Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За надругательство над собственным сыном осужден житель Канска
Явных или латентных гомо лучше неторгать, ато вычистят. Видать в СМИ их штаб - квартира.
Жесть какая-то!!! Куда катится мир,если отцы собственных детей насилуют?!
ваш К.О.
+ 0 2
31 мая 2013 г. 16:01
Натка:насильникам

начальникам
Доктор Фрейд:[quote="Сибиряк"]Куда катится человечество. Совсем ни чего святого в людях не осталось, торгуют своими же детьми, насилуют, убивают. Звери тупые и то на такое не способны. Люди очнитесь ведь живем же не в каменном веке.


В каменном веке не было насилия и изнасилований - это миф.[/quote]
и про зверей-миф
Доктор Фрейд
+ 1 3
31 мая 2013 г. 15:56
Сибиряк:Куда катится человечество. Совсем ни чего святого в людях не осталось, торгуют своими же детьми, насилуют, убивают. Звери тупые и то на такое не способны. Люди очнитесь ведь живем же не в каменном веке.

В каменном веке не было насилия и изнасилований - это миф.
Мда...Чем больше узнаешь людей, тем больше любишь собак(с)
Уму не постижимо
+ 11 1
31 мая 2013 г. 15:21
Никак не могу понять почему нас заставляют дышать с этими мразями одним воздухом. А еще кормить и содержать на наши деньги. Смертная казнь была бы как нельзя кстати...
Разорвать эту падаль на куски и собакам раскидать
химическая кастрация нормально, вполне гуманно
Буржуй:[quote="Натка"]насильникам
Ну это типа не гуманно считается, не по европейски, не цивилизованно. Думаю по этому.[/quote]
Думаю потому что нашему правосудию нет никакого доверия. И после введения такой меры сейчас будет куча кастрированных невиновных. И это факт!
Натка:насильникам
Ну это типа не гуманно считается, не по европейски, не цивилизованно. Думаю по этому.
почему к начильникам не применяют кастрацию?
как можно трогать свою кровиночку????!!!!!!!!!!!!!!! как!!!!!!!!!! люди опомнитесь!!!!!!!!!
кошмар. звери,мля!
Такой человек не нужен на этом свете...
Да оказывается не все отцы учат сыновей быть мужественным и сильным.
Сибиряк
+ 39 0
31 мая 2013 г. 14:03
Куда катится человечество. Совсем ни чего святого в людях не осталось, торгуют своими же детьми, насилуют, убивают. Звери тупые и то на такое не способны. Люди очнитесь ведь живем же не в каменном веке.
  • Оставить комментарий
  • Войти