Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На поиски прыгнувшей с моста красноярской девушки вышли волонтеры
Дай Бог,чтоб поскорее нашлась...
задумался
+ 18 2
28 мая 2013 г. 18:02
вообще такое чувство что это был способ публично показать что человека не стало. закрыли дело. и все.
майор на цырлах
+ 3 3
28 мая 2013 г. 17:58
В реальности увидеть это не тоже самое что в кино!Думаю что детей к таким поискам не пускают.
777:я конечно помогла бы... но я не смогу пережить увидев тело молодой девушки в воде. и давно в воде... это страшно....

это как раз к вопросу о психологической подготовке.
Может у неё нет родственников? Или не хотят искать.
я конечно помогла бы... но я не смогу пережить увидев тело молодой девушки в воде. и давно в воде... это страшно....
Лола:Это что же получается,ее и не искали водолазы до этого?

Вы думаете, что труп все эти дни в форватере под мостом будет находиться? Где-нибудь в Частых или дальше обнаружат...
Я понимаю, когда волонтеры ищут пропавших детей, обходят районы города, например, исчез ребенок в Советском районе, волонтеры обходят дворы, магазины, гаражи и тд.
Нет, ребята молодцы, отзывчивые... НО.
Кто их потом спасать будет?! Земля сейчас размокшая, съехать в воду - пара пустяков. Если что-то в воде увидят - полезут осматривать, имеют шансы потопнуть. Ну и так далее по рискам. И да, психическая подготовка у всех хорошая?
Может стоит пойти написать заявление в МЧС?! Там люди специально обученные и подготовленные, со снаряжением. Не судьба?
Это что же получается,ее и не искали водолазы до этого?
Денис Пашков
+ 67 10
28 мая 2013 г. 17:27
В этой стране без бумажки даже умереть нельзя