Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Бесценный некачественный бензин
пока у власти сами знаете кто, так в россии и будет продолжаться
Стиснув зубы все хором сказали "Ок" и пошли в калывать по 14 часов в сутки....
Анищенко суда пусть выведет формулы химического содержания этих продуктов....
бензин-небензин
пиво-непиво
молоко-немолоко
масло-немасло
хлеб-нехлеб
сахар-несахар
табак-нетабак
вино-невино
водка-неводка .......можно продолжать до бесконечности...где настоящее?
Просто Так
+ 0 1
22 мая 2013 г. 17:49
Мы пытаемся ввести народный контроль, — поведала о своем вкладе Пырх. Он рассказала, что зимой были взяты пробы 92-го бензина с трех заправок — ни одна из них необходимому качеству не соответствовала, о чем журналисты и рассказали в эфире.
Хотелось бы выяснить Пырх он или она?
Наталья
+ 6 1
22 мая 2013 г. 17:48
Автомобилист:[quote="Петя"]Проблема не в бензине а в головах. Вы все слепо верите что езда на машине это панацея? Пока будете как рабы горбатится на кусок мета что бы стоять в пробках и обсуждать на форумах ничего не изменится.

Продолжайте, мысль интересная. Особенно я счетаю что нужно жирных телок лишать прав. А то вон Наталья себе задницу отъела за рулем, куда родственники смотрят![/quote]
Закройте ротик и уберите подальше свои грязные пальчики от клавиатуры, стереотипное существо ))))))
P S фигура у меня что надо, задница в самый раз. Родственники к моему авто никакого отношения не имеют - сама купила )))))
Спиртовоз F-1
+ 0 1
22 мая 2013 г. 16:47
машины ерунда, фиалками пахнут. основной кислород в Нашем воздухе портят двуногие животные, понаехавшие.
Эксперт
+ 1 0
22 мая 2013 г. 16:42
Спиртовоз F-1:пешеходы тоже изнашивают пешеходные дорожки и, вот наглость!, выбегают на проезжую часть, чтобы своими хилыми организмами помять или поцарапать очередную машину! необходио ввести платный выход из дома, либо билеты на тротуарах *на одну походку по городу* либо проходной покупать, на месяц. а что? тротуарная плитка тоже денег стоит, а ещё плюют, бычки бросают и СМОТРЯТ по сторонам, а это тоже денег стоит... :)

Воздух! вот самый ценный ресурс. Ты уничтожаешь деревья? Они вырабатывают кислород! Я им дышешь ты им дышешь! :) Казалось бы а при чем тут автомобили, сколько ценного кислорода сжигают они?
  • Оставить комментарий
  • Войти