Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Завтра в Красноярске отключат горячую воду
А у меня есть. Самодельная из водонагревателя. И сколько там они будут ковыряться мне не интересно.
ул.Московская. Отопление и воду отключили еще до обеда 22 числа.
У родителей дома отопление еще 2 назад отключили.
опять народ обманули,у нас тепла уже в 14 часов не было
По поводу энергетиков тоже согласен даже если стоит общедомовой счетчик по факту потребления лишнего тепла прийдется заплатить 100%.
г-н Гончаров, а сами вы как моетесь? с тазиком? или у вас свое тгк? и утро 23 мая как-то внезапно наступило вечером 22.мистика,чесслово!
труляля
+ 0 0
22 мая 2013 г. 23:14
а что теперь точное время отключения никому неизвестно и ТГК само решает во сколько отключить а потребителей не надо чтоли уведомить? Получили налоговых льгот на миллиарды, а точное время отключения сказать не могут
Ну хорошо... отключают... но почему она сейчас чорного цвета бежит? Хотела отмыть белую краску (потолок красила), а получилось неизвестно что - даже песок на дне ванны остался. Тьфу-тьфу-тьфу, надеюсь не мой :))))
1:Энергетикам выгодно топить как можно дольше, что бы бабла срубить. СУЭК уголь продает ТГК, а они его жгут, а по сути одна компания. А мы это с Вами оплачиваем.

верно
месяц в духоте живем,улицу обогреваем:это дебильным до сих пор холодно
надо было еще месяц назад отключить

верно
Блин...печалька:(
[quote="01"]В течение 5 суток в Красноярске столбик термометра не опускается ниже отметки в +8°. Сказочники, ночью едва до 5 доходит.
Берут среднесуточную температуру. Днем+14. Ночью, хоть+2. Среднесуточная будет +8. Не знаю, как где, но у большинства уже давно перекрыты приборы отопления. Недовольные всегда будут. Увы...
не знаю у кого как, а у меня в железнородожном районе уже вырубили (( и отопление и воду горячую
На Транзитной уже ффсе! В 17:30 примерно отключили. В службе 005 сказали, что так и должно быть... А как же вот эта инфа, шутка? http://www.press-line.ru/novosti/2013/05/goryachaya-voda-v-krasnoyarskih-domah-ne-ischeznet-do-obeda.html
Светлана
+ 3 0
22 мая 2013 г. 17:31
11-бис:[quote="1"]Энергетикам выгодно топить как можно дольше, что бы бабла срубить. СУЭК уголь продает ТГК, а они его жгут, а по сути одна компания. А мы это с Вами оплачиваем.

Единица, посмотри внимательно в платёжечки: за отопление мы платим КРУГЛЫЙ год. там платежи размазаны по всему году. Не будь дурой, стань уже двойкой![/quote]
Для сведения, наш дом, в соответствии с постановлением Правительства РФ, уже платит по факту поставки услуг по отоплению, большинство домов не перешло на систему оплаты по факту поставки услуги(перешло в крае 20% , не перешло-80%). В крае введен переходный период. Вот для нас действительн, чем дольше отопление в доме, тем дороже.
в субботу прогнозируют +3 :)
Роксалана
+ 0 4
22 мая 2013 г. 17:16
Чет или я туплю или доблестный Ньюслаб лажу пишет. Судя по всему отключат центральное отопление, а води горячая из кранов бежать то будет?
01:В течение 5 суток в Красноярске столбик термометра не опускается ниже отметки в +8°. Сказочники, ночью едва до 5 доходит.

они про темпу в квартире а ты то на улице смотришь. такшта :))))))
Водопьянец
+ 2 6
22 мая 2013 г. 17:01
1:Ты овца тупорылая.

Мда, хамло.
А по сути дела, уже давно все дома имеют счетчики потребления тепловой энергии, сколько тепла подадут, за столько конкертный дом и платит по факту, а не размазанно в течении года. И по закону, переплаченные деньги должны возвращаться жильцам.
В течение 5 суток в Красноярске столбик термометра не опускается ниже отметки в +8°. Сказочники, ночью едва до 5 доходит.
мля у нас на работе горячая вместе с отоплением исчезла есть подозрение что горячая вода к нам по батареям поступала :)))
кое-где в городе воды УЖЕ нет
Советский район
+ 0 1
22 мая 2013 г. 16:39
ленинский район:А на ул. Борисевича уже отключили горячую воду!!! Полнейший беспредел, за что только такие деньги платим за квартплату? Объясняют, что не хватает слесарей, но почему должны страдать мы, те кто своевременно оплачивает квартплату. Зарплату надо достойную платить слесарям господа управленцы Комфортбытсервиса, а себе поменьше, все равно от вас толку нет!!!

2ой день вода еле-еле тёплая.
ленинский район
+ 5 2
22 мая 2013 г. 16:35
А на ул. Борисевича уже отключили горячую воду!!! Полнейший беспредел, за что только такие деньги платим за квартплату? Объясняют, что не хватает слесарей, но почему должны страдать мы, те кто своевременно оплачивает квартплату. Зарплату надо достойную платить слесарям господа управленцы Комфортбытсервиса, а себе поменьше, все равно от вас толку нет!!!
1:Энергетикам выгодно топить как можно дольше, что бы бабла срубить. СУЭК уголь продает ТГК, а они его жгут, а по сути одна компания. А мы это с Вами оплачиваем.

Единица, посмотри внимательно в платёжечки: за отопление мы платим КРУГЛЫЙ год. там платежи размазаны по всему году. Не будь дурой, стань уже двойкой!
"Полагаем, что с понедельника уже работы будут идти полным ходом, порывы будут выявляться, и начнется сама масштабная ремонтная кампания», — отметил Олег Гончеров."
Отключат завтра, а работать с понедельника начнут, норм развод.
И про то, что на пять дней чёт ни слова..
Энергетикам выгодно топить как можно дольше, что бы бабла срубить. СУЭК уголь продает ТГК, а они его жгут, а по сути одна компания. А мы это с Вами оплачиваем.
Так а че на Гастелло уже отключили?!
месяц в духоте живем,улицу обогреваем
+ 14 21
22 мая 2013 г. 16:11
это дебильным до сих пор холодно
надо было еще месяц назад отключить
  • Оставить комментарий
  • Войти