Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Железногорске хулиганы разгромили 11 иномарок
Двоешнику
+ 5 14
22 мая 2013 г. 15:03
Щукарь:[quote="Достали авто быдло"]В Железногорке водители нарушающие правила парковки были наказанны. Нормального юриста этим патриотам и хозяева авто ни чего не получат)))
Ну и наша доблесная полиция прямо таки обязанна оштрафовать водителей на 2 т рублей за неправильную парковку. Доказательством будет являтся их собственные заявления!

Штрафовать за неправильную парковку и причинять ущерб чужому имуществу, совершенно разные вещи уважаемый! Автовладельцы не виноваты в том, что во дворах не хватает парковочных мест для всех жителей дома имеющих ТС.
Руки бы поотрывать отморозкам, ибо нех...![/quote]
Во дворах изначально парковать машины на ночь нельзя. Проезд по двору по пожарным нормам должен быть не менее 6 метров. Двор должен быть проездной или иметь разворотную площадку (которую часто жильцы принимают за карман для парковки). По санитарным нормам авто нельзя парковать ближе 10-15 метров от жилых домов. По ПДД в жилых массивах нельзя прогревать авто без присутствия водителя.
А уши себе оторви, раз ума у тебя нет.
Не надо от моего имени свои тупые коменты оставлять!!!
Петя:... А отсюда вывод раз вы не спите и много кто не спит какое место у вас там всех сжалось что никто не вышел на помощь девушке? Ну в конце концов разбудить соседа покрепче.

Так я его толкала, толкала в бок, а он, зараза, только еще дальше на мою половину кровати скатился.
жизненный опыт
+ 5 0
22 мая 2013 г. 14:48
Давайте помогать друг другу,так хоть поколение будет стремится к "авторитетам" поведение.
жизненный опыт
+ 3 0
22 мая 2013 г. 14:47
У нас так всегда.
Если на дороге быдло кого то "наказывает" - это типа нас не касается.
а сами ВСЕ ТЕРПИМ.
из 10 машин только один владелец выбежал!!!!!!
вот так все время.
нас......................... а мы крепчаем....
а там не частный дом... крас раб 101 за домом были гаражи...я снимала там квартиру когда училась из соседей никого не знала... мне было 17 лет у меня есть чувство самосохранения я по ночам не шляюсь где попало!
Лиса: Да я ни на кого и никогда не обижаюсь.... рассказываю то что было и как оно было...рассказываю для того чтобы люди были внимательней ко всему.....в нашей стране выезжают только на уже обнаруженные трупы!!! если бы я тогда позвонила и сказала...ах извините не могу понять то ли щенок то ли котенок пищит за домом что бы мне ответили???? а попробуйте сейчас позвонить 02 и сказать!

Да не важно что ответили, они получили сигнал, а значит обязаны проверить.
Вас бы переломило послушать их ответ и настоять на том, чтобы приняли вызов?
Сами говорите, что в итоге там человек умер.
Сейчас-то я зачем звонить буду? у меня сейчас в зоне видимости-слышимости ничего не происходит.
Но когда есть ситуация, требующая вмешательства полиции, я туда звоню и мне плевать что там наговорят, у меня тоже есть рот, которым я не только ем, но умею и разговаривать, а значит в сост оянии проговорить где, что и почему.
Ладно, давайте не будем тут эмоционально ругаться, просто от души Вас прошу, звоните в 02, когда такое происходит рядом с вами, ведь есть шанс, что вы человеку жизнь спасете.
Кластеров
+ 2 1
22 мая 2013 г. 14:42
А ведь это закрытый, передовой город, наукоград, там будут кластеры , инновации и технопарки.
Что уж говорить об остальных поселках и городах.
Лиса:[quote="Лиса"][quote="Андрей Задорнов"]Прохожу я как то вечером через самый обычный двор на ветлужанке, слышу в одном из подъездов раздаётся страшный грохот, какой-то пьяный мужик орёт на весь подьезд, чтоб жена его пустила и из-зо всех сил лупит по двери. Грохот такой наверно за полкилометра слышно. Внизу стоят жильцы этого подъезда и обсуждают происходящее. Я прохожу миму и задаю вопрос: почему полицию никто не вызывает. Мне в ответ - "Да уже часа полтора как вызываем так никто и не едет".
Вот так вот работают наша полиция, наши внутренние органы - чёрт их возьми =/


