге а люди ее безнадежно искали, что мешало полиции сообщить волонтерам о том что найден труп девушки и возможно это кристина ...
Ольга:[quote="е.в."][quote="Ольга"] я не смакую просто вот из за таких "балбесок" люди отказываются на поиски выходить, да и пока что с ней ни чего такого не произошло, воспитывать надо лучше что б 14 лет не залетали не в каменном веке живем

Не всё так страшно. Те, кто участвуют в поисках, понимают, что "вызов может оказаться ложным". И ведь это хорошо, на самом деле. Вы же не считаете, что волонтеры и полиция жаждут найти труп? Нашлась живая и хорошо. Спросите у волонтеров: отказываются они искать "балбесок" или нет?
Кто ищет- тот ищет всех.[/quote]

Ни кто не жаждит найти труп всегда хочется верить в лучшее, волонтеры ищут всегда в любое время дня и ночи и любого кто в этом нуждается, просто вы не так меня поняли, я имела в виду что новые люди в отряд не идут после вот таких случаев[/quote] согласна полностью, потом и не хотят люди тратить свое время
е.в.:[quote="Ольга"] я не смакую просто вот из за таких "балбесок" люди отказываются на поиски выходить, да и пока что с ней ни чего такого не произошло, воспитывать надо лучше что б 14 лет не залетали не в каменном веке живем

Не всё так страшно. Те, кто участвуют в поисках, понимают, что "вызов может оказаться ложным". И ведь это хорошо, на самом деле. Вы же не считаете, что волонтеры и полиция жаждут найти труп? Нашлась живая и хорошо. Спросите у волонтеров: отказываются они искать "балбесок" или нет?
Кто ищет- тот ищет всех.[/quote]
Ни кто не жаждит найти труп всегда хочется верить в лучшее, волонтеры ищут всегда в любое время дня и ночи и любого кто в этом нуждается, просто вы не так меня поняли, я имела в виду что новые люди в отряд не идут после вот таких случаев
Ольга: я не смакую просто вот из за таких "балбесок" люди отказываются на поиски выходить, да и пока что с ней ни чего такого не произошло, воспитывать надо лучше что б 14 лет не залетали не в каменном веке живем

Не всё так страшно. Те, кто участвуют в поисках, понимают, что "вызов может оказаться ложным". И ведь это хорошо, на самом деле. Вы же не считаете, что волонтеры и полиция жаждут найти труп? Нашлась живая и хорошо. Спросите у волонтеров: отказываются они искать "балбесок" или нет?
Кто ищет- тот ищет всех.
е.в.:[quote="Ольга"]Ага полиция то хоть что то получает :) а вот волонтеры вообще работают на инициативе ради добрых дел :) но вот после таких выходок (если все таки это правда) обязывала бы выплачивать компенсации. а то ее весь город ищет а она тупо залетела, на это мозгов хватило а признаться родным смелости не хватило

по-моему вам нравится смаковать то, что произшло с девушкой? к чему это?[/quote]
я не смакую просто вот из за таких "балбесок" люди отказываются на поиски выходить, да и пока что с ней ни чего такого не произошло, воспитывать надо лучше что б 14 лет не залетали не в каменном веке живем
1:[quote="е.в."][quote="Ольга"]Ага полиция то хоть что то получает :) а вот волонтеры вообще работают на инициативе ради добрых дел :) но вот после таких выходок (если все таки это правда) обязывала бы выплачивать компенсации. а то ее весь город ищет а она тупо залетела, на это мозгов хватило а признаться родным смелости не хватило


по-моему вам нравится смаковать то, что произшло с девушкой? к чему это?[/quote]
Просто будет печально что все с ног сбились ее ищут, а она преспокойненько сидит и на это все смотрит. А тому кому нужна реальная помощь "мужчина же вроде пропал" его не ищут ... в это время[/quote]
Санаева Бориса ищут, волонтеры родственники и друзья
1: согласна с Вами просто для чего это все озвучивать в СМИ если все все знают и молчат смысл не пойму пиар ...

Ну, СМИ они такие.Ради красного словца не пожалеют и отца, как говорится.
е.в.:[quote="1"] Просто будет печально что все с ног сбились ее ищут, а она преспокойненько сидит и на это все смотрит


Ну что значит все. Вы не сбились, и я не сбилась, и никто из моих знакомых не сбился. Значит уже не все.
И милиция, и волонтеры умеют расставлять приоритеты, без нужды тоже бегать не будут. Жива и ладно. Если в ее поведении есть что-то , нарушающее закон -- ИДН займется.

