Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пропавшие 9 мая красноярские подростки сами вернулись домой
Владимир 88
+ 4 3
22 мая 2013 г. 15:35
Жаль старые русские законы упразднили- проклять, ты не наша дочь и пинком на улицу. Ума хватило забрать здоровье у родителей, пусть бы подумала как дальше жить, за порогом. И черт с ней.
иренка: мать посидела наверно за это время!

вконтактике
а че этот 27 летний скрывается, может что-то не договаривают эти двое? Вообще шок, конечно, 14 лет а она с двумя мужиками на съемной хате ошивается, на родителей просто на срать, мать посидела наверно за это время!
The_Spirit:Перечитайте "Ромео и Джульетта" и обратите внимание на возраст, прежде чем делать ханжеские выводы. Каков бы ни был возраст совершеннолетия по закону, но 14-летние девочки не перестанут влю***ся. Так было, есть и будет.

да пусть влюбляются на здоровье ! о родителях надо думать! сообщила что жива и здорова и иди влюбляйся!
Саня:Люди дайте ссылку на страницу этой девушки хочу посмотреть на этот цирк а

http://vk.com/wall112580944
Перечитайте "Ромео и Джульетта" и обратите внимание на возраст, прежде чем делать ханжеские выводы. Каков бы ни был возраст совершеннолетия по закону, но 14-летние девочки не перестанут влю***ся. Так было, есть и будет.
Люди дайте ссылку на страницу этой девушки хочу посмотреть на этот цирк а
вы тут чужь не пишите всякую , слухам верить!
она не беременна !
Вы люди думайте прежде чем писать , с ней плохого ничего не было , просто ушли из за одной причины вот и все , и как обещали вернуться 21 числа , вернулись.
Максимка
+ 1 0
22 мая 2013 г. 15:15
не зря тут кто то писал что она беременна вот и ушла из дому
Кошка Шрёдингера: И кстати да, о маме, та "подруга" Маши, которая то ли за ради славы, то ли за безмозглостью пустила слух о беременности Маши, дура тоже первостатейная. А о Маме этой Маши она не подумала, такое злословить, да еще и в условиях, что ребенок пропал...

Одного поля ягоды. Количество мозгов от возраста не зависит. Мама ничуть не лучше.
Ну, сугубо личное мнение, конечно.
Волонтер
+ 34 6
22 мая 2013 г. 14:52
2Лиса. Интересно, причем тут поколение? Все это вечно было и будет. Я родился в 1976-м. У нас в 10-м классе залетели две девицы. Одна от представителя не самой титульной национальности. У моей матери, рожденной в 1950-м в девятом классе, в Ужуре, девушка родила от солдата-срочника. Подростки же бегали всегда и повсюду. Это пубертат. Насчет позора семье. Ну, ничего хорошего, конечно нет. Проблемы, ссоры, ругань, тяжелая психологическая обстановка. Однако, заниматься сексом в 14-15 лет начинали и 30 и 50 лет назад. В этом ничего хорошего нет, но странно, почему для большинства это является откровением? Да я уверен, здесь многие из комментаторов начали, как раз в этом возрасте. Если заклевать эту девицу, не очень умную в силу возраста и, возможно социального положения, то можно навсегда сломать и ей и ее будущему ребенку жизнь. Да наказать. Да жестко объяснить что, к чему. Но и поддержать и направить тоже надо. От этого зависит, станет ли она изгоем, каждый год сбрасывающим детей по помойкам или молодой матерью, получившей жесткий урок. А то тут куча ханжей уже распять ее готова.
Где посадки педофилов?
может они там не трахались? может они томик Блока читали?))
Астахов
+ 23 0
22 мая 2013 г. 14:43
Ну, у малолетней дрянненькой девицы мозгов нет, это ясно. Как и чести, и совести, и стыда, и много чего еще нет Потому ее дальнейшая судьба интереса не вызывает. А вот те "подростки" 27и и 18и лет - как с ними поступят? Постигнет ли их уголовное наказание, ведь возраста согласия малолетка еще не достигла? Или, в силу толерантности, им скажут ай-яйяй, погрозят пальчиком ласково, пожурят, и все на этом? И никакого в-та-та им не будет? Ведь они совершеннолетние, значит, думать и отвечать должны бы и за себя и за несовершеннолетнюю.
Драгон:[quote="ТТ"]пороть низзя.

