Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На правобережье Красноярска горит двухэтажное здание (видео)
переселенный житель сгоревшего дома
+ 0 0
29 мая 2013 г. 20:12
Вообще горела сильно но когда смотришь и понимаешь что это дом в котором ты когда то жил сразу всплывают воспоминания. Становится жалко. А после пожара там даже живого место не осталось.
Я заснял! Я заснял!
+ 3 0
29 мая 2013 г. 12:18
жесть жесть, чума чума, жесть жесть, чума чума, жесть жесть, чума чума, жесть жесть, чума вапще вот это жесть просто, мы были в эпицентре нифига себе! жесть жесть, прикинь чо-о, чума вапще, о-о-о ты прям снял пламя это? да прям снял пла ...
Достойно для +100500, а саунд трек для прикольного рингтона
"Геростраты" выложили отчет о проделанной работе.))
если б я снимала такое видео там были бы конечно другие слова..))
Застройки Красноярска все равно не миновать. Ну а как это делается уже вопрос другой. Можно конечно ссылаться на Русский народ, "лишь бы ка бы". Но мне кажется что вся вина сия деяний, лежит целиком и полностью на плечах власти, а то бишь администрации города. Конечно проще сжечь, но не мне судить о данной ситуации. Может и дети баловались или человек какой без определенного места жительства грелся!
хорошо горело, качественно, чтоб сносить меньше.
Красноярец:При пимашкове такого не было. Дома столетиями стояли, гнили, но не горели! И вода горячая была всегда!

Начинается! Столетиями :)
А при Андропове, вообще, хлеб 15 копеек был, и что?
Хватит уже сказки сочинять. Если уж хочется похвалить предыдущего градоначальника, то выбирайте факты. Горел дом бревенчатый возле Локомотива. Отлично, между прочим, горел.
Перебои с водой были регулярно (2 раза в год при работах на открытие и закрытие отопительного сезона), как это в России принято.
Для справки: Пимашков стал мэром в 1996 году... хотя, формально, да - в прошлом столетии. Да чего уж скромничать! При Пимашкове такого не было - дома тысячелетиями стояли!
прохожий:«В 2000 году каждая советская семья получит отдельную квартиру» М.С. Горбачёв

http://music.yandex.ru/#!/track/1707569/album/169182
Красноярец
+ 1 7
28 мая 2013 г. 22:26
При пимашкове такого не было. Дома столетиями стояли, гнили, но не горели! И вода горячая была всегда!
доктор ойболит
+ 0 1
28 мая 2013 г. 22:16
так и умирает старый Красноярск. а мне вот жалко.
банк Правобережный
+ 0 0
28 мая 2013 г. 22:00
корм для жирного блогера, место под магазин
Жесть и чума это имена парня и девушки.которые снимали видео.это они так обращаются друг к другу.
зато освободилось место под магазин
Dartik:Автор видео , подскажи что за видеорегистратор ?!?
Качество офигенное

а что в нем офигенного? обычное постозное качество
Стабров
+ 17 0
28 мая 2013 г. 20:03
Dartik:Автор видео , подскажи что за видеорегистратор ?!?
Качество офигенное

видеорегистратор чума
Автор видео , подскажи что за видеорегистратор ?!?
Качество офигенное
Жесть.. Чума!
просто так
+ 40 1
28 мая 2013 г. 19:13
за 2 минуты ролика слово "ЖЕСТЬ" и "ЧУМА" прозвучали раз 30! очевидно очень маленький словарный запас....
"Мы прям были в эпицентре"...... ;-)
Стабров
+ 7 0
28 мая 2013 г. 19:11
уверены, что фото читателя?:)))))
прохожий
+ 12 0
28 мая 2013 г. 19:11
«В 2000 году каждая советская семья получит отдельную квартиру» М.С. Горбачёв
Светлана
+ 1 1
28 мая 2013 г. 19:09
Вчера только ехали с мужем разговаривали что долго не простоит С ГОРИТ :( разбирать дорого, там еще один такой дом самый первый от дороги скоро и его с палят
  • Оставить комментарий
  • Войти