Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский мастер на автовыставке представит самодельный гоночный болид
.:Говорите гоночный а где аэродинамика?.....больше похоже для езды по магазинам и то летом.

я думаю он для езды на не очень больших скоростях, ну по крайней мере не для езды по межгороду))) В городе погонять, быстрый разгон, повороты, торможение на таких скоростях аэродинамика не так важна как правильная резина, подвеска. разные АБС, поведение машины на дороге. я так думаю
да и нет у нас дорог где аэродинамика требуется
Прикольно так погонять. А что такое "разноширокие диски 18" объясните.
Виталий
+ 0 0
26 мая 2013 г. 02:11
Сань, да ладно, ты же знаешь присказку про вкусные фломастеры)))
для "Читатель"
И так-то реклама не меня, а самой выставки в МВДЦ "Сибирь", кстати спасибо - выделили место.
Александр
+ 3 1
22 мая 2013 г. 17:43
Я:так то молодец, только хвастаться тут нечем. ни тебе дизайна , ни тебе эргономики. из инструментов по ходу топор да кувалда в шаговой доступности были. Таких кулибиных пол России есть. И я думаю если уж делать то для конкретных целей , а не так понты понаводить.

Еще один сибирский валенок.... Вы , уважаемый "Я" когда нибудь титановые трубы гнули? а после их сваривали? Или, быть может, у вас есть опыт формования пластмасс? Авто явно сделан не для езды по трассам общего пользования, а для веселых уикендов на грунтовом кольце, весь пластик снимается и авто превращается в этакого кросскара с просто конским запасом прочности и мощности на 1 кг. веса. Надоели блин флудеры теоретики.
пачот и уважуха. я уж было подумал что пацаньчик свой ушлепаный дивитос/опущеный приорос затюнинговал педалями и обвесами
Говорите гоночный а где аэродинамика?.....больше похоже для езды по магазинам и то летом.
еще и руль в бардачке :-((( .Не сделал , а пределал походу тачку аннулированную. про учет можно забыть, ну и зачем она нужна.
так то молодец, только хвастаться тут нечем. ни тебе дизайна , ни тебе эргономики. из инструментов по ходу топор да кувалда в шаговой доступности были. Таких кулибиных пол России есть. И я думаю если уж делать то для конкретных целей , а не так понты понаводить.
А самодельную гоночную трассу за свой счет не представят?
А сколько самоделок по деревням. Вот удивили! Раньше это называлось станция юных техников.
Александр
+ 4 0
22 мая 2013 г. 15:11
213:В прошлом году была эта машина уже, ничего нового

Ты бл....ть глаза протри и внимаельно почитай, в прошлом году на этом авто стоял 1JZ 4 WD, нынче 4х литровый, и только тупой дятел может написать , что ничего не изменилось, считая данную доработку незначительной - хотя в действительности переделана вновь вся ходовая часть и проделана большая работа по сращиванию проводки, чтобы научить дружить ЭБУ 1UZ и блоки TRC и ABS 1JZ.
голден:[quote="вопрос"]молодец мужик!!! уважуха!!!
а как дела обстоят с оформлением документов в ГАИ ? многие бы хотели переделать авто, но ведь потом не узаконишь ведь ни как...как номера получать? страховка и так.далее.....???


а в чем проблема? двигатель же вроде сейчас считается обычной деталью, которую не надо регистрировать.[/quote]
а дальше? кузов изменен( дверей например нет)...да и вообще все авто ведь на предприятиях проходят тесты, сертификаты там всякие, испытания и так далее...
вопрос:молодец мужик!!! уважуха!!!
а как дела обстоят с оформлением документов в ГАИ ? многие бы хотели переделать авто, но ведь потом не узаконишь ведь ни как...как номера получать? страховка и так.далее.....???

а в чем проблема? двигатель же вроде сейчас считается обычной деталью, которую не надо регистрировать.
налоговая
+ 0 0
22 мая 2013 г. 12:26
а вот нет смысла регистрировать авто....машина мощная-налоги замучают...хотя бы "лошадок" бы 249 поставил...)))
В прошлом году была эта машина уже, ничего нового
Лажа какая то
Читатель
+ 9 0
22 мая 2013 г. 11:57
Мужик молодец, однозначно. Только непонятно зачем "проектировать" машину с правым рулем для левостороннего движения? Стоит отметить, что зачастую ньюсмейкеров лаборатории новостей трудно понять. В данной ситуации в том числе, раз крутой тюнинг они гордо называют "проектированием". Правда, существует вероятность, что статья написана самим умельцем, раз подается на правах рекламы... Тогда возникает вопрос: "Что рекламируют?"
Сразу видно,что руки не из ж... растут. Его бы в крупных зарубежных автоконцернах с руками и ногами оторвали бы.
да, он крутой, что говорить. обязательно схожу посмотреть! горжусь земляком
молодец мужик!!! уважуха!!!
а как дела обстоят с оформлением документов в ГАИ ? многие бы хотели переделать авто, но ведь потом не узаконишь ведь ни как...как номера получать? страховка и так.далее.....???
Кстати, разве на самоделке можно по городу есть? Ее же вроде не зарегистрируешь и не получишь номера. Не?
Этого чувака надо срочно сделать генеральным директором автоваза!
В нете есть
Пассажир
+ 4 0
22 мая 2013 г. 11:21
Слушайте, ну про это авто все прошлое лето рассказывали, и теперь тем же "блюдом" читателей кормите?
Буржуй
+ 13 2
22 мая 2013 г. 11:14
Четыре месяца это круто. Наш автопром с 1917 никак ни чего не сделает.
Аннонимус
+ 5 0
22 мая 2013 г. 11:11
где фото?
  • Оставить комментарий
  • Войти