Не, ну понятно, хочется "интимных" подробностей, но думаю у всех хватит здравого смысла не вытаскивать их во всякие вконтакты.[/quote]
согласна с Вами просто для чего это все озвучивать в СМИ если все все знают и молчат смысл не пойму пиар ...
1: Просто будет печально что все с ног сбились ее ищут, а она преспокойненько сидит и на это все смотрит

Ну что значит все. Вы не сбились, и я не сбилась, и никто из моих знакомых не сбился. Значит уже не все.
И милиция, и волонтеры умеют расставлять приоритеты, без нужды тоже бегать не будут. Жива и ладно. Если в ее поведении есть что-то , нарушающее закон -- ИДН займется.
Не, ну понятно, хочется "интимных" подробностей, но думаю у всех хватит здравого смысла не вытаскивать их во всякие вконтакты.
е.в.:[quote="Ольга"]Ага полиция то хоть что то получает :) а вот волонтеры вообще работают на инициативе ради добрых дел :) но вот после таких выходок (если все таки это правда) обязывала бы выплачивать компенсации. а то ее весь город ищет а она тупо залетела, на это мозгов хватило а признаться родным смелости не хватило


по-моему вам нравится смаковать то, что произшло с девушкой? к чему это?[/quote]
Просто будет печально что все с ног сбились ее ищут, а она преспокойненько сидит и на это все смотрит. А тому кому нужна реальная помощь "мужчина же вроде пропал" его не ищут ... в это время
Ольга:Ага полиция то хоть что то получает :) а вот волонтеры вообще работают на инициативе ради добрых дел :) но вот после таких выходок (если все таки это правда) обязывала бы выплачивать компенсации. а то ее весь город ищет а она тупо залетела, на это мозгов хватило а признаться родным смелости не хватило

по-моему вам нравится смаковать то, что произшло с девушкой? к чему это?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ага полиция то хоть что то получает :) а вот волонтеры вообще работают на инициативе ради добрых дел :) но вот после таких выходок (если все таки это правда) обязывала бы выплачивать компенсации. а то ее весь город ищет а она тупо залетела, на это мозгов хватило а признаться родным смелости не хватило
Очевидно, что она жива. Это всем понятно. Но просто так не делается. Полиция, как бы ее не ругали, ищет. Это зарплата, бензин и прочие расходы. А в это время может кого-то другого реально надо искать. Ну что за люди такие. А Мама ее и правда спокойно реагирует. Сама с ней разговаривала. Она прям само умиротворение. Хотя, каждый по-своему реагирует.
Звонила не Маша Звонил Муса, маме друзья звонили сказав что все нормально так прореагировала обсалютно спокойно сказав "ладно ладно хорошо" такое чувство что все все знают и молчат, волонтеров по сути и не привлекали на поиски, не было конкретного района поиска.
Такой позор родителям и семье в целом, как они теперь друзьям в глаза смотреть то будут?
Лина-Малина:А почему?!

наверное потому, что знают, где девчонка
происшествие из разряда преступлений перешло в семейные страсти
Лина-Малина
+ 0 2
18 мая 2013 г. 10:50
А почему?!
реалист:менты и волонтеры по городу бегают, ее ищут, а над ними вся диаспора наверное посмеивается...

да никто уже не бегает скорее всего,
по крайней мере волонтеры точно
реалист
+ 12 0
18 мая 2013 г. 10:14
менты и волонтеры по городу бегают, ее ищут, а над ними вся диаспора наверное посмеивается...
голден
+ 9 12
18 мая 2013 г. 08:42
Экстрасенс:этого сурку педофила за беременность 14 летнего ребёнка посадят или как всегда, диаспора отмажет?
ЗЫ: теперь понятно чего они гасятся, суда за педофилию боятся...

14-летнего ребенка? не смешите, в 14 лет уже сознательная личность, движимая половым созреванием. К тому же судя по фотографии и фио, девушка тоже ЛКН. ну, если это, конечно, что то меняет.
Валли:У мамы в статусе уже днем было написано "все прекрасно:)", конечно девочка нашлась, конечно мама скрывает!

Статус этот давно у неё. Да видимо девочка и не терялась. Спрятали в диаспоре, а менты шарятся лишний раз по городу.
Это старый статус
этот статусу мамы уже давно
Конечно прекрасно, ведь ее ребенок жив! Это самое главное!
праведник
+ 26 2
17 мая 2013 г. 23:59
у нее ребенок от педофила беременный - а у нее "все пркрасно"
о времена, о нравы!
У мамы в статусе уже днем было написано "все прекрасно:)", конечно девочка нашлась, конечно мама скрывает!
праведник
+ 15 3
17 мая 2013 г. 23:53
почему этого педофила еще не поймали и не посадили?
Экстрасенс
+ 19 0
17 мая 2013 г. 22:17
надо этого ЛКН закрывать
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста и половой зрелости, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.
Экстрасенс
+ 45 4
17 мая 2013 г. 22:10
этого сурку педофила за беременность 14 летнего ребёнка посадят или как всегда, диаспора отмажет?
ЗЫ: теперь понятно чего они гасятся, суда за педофилию боятся...
Лариса
+ 22 2
17 мая 2013 г. 22:09
На ее месте разумно всё отрицать.
Хотя, ославили девчонку на весь город, чего уж говорить.
  • Оставить комментарий
  • Войти