Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пьяный житель Иланского врезался в опору ЛЭП, пострадала девушка
ПППВ:[quote="Буржуй"]Ну обычный букет. Неработающий синяк без прав попал в ДТП. А пассажирка дура, что с бухим поехала, за свое страдать будет.

Непристёгнутая ехала... С пьяными водителями всегда надо пристёгиваться.[/quote]
нно) ездить можно, тока пристегиваться обязательно)))
Добрый.
+ 2 1
22 мая 2013 г. 13:05
Да. Разучились пить на Руси. Вмазал стаканан и в сон отрубает. Ни те мужички пошли. Раньше, когда только 1000 р. штрафа была, вмажешь поллитра и нормально до дому доезжал. А дома ещё жена ждёт, неудовлетворённая. а нынче что-то размазня, а не "мужики".
01:Заголовки, как всегда - шедевр. Почему не водитель? В таков виде как он есть, звучит - х**м на улицу.

Потому что без водителских прав, и не работающий... всё правильно, просто пьяный житель... или я бы даже сказал - проживатель..
94 г.р Мужчина..Как быстро растут дети,играя во взрослые игрушки.К экзаменам бы лучше готовился.И ЖЕНЩИНЕ 94 г.р тоже не помешало бы.
Заголовки, как всегда - шедевр. Почему не водитель? В таков виде как он есть, звучит - х**м на улицу.
Однако же:[quote="ну ну..."]Копейки - это танки!!! И ведь бегают же до сих пор....

Бегают, еще как бегают. А покажи мне иномарку пробегавшую 40 лет.[/quote]Да это не от удовольствия, а от безвыходности. И думаю кто ездит вряд ли гордится и млеет от динамики и комфорта. Просто нужны колеса и пофигу какие.
"мужчина не справился с управлением" какой он мужчина? - малолетка тупоголовая.
Однако же
+ 0 2
22 мая 2013 г. 11:02
ну ну...:Копейки - это танки!!! И ведь бегают же до сих пор....

Бегают, еще как бегают. А покажи мне иномарку пробегавшую 40 лет.
Однако же
+ 7 0
22 мая 2013 г. 11:01
Когда я бухал, то ж бывало врезался то в опору, то в забор. Но за руль никогда не садился. Пешком было.
тонированная небось)
Копейки - это танки!!! И ведь бегают же до сих пор....
ПППВ:[quote="Буржуй"]Ну обычный букет. Неработающий синяк без прав попал в ДТП. А пассажирка дура, что с бухим поехала, за свое страдать будет.

Непристёгнутая ехала... С пьяными водителями всегда надо пристёгиваться.[/quote]
Надо пристегивать пьяного водителя, только наручниками и подальше от авто.
Читатель
+ 6 0
22 мая 2013 г. 10:22
ПППВ:[quote="Буржуй"]Ну обычный букет. Неработающий синяк без прав попал в ДТП. А пассажирка дура, что с бухим поехала, за свое страдать будет.

Непристёгнутая ехала... С пьяными водителями всегда надо пристёгиваться.[/quote]
На ВАЗ 21011 сзади ремни не предусмотрены конструкцией дровалёта!! Таки дела!!
Станислав
+ 6 0
22 мая 2013 г. 10:21
Он эту пассажирку украл и насильно в машине удерживал? Она не видела что он пьяный? Так что пассажиры такие туда-же.
Буржуй:Ну обычный букет. Неработающий синяк без прав попал в ДТП. А пассажирка дура, что с бухим поехала, за свое страдать будет.

Непристёгнутая ехала... С пьяными водителями всегда надо пристёгиваться.
Читатель
+ 8 0
22 мая 2013 г. 10:19
Побольше бы опор ЛЭП на таких водил, тока, чтобы они без паасажиров ездили!!! И сразу на дорогах станет гораздо безопаснее и спокойнее!!
Буржуй
+ 16 0
22 мая 2013 г. 10:19
Ну обычный букет. Неработающий синяк без прав попал в ДТП. А пассажирка дура, что с бухим поехала, за свое страдать будет.
  • Оставить комментарий
  • Войти