Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Дом кино позвал красноярцев на бесплатный показ «Кубанских казаков»
социалистическую пропаганду показывают бесплатно, а капиталистическую за деньги. платная пропаганда эффективна в привлечении масс и навязывании положительных образов педерастов, наркоманов, воров и подонков.
если бы не было 17-го года,мы жили бы как все сейчас живут в Европе,а то еще и лучше,Россия кормила ту же Европу, но эти страны прошли по естественному пути развития, а наша страна вернулась по спирали на несколько витков назад, и та же еврейская кодла хочет повторить с о страной то же самое,только еще в более в худшем варианте или уже сделала ...
Спиртовоз F-1
+ 2 0
20 мая 2013 г. 16:25
Буржуй:[quote="Спиртовоз F-1"]если бы еврейская кодла на пиндосские деньги на свергла царя - мы бы сейчас жили не в пример нынешнему состоянию, смотрите фильм *история россии 20 век*, там всех пофамильно и с датами, всеми *подвигами* и прогибами показали
Иногда тоже думаю, а если бы не было этого самого 1917 года и засранцев типа Керенского..........[/quote] троцких, лебедевых... - да стоит почитать названия улиц в центральном районе - вся братия здесь. ещё в 13-14годах 20 века Россия была на первых местах по всем практически показателям - сельскому хозяйству, промышленному производству, приросту населения и международной торговле. но это не всем нравилось. вот и...
Спиртовоз F-1:если бы еврейская кодла на пиндосские деньги на свергла царя - мы бы сейчас жили не в пример нынешнему состоянию, смотрите фильм *история россии 20 век*, там всех пофамильно и с датами, всеми *подвигами* и прогибами показали
Иногда тоже думаю, а если бы не было этого самого 1917 года и засранцев типа Керенского..........
Спиртовоз F-1
+ 3 0
20 мая 2013 г. 16:01
если бы еврейская кодла на пиндосские деньги на свергла царя - мы бы сейчас жили не в пример нынешнему состоянию, смотрите фильм *история россии 20 век*, там всех пофамильно и с датами, всеми *подвигами* и прогибами показали
52:люди, живя в запинде, искренне верили что так будет иоттого и жизнь у нас такая, бесперспективная...

Вот честное слово не хочу назад. Есть ностальгия, но думаю по возрасту, друзьям и девкам конечно же. Не хочу в очередь за колбасой, разведеннеым водой молоком и сметаной. Не хочу те ботинки. Не хочу сидеть взаперти и заглядывать в рот маразматикам.
люди, живя в запинде, искренне верили что так будет и у них, только надо лучше работать. было четкое представление светлого будущего и все стремились к этому. и когда становилось тяжело, по дороге к этому будущему, люди смотрели эти лубочные постановочные фильмы и реально становилось легче! а сейчас ничего не греет и не воспитывает людей. оттого и жизнь у нас такая, бесперспективная...
vit:и изобилие на прилавках там было парафиновое..

в москве всегда было чего пожрать особенно шишкам это мы тут в запенде кормим их
схожу,понастальгирую,мызыку послушаю,актеров хороших посмотрю
и изобилие на прилавках там было парафиновое..
OJIEHb:[quote="Буржуй"][quote="Павлег"]quote]
половину бы того сейчас вернуть. может и зажили бы по человечезки

Да половину не надо одного т. Сталина бы хватило. Думаю много бы изменений в течении недели произошло, ой много.
OJIEHb:я не видел. а в каком формате? 3ДЭ или 7ДЭ

1 дэ...эт когда один глаз присчуриваешь а одним смотришь...
Буржуй:[quote="Павлег"]показушный советский фильм......ну очень уж наивно...
Как и все того времени. Искренность, трудолюбие, обостренное чувство меры и справедливости, безмерная любовь к Рродине и т. Сталину. Вот и все.[/quote]
Как сейчас в корее...
Буржуй:[quote="Павлег"]показушный советский фильм......ну очень уж наивно...
Как и все того времени. Искренность, трудолюбие, обостренное чувство меры и справедливости, безмерная любовь к Рродине и т. Сталину. Вот и все.[/quote]
половину бы того сейчас вернуть. может и зажили бы по человечезки
Павлег:показушный советский фильм......ну очень уж наивно...
Как и все того времени. Искренность, трудолюбие, обостренное чувство меры и справедливости, безмерная любовь к Рродине и т. Сталину. Вот и все.
я не видел. а в каком формате? 3ДЭ или 7ДЭ
показушный советский фильм......ну очень уж наивно...
Время - только для пенсионеров, дети в школах.
В принципи фильм то и не плохой. Но чето поднадоел. Поработаю.
предлагаю просмотр фильма сделать уважительной причиной остутствия на рабочем месте с сохранением зарплаты)
  • Оставить комментарий
  • Войти