"чойто" нельзя
надо-надо прочистить карму, а то через уши не доходит
и серое вещество от крика обновится[/quote]
Нельзя по жопе. С медицинской точки зрения. А по ляжкам -- всегда пожалте!
Вот так
+ 12 3
22 мая 2013 г. 14:33
Бытовая история. Девочка созрела, потрахалась в свое удовольствие, потом испугалась возвращаться домой. Все рады - хорошо хоть живая.
Анна Алешкина
+ 5 1
22 мая 2013 г. 14:32
Все понятно , славу богу что нашли,просто благодаря таким потеряшкам при исчезновении человека которому действительно нужна помощь,волонтеров на 10 сутки подключают.А милиция делает ссылку вернется, загулял человек.Подростки вообще пришибленые,у всего города паника люди исчезают,а они сидят в непонятной квартирке своими делами в 14 лет бесстрашные занимаются,как то все равно что милиция ищет и родственники сума сходят...
Столько внимания, народная слава к ней пришла. Можно в ведущие на тв подаваться сразу) Такая возможность! А потом в депутаты даже...
Люди дайте ссылку на страницу этой девушки хочу посмотреть на этот цирк
Кошка Шрёдингера:Голословно пока что, мы можем строить кучу версий, но, думаю,в полиции сей вопрос поднимут.

замнут, стопудова
112:а как же совращение несовершенолетней

Голословно пока что, мы можем строить кучу версий, но, думаю,в полиции сей вопрос поднимут.
протеин
+ 2 0
22 мая 2013 г. 14:12
Клааааассссс
а как же совращение несовершенолетней
Были бы мозги,а то кость...
Вот было ощущение, что именно этот случай не пропажа, а безмозглость и безответственность. ЧТД.
В целом, девочке от позора теперь не отмыться, так ей и надо. Но, жалко ее маму.
Таких идиотов действительно басня о пастухе и волках иллюстрирует... В будущем в реальных случаях пропажи могут быть потеряны драгоценные часы, а то и дни, так как народ будет решать "а правда ли пропали или это опять безмозглые сами сбежали "погулять"".
Про исправительные работы - поддерживаю, на их поиски были затрачены ресурсы, это как минимум. Мама ее это восстанавливать не будет, так пусть виновница сама отрабатывает хотя бы так.
И кстати да, о маме, та "подруга" Маши, которая то ли за ради славы, то ли за безмозглостью пустила слух о беременности Маши, дура тоже первостатейная. А о Маме этой Маши она не подумала, такое злословить, да еще и в условиях, что ребенок пропал...
Я, конечно, рада, что ребенок домой вернулся здоровый и живой, а не нашли ее хладным трупом. Однако, как мать, устроила бы ей локальный рагнарек, чесслово.
У меня просто слов нет...Воспитания 0...Куда катиться мир???
Правда жизни:[quote="Дикий лебедь"]А вы бы рады были, чтобы ее мертвой нашли а 27-летнего в убийстве обвинили? Главное живы и здоровы! За свою нравственность переживайте!

Видать ты из её родственников. Конечно хорошо, что живая и здоровая!но и плохо, что абсолютно безмозглая. Чтож нам за свою нравственность переживать-мы переживали за нее все эти дни.Люди ходили-листовки клеили!а ей как-то все равно было на всех.Еще пришла и всем написала-РТЫ СВОИ ЗАКРОЙТЕ!ну и что дальше с неё будет.Все они-угроза для общесва. Кучка эгоистов.[/quote]
полностью согласна.. добавить нечего!!!
Правда жизни
+ 44 2
22 мая 2013 г. 13:38
Дикий лебедь:А вы бы рады были, чтобы ее мертвой нашли а 27-летнего в убийстве обвинили? Главное живы и здоровы! За свою нравственность переживайте!

Видать ты из её родственников. Конечно хорошо, что живая и здоровая!но и плохо, что абсолютно безмозглая. Чтож нам за свою нравственность переживать-мы переживали за нее все эти дни.Люди ходили-листовки клеили!а ей как-то все равно было на всех.Еще пришла и всем написала-РТЫ СВОИ ЗАКРОЙТЕ!ну и что дальше с неё будет.Все они-угроза для общесва. Кучка эгоистов.
  • Оставить комментарий
  • Войти