ага, согласна я когда на крас рабе жила девушку за домом возле гаражей насиловали..темно..только крики были слышны. я тут же вызвала милицию......в окно крикнула что вызвала...час стояла ждала НИКТО НЕ ПРИЕХАЛ![/quote]

три недели спустя в 23:00 примерно слышала стоны похожи были на то ли на щенка то ли на котенка.... утром оказалось "двое парней затащили женщину за эти самые гаражи изнасиловали, обокрали, и топором лицо-голову прорубили она еще час примерно была жива и стонала! Меня спросили почему слышали стоны и невызвали милицию....Я сказала что три недели назад когда девушку насиловали и она орала на весь тюз .я вызывала так никто и не приехал! а на непонятные стоны точно уж никто не выехал бы![/quote]
Что то я там частных домов не препинанию... А отсюда вывод раз вы не спите и много кто не спит какое место у вас там всех сжалось что никто не вышел на помощь девушке? Ну в конце концов разбудить соседа покрепче.
Кошка Шрёдингера:[quote="Лиса"][quote="Лиса"][quote="Андрей Задорнов"]
Я сказала что три недели назад когда девушку насиловали и она орала на весь тюз .я вызывала так никто и не приехал! а на непонятные стоны точно уж никто не выехал бы!


Девушка, так вы вот тут возмущаетесь, что не выехали тогда... а это переводится как " ну попробовала помочь один раз... так результата ноль.. я больше и не пробую"
Эдакая обиженная, а вот в этот раз если бы вызвали, был же шанс, что экипаж свободный рядом был и девушку могли спасти! А Вы тут из себя изображаете, ах, полиция плохая.. меньше обид и равнодушия.[/quote][/quote][/quote]
Да я ни на кого и никогда не обижаюсь.... рассказываю то что было и как оно было...рассказываю для того чтобы люди были внимательней ко всему.....в нашей стране выезжают только на уже обнаруженные трупы!!! если бы я тогда позвонила и сказала...ах извините не могу понять то ли щенок то ли котенок пищит за домом что бы мне ответили???? а попробуйте сейчас позвонить 02 и сказать!
Лиса:[quote="Лиса"][quote="Андрей Задорнов"]
Я сказала что три недели назад когда девушку насиловали и она орала на весь тюз .я вызывала так никто и не приехал! а на непонятные стоны точно уж никто не выехал бы!

Девушка, так вы вот тут возмущаетесь, что не выехали тогда... а это переводится как " ну попробовала помочь один раз... так результата ноль.. я больше и не пробую"
Эдакая обиженная, а вот в этот раз если бы вызвали, был же шанс, что экипаж свободный рядом был и девушку могли спасти! А Вы тут из себя изображаете, ах, полиция плохая.. меньше обид и равнодушия.
А говорили "Закрытый город, закрытый город, минимальное количество происшествий и преступлений... туда надо переезжать, чтоб детей растить.." Ага, может оно так и было, лет эдак 25 назад.
Таких пьяных идиотов везде хватает и плевать закрытый город или нет.
Ненавистники зарубежного автопрома.. руки бы им по самое нихАчу обкоротить.
тюз - страшное место...
Лиса:[quote="Андрей Задорнов"]Прохожу я как то вечером через самый обычный двор на ветлужанке, слышу в одном из подъездов раздаётся страшный грохот, какой-то пьяный мужик орёт на весь подьезд, чтоб жена его пустила и из-зо всех сил лупит по двери. Грохот такой наверно за полкилометра слышно. Внизу стоят жильцы этого подъезда и обсуждают происходящее. Я прохожу миму и задаю вопрос: почему полицию никто не вызывает. Мне в ответ - "Да уже часа полтора как вызываем так никто и не едет".
Вот так вот работают наша полиция, наши внутренние органы - чёрт их возьми =/


