Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«ТИТАН моторс» открывает новый дилерский центр Nissan в Красноярске
голден:[quote="Буржуй"][quote="посоветуйте что купить?"]а какой самый надежный автомобиль всех времен и народов?
Хонда. Надежность и совершенство.[/quote] Все отстойное. Однажды прокатившись на ХОНДЕ все остальные так сказать авто становятся низкосортной подделкой ХОНДЫ.
корона-бочка с двигателем 3s-fe. без вариантов.[/quote]
нисцан - это не актуально..
впрочем как и хонда
Буржуй:[quote="посоветуйте что купить?"]а какой самый надежный автомобиль всех времен и народов?
Хонда. Надежность и совершенство.[/quote]
корона-бочка с двигателем 3s-fe. без вариантов.
посоветуйте что купить?:а какой самый надежный автомобиль всех времен и народов?
Хонда. Надежность и совершенство.
Аллочка
+ 3 1
28 мая 2013 г. 14:31
голден - а, вы наверное про ниссан? Нет, эти аффто мне как-то не импонируют) И, как писали выше, на них даже Саша Грей побрезговала ездить)
Аллочка:голден - этим (матерными стихами) баловались все, включая классиков типа Сани Пушкина.

спасибо, я в курсе:) мне кажется мы немного отошли в сторону от содержания новости:)
Конечно, что Барто не человек. Наверное зажигала по полной.
Аллочка
+ 4 0
28 мая 2013 г. 14:19
голден - этим (матерными стихами) баловались все, включая классиков типа Сани Пушкина.
@:[quote="голден"][quote="Тазофил"]голден - матерное?)

сомневаюсь, что Барто писАла матерные стишки:). Ну, если только на творческих вечерах среди таких же не менее творческих личностей.[/quote]
Так что за стих-то "какой-то другой"? О той, что шла по шоссе и сосала сушку? Так оно о Саше, вроде )))[/quote]
да я просто не сразу понял твоего тонкого юмора про таню:) саша и сушка тут не причем
голден:[quote="Тазофил"]голден - матерное?)

сомневаюсь, что Барто писАла матерные стишки:). Ну, если только на творческих вечерах среди таких же не менее творческих личностей.[/quote]
Так что за стих-то "какой-то другой"? О той, что шла по шоссе и сосала сушку? Так оно о Саше, вроде )))
Тазофил:голден - матерное?)

сомневаюсь, что Барто писАла матерные стишки:). Ну, если только на творческих вечерах среди таких же не менее творческих личностей.
голден:[quote]Краткий пересказ: Маленькая девочка по имени Таня уронила в естественный водоем любимую игрушку, отчего очень расстроилась. Автор пытается подыскать слова утешения, мол, не утонет, ибо она (игруха) - мячик.
<BLOCKQUOTE>

Спасибо:) я думал, речь про какое-то другое стихотворение идет[/quote]
Пожалуйста ))))
Ну, а теперь, "какое-то другое стихотворение" - в студию! )))
Тазофил
+ 0 0
28 мая 2013 г. 14:06
голден - матерное?)
[quote]Краткий пересказ: Маленькая девочка по имени Таня уронила в естественный водоем любимую игрушку, отчего очень расстроилась. Автор пытается подыскать слова утешения, мол, не утонет, ибо она (игруха) - мячик.[/quote]
Спасибо:) я думал, речь про какое-то другое стихотворение идет
голден:[quote="@"]
[quote="OS"]
[quote="Таня"]Лучше бы горячую воду в своем титане приготовляли. А так - купил нисцан, ...ися сам.

ЧЁ к чему![/quote]
Да, просто, такое чувство юмора у героини стихотворения Агнии Барто.[/quote]
стихотворение в студию[/quote]
Краткий пересказ: Маленькая девочка по имени Таня уронила в естественный водоем любимую игрушку, отчего очень расстроилась. Автор пытается подыскать слова утешения, мол, не утонет, ибо она (игруха) - мячик.
Тазофил
+ 3 3
28 мая 2013 г. 14:00
"посоветуйте что купить" КаЛину покупай! На ней ездили Сам презик и Саша Грей!
Таня:для 2 - ну хоть не на автотазе, как альмеру.

до сих пор не могу забыть свое первое знакомство с новой альмерой. Зашел в автосалон. Стоит. Красивая вся. мини-теана. И тут я сел в салон...теперь понятно почему на них такой сладкий ценник даже с автоматом. Салон - вылитый логан. очень жаль:(
посоветуйте что купить?
+ 3 1
28 мая 2013 г. 13:57
а какой самый надежный автомобиль всех времен и народов?
для 2 - ну хоть не на автотазе, как альмеру.
Навару собирают хуаны (гиспанцы) - рассыпуха.
У меня был. Не скучно с ним.
датсун - а ты покажи, что у них хорошее? Марч или Джук? икстрала испортили, патрола тоже. Инфинити не в счет - это другая песня.
говорят: кашкай у ниссана не очень-из ремонта не вылазят
Агнии Барто и вааще приличные люди на нисцанах не ездиют
Показать комментарий Скрыть комментарий
@:[quote="OS"][quote="Таня"]Лучше бы горячую воду в своем титане приготовляли. А так - купил нисцан, ...ися сам.

ЧЁ к чему![/quote]
Да, просто, такое чувство юмора у героини стихотворения Агнии Барто.[/quote]
стихотворение в студию
OS:[quote="Таня"]Лучше бы горячую воду в своем титане приготовляли. А так - купил нисцан, ...ися сам.

ЧЁ к чему![/quote]
Да, просто, такое чувство юмора у героини стихотворения Агнии Барто.
ОС - включи моск. ненадолго.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Таня:Лучше бы горячую воду в своем титане приготовляли. А так - купил нисцан, ...ися сам.

ЧЁ к чему!
Лучше бы горячую воду в своем титане приготовляли. А так - купил нисцан, ...ися сам.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вчера случайно обратил внимание. Здания за лесополосой и видно не было. Дорогу закатывают уже. Видимо шоурум на взлетке закроют.
  • Оставить комментарий
  • Войти