Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На парковке около красноярского ТРЦ иномарка сбила ребенка
Эн.:[quote="я"]
[quote="я"]
[quote="Юлия"]Я просто в шоке... Это развитие мозга у человека какого уровня? проехать по ногам и уехать???? Хоть вы как меня обвиняйте в предвхятом отношении, но сил нет на людей из соседних республик смотреть, то как воробьи виснут на перилах второго этажаТРЦ, то дети их отвратительно на детских площадках себя ведут. И родители ни слова! как дикие

[/quote]
Типа русские так не делают, ага..[/quote]
Именно ТАК нет. Наверное Вы просто не видели как они себя ведут.[/quote]
Именно из них мой ребенок уже не ходит на детские площадки в Планете. Пусть иностранцы отдыхают. Все для них!
всё не так однозначно
+ 3 0
27 мая 2013 г. 13:30
Любовь:Я не поняла: ребенок или паренек? Сколько пострадавшему лет?

http://vk.com/avasiliev24
спросите у папаши
Я не поняла: ребенок или паренек? Сколько пострадавшему лет?
я:[quote="я"][quote="Юлия"]Я просто в шоке... Это развитие мозга у человека какого уровня? проехать по ногам и уехать???? Хоть вы как меня обвиняйте в предвхятом отношении, но сил нет на людей из соседних республик смотреть, то как воробьи виснут на перилах второго этажаТРЦ, то дети их отвратительно на детских площадках себя ведут. И родители ни слова! как дикие

[/quote]
Типа русские так не делают, ага..[/quote]
Именно ТАК нет. Наверное Вы просто не видели как они себя ведут.
всё не так однозначно
+ 9 2
27 мая 2013 г. 13:22
LB: То сеть папа нагло врет?

преувеличивает может быть? Для пущего эффекту.
всё не так однозначно:Тем временем в Сети уже появились комментарии очевидцев ДТП, которые излагают свою версию произошедшего.
"Был там, в тот самый момент и все видел своими глазами. Могу сказать одно, парковка - это не место для игр и беготни. Парень проявил невнимательность, когда носился по парковке. За рулем была русская семейная пара, которые остановились и предложили мальчику помощь, от которой он отказался. И, кстати, мальчик сам встал и отошел, а не остался лежать, как это описано", - написал Игорь Плотников.
По мнению свидетеля ДТП, в аварии виноват не только водитель иномарки.
"Жалко паренька, но с другой стороны сам виноват. Я бы тоже на месте водителя не успел среагировать", - сообщил очевидец.

То сеть папа нагло врет?
Владимир
+ 6 2
27 мая 2013 г. 13:19
?:[quote="Владимир"]Постоянно наблюдаю как русские женщины проезжая по двору СИГНАЛЯТ пешеходам и молодым мамам с коляской, что они их пропустили.

дуры молодые потому-что[/quote]
Не не молодые, лет под 50-ят.
всё не так однозначно
+ 25 9
27 мая 2013 г. 13:11
Тем временем в Сети уже появились комментарии очевидцев ДТП, которые излагают свою версию произошедшего.
"Был там, в тот самый момент и все видел своими глазами. Могу сказать одно, парковка - это не место для игр и беготни. Парень проявил невнимательность, когда носился по парковке. За рулем была русская семейная пара, которые остановились и предложили мальчику помощь, от которой он отказался. И, кстати, мальчик сам встал и отошел, а не остался лежать, как это описано", - написал Игорь Плотников.
По мнению свидетеля ДТП, в аварии виноват не только водитель иномарки.
"Жалко паренька, но с другой стороны сам виноват. Я бы тоже на месте водителя не успел среагировать", - сообщил очевидец.
Владимир:Постоянно наблюдаю как русские женщины проезжая по двору СИГНАЛЯТ пешеходам и молодым мамам с коляской, что они их пропустили.

дуры молодые потому-что
я:[quote="Юлия"]Я просто в шоке... Это развитие мозга у человека какого уровня? проехать по ногам и уехать???? Хоть вы как меня обвиняйте в предвхятом отношении, но сил нет на людей из соседних республик смотреть, то как воробьи виснут на перилах второго этажаТРЦ, то дети их отвратительно на детских площадках себя ведут. И родители ни слова! как дикие

[/quote]
Типа русские так не делают, ага..
Показать комментарий Скрыть комментарий
Владимир
+ 19 14
27 мая 2013 г. 12:48
Постоянно наблюдаю как русские женщины проезжая по двору СИГНАЛЯТ пешеходам и молодым мамам с коляской, что они их пропустили.
Владимир
+ 11 8
27 мая 2013 г. 12:43
челайн:[quote="Владимир"]Среди русачков-патриотов быдла и неадеквата не меньше, после проведенной советскими антиселекции.

СовеЦкие?.. Да-да!.. Точно-точно!..
Однако, постсоветские селекционеры куда как результативнее...[/quote]
А СССР ни куда не делся, называется по другому и всё.
В моем дворе корова белобрысая на красной иномарке раз меня чуть не сбила, когда я выходила из подъезда (при том что двор тупиковый), раз мама выходила-то же самое..Уже полгода не вижу-доездилась наверно...По трассе посмотришь на таких- не едут, а др..ат, а по дворам гонять мастера...
салфетка
+ 4 7
27 мая 2013 г. 12:21
Как-то ребенка сбило ВАЗ2114 на правом берегу. Нашли??? И этого не найдут
челайн
+ 15 2
27 мая 2013 г. 12:12
Владимир:Среди русачков-патриотов быдла и неадеквата не меньше, после проведенной советскими антиселекции.

СовеЦкие?.. Да-да!.. Точно-точно!..
Однако, постсоветские селекционеры куда как результативнее...
Греческие националисты пообещали сорвать строительство мечети в Афинах. Активисты ультраправой греческой партии «Хриси Авги» обратились к Федерации греческих мусульман с требованием «убраться из страны до 30 июня». В противном случае местные радикалы пригрозили припомнить 400 лет турецкого ига и «заколоть агрессивных мусульман, как ягнят на гиро».(с)
Приезжие нам компенсируют более 80% прироста населения, поэтому мы теперь гордо зовемся городом-миллионником...
Владимир:Среди русачков-патриотов быдла и неадеквата не меньше, после проведенной советскими антиселекции.

Ну так вот нам и своей хватает. Зачем нам еще иностранная!
Владимир
+ 31 71
27 мая 2013 г. 12:03
Среди русачков-патриотов быдла и неадеквата не меньше, после проведенной советскими антиселекции.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я не против иностранцев в своей стране. Но есть такое понятие как "уровень терпимости" - когда доля присутствующих иностранцев начинает приносит дискомфорт.
Так вот моя терпимость уже кончается. Мне дискомфортно, что эти люди не умеют себя вести, громко разговаривают на своем языке, и чувствуют себя как дома!!!! Уровень развития низший. Где едят, там и спят, там и ср..т!
Красноярец
+ 61 2
27 мая 2013 г. 11:58
Это из-за тотального неуважения друг к другу и полной безнаказанности, а дети вообще беззащитны на дороге. Я вот возле дома машину разгужал, так русский товарищ пер в наглую, я кое-как успел у него из под колес ребенка своего вытащить и сумки убрать, а машину он своим бамбером все равно ширканул. Дак там целая толпа вывалила и давай еще орать, что мы сами виноваты. В итоге: мне страховая ущерб компенсирует, а ему даже штрафа не выписали, продолжает также ездить и таких на дорогах очень много.
111: Так они и есть дикие, культуры ноль абсолютно! из юрт и аулов повылазили как крысы из нор и айда по свету заразу свою разносить.

Вот, например, кишечную палочку в кефир тоже они засунули.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Там с движением анархия, - нет хороших вразумительных и безопасных въездов-выездов.
Юлия:Я просто в шоке... Это развитие мозга у человека какого уровня? проехать по ногам и уехать???? Хоть вы как меня обвиняйте в предвхятом отношении, но сил нет на людей из соседних республик смотреть, то как воробьи виснут на перилах второго этажаТРЦ, то дети их отвратительно на детских площадках себя ведут. И родители ни слова! как дикие

Зверьки одним словом.
вот отец сам нашел, а наше ГИБДД искала искала и так бы и не нашла, это 100%
На месте Планеты кладбище что ли раньше было?
Что не месяц - то трагедия.
Возле и " в"других ТЦ всегда все отлично
Юлия:Я просто в шоке... Это развитие мозга у человека какого уровня? проехать по ногам и уехать???? Хоть вы как меня обвиняйте в предвхятом отношении, но сил нет на людей из соседних республик смотреть, то как воробьи виснут на перилах второго этажаТРЦ, то дети их отвратительно на детских площадках себя ведут. И родители ни слова! как дикие

Так они и есть дикие, культуры ноль абсолютно! из юрт и аулов повылазили как крысы из нор и айда по свету заразу свою разносить.
"накануне ему удалось разыскать водителя" - и после совершённого этот водятел ещё и сам ходит?!! Да я б убил его как только заметил!
Я просто в шоке... Это развитие мозга у человека какого уровня? проехать по ногам и уехать???? Хоть вы как меня обвиняйте в предвхятом отношении, но сил нет на людей из соседних республик смотреть, то как воробьи виснут на перилах второго этажаТРЦ, то дети их отвратительно на детских площадках себя ведут. И родители ни слова! как дикие
Буржуй
+ 39 4
27 мая 2013 г. 11:39
Бедный пацан. А машина думаю из киргизии, много их у нас гоняет.
  • Оставить комментарий
  • Войти