ага, согласна я когда на крас рабе жила девушку за домом возле гаражей насиловали..темно..только крики были слышны. я тут же вызвала милицию......в окно крикнула что вызвала...час стояла ждала НИКТО НЕ ПРИЕХАЛ![/quote]
три недели спустя в 23:00 примерно слышала стоны похожи были на то ли на щенка то ли на котенка.... утром оказалось "двое парней затащили женщину за эти самые гаражи изнасиловали, обокрали, и топором лицо-голову прорубили она еще час примерно была жива и стонала! Меня спросили почему слышали стоны и невызвали милицию....Я сказала что три недели назад когда девушку насиловали и она орала на весь тюз .я вызывала так никто и не приехал! а на непонятные стоны точно уж никто не выехал бы!
Андрей Задорнов:Прохожу я как то вечером через самый обычный двор на ветлужанке, слышу в одном из подъездов раздаётся страшный грохот, какой-то пьяный мужик орёт на весь подьезд, чтоб жена его пустила и из-зо всех сил лупит по двери. Грохот такой наверно за полкилометра слышно. Внизу стоят жильцы этого подъезда и обсуждают происходящее. Я прохожу миму и задаю вопрос: почему полицию никто не вызывает. Мне в ответ - "Да уже часа полтора как вызываем так никто и не едет".
Вот так вот работают наша полиция, наши внутренние органы - чёрт их возьми =/

ага, согласна я когда на крас рабе жила девушку за домом возле гаражей насиловали..темно..только крики были слышны. я тут же вызвала милицию......в окно крикнула что вызвала...час стояла ждала НИКТО НЕ ПРИЕХАЛ!
Щукарь
+ 14 4
22 мая 2013 г. 14:07
Достали авто быдло:В Железногорке водители нарушающие правила парковки были наказанны. Нормального юриста этим патриотам и хозяева авто ни чего не получат)))

Ну и наша доблесная полиция прямо таки обязанна оштрафовать водителей на 2 т рублей за неправильную парковку. Доказательством будет являтся их собственные заявления!

Штрафовать за неправильную парковку и причинять ущерб чужому имуществу, совершенно разные вещи уважаемый! Автовладельцы не виноваты в том, что во дворах не хватает парковочных мест для всех жителей дома имеющих ТС.
Руки бы поотрывать отморозкам, ибо нех...!
Прохожу я как то вечером через самый обычный двор на ветлужанке, слышу в одном из подъездов раздаётся страшный грохот, какой-то пьяный мужик орёт на весь подьезд, чтоб жена его пустила и из-зо всех сил лупит по двери. Грохот такой наверно за полкилометра слышно. Внизу стоят жильцы этого подъезда и обсуждают происходящее. Я прохожу миму и задаю вопрос: почему полицию никто не вызывает. Мне в ответ - "Да уже часа полтора как вызываем так никто и не едет".
Вот так вот работают наша полиция, наши внутренние органы - чёрт их возьми =/
Употребляющий:[quote="Лиса"]...эх как бы хорошо мы жили!!!!

Если бы не употребляло мужское, женское х р е ну ш ки когда женское замуж вышло бы.. ))[/quote]Да, пьяный не могу, трезвый не хочу. Только как то так понять можно. Ну что ж сочувствую.
Проезжавший мимо патруль ППС... А вызванная полиция так и не выехала?
Заголовок "разгромили 11 иномарок" звучит устрошающе. Наверно машины восстановлению не подлежат...
А алкаши видать любители отечественного автопрома
Употребляющий
+ 28 6
22 мая 2013 г. 13:46
Лиса:80 % всех преступлений происходят под пьяную лавочку.... если бы наше мужское население не употребляло ...эх как бы хорошо мы жили!!!!

Если бы не употребляло мужское, женское х р е ну ш ки когда женское замуж вышло бы.. ))
80 % всех преступлений происходят под пьяную лавочку.... если бы наше мужское население не употребляло ...эх как бы хорошо мы жили!!!!
Буржуй
+ 17 5
22 мая 2013 г. 13:43
Да уж в Железногорске конечно же проблемы с парковкой. Это же мегаполис.
Как всегда у полицейских не обошлось без "случайно"!
Андрей
+ 32 0
22 мая 2013 г. 13:38
Бесполезный балласт человечества, включить в состав экспедиции на Марс в один конец.
33 летний грузчик с пропитыми мозгами и огромной завистью к владельцам авто!!!!
Достали авто быдло
+ 16 68
22 мая 2013 г. 13:36
В Железногорке водители нарушающие правила парковки были наказанны. Нормального юриста этим патриотам и хозяева авто ни чего не получат)))
Ну и наша доблесная полиция прямо таки обязанна оштрафовать водителей на 2 т рублей за неправильную парковку. Доказательством будет являтся их собственные заявления!
Показать комментарий Скрыть комментарий
отпилить гнилой ножовкой
В качестве профилактики этому грузчику можно оторвать уши. Пусть будет как машина без зеркал.
  • Оставить комментарий
  • Войти