Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На 385-летие Красноярска горожанам пообещали уникальный панорамный фейерверк
Карлсон
+ 0 0
23 мая 2013 г. 14:39
Лучше дайте данные по уровню загрязнения, криминала и зарплат!
Елена:.. что собираетесь праздновать, какие рейтинги привлекательности ?

Красноярск занял 9 место в рейтинге привлекательности российских городов.
По итогам экспертной оценки места в рейтинге распределились следующим образом: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Казань, Краснодар, Воронеж, Красноярск, Уфа.
Красноярский край занял 75-е место из 83 регионов в «Экологическом рейтинге регионов РФ» по итогам зимы 2012/2013.
Лидер рейтинга — Тамбовская область. Хуже всех экологию оценили в Челябинской области.
Красноярск на 13 месте по численности городов-миллионников.
Отметим, что основной вклад в общий прирост численности населения Красноярска внесла миграция - 82%.
Красноярск занял 16-е место в рейтинге цен на вторичное жилье.
Т.о. город продолжает оставаться в первой 20-ке рейтинга по ценам на недвижимость в крупных российских городах.
Долго не была в родном городе, сейчас в состоянии шока: что собираетесь праздновать, какие рейтинги привлекательности ? Город грязен, дороги в ужасном состоянии, дворы вообще в разрухе, транспорт задыхается. Застройка ужасная, зачем строить эти страшно веселенькие панельки? Их по-моему в больших городах уже никто не строит, и на фоне этой убогости - весь город в фонтанах, просто Петергоф какой-то. Ладно люди не ездят особо , но ведь губернатор имеет участок во Франции , знает, как люди живут. Да и мэр наверное тоже. Просто кошмар в городе!
умница:а народ то хочет хлеба и зрелищ... со времен Рима ничего не изменилось...

Неплохо вспомнить мэру и губеру чем закончился Рим....Кто забыл, Рим пал от варваров, так как был пресыщен, развратен и неуправляем...
Карлсон
+ 0 0
23 мая 2013 г. 01:49
Хочу град в этот день или ливень сильнейший! Пускай всю писанину чиновничью и гопоту приезжую разгонит!
теперь я знаю, кому поёт певица Валерия
Нам, зрячим - бесконечная печаль. А им, слепым - бенгальские надежды, Сусальная сияющая даль, Гарантированные брачные одежды.
а народ то хочет хлеба и зрелищ... со времен Рима ничего не изменилось...
Не пойму, почему день города, когда 14 и 15 ведь два? Даешь ДВА дня города!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти