Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае перевернулся плот со школьниками
Если быть уж совсем точными, на плоту находилось 14 детей и 5 взрослых.В воду попало 13 детей и все взрослые,одного ребенка выкинуло на понтон. Все были в спасжелетах.
Георгий
+ 0 0
3 июня 2013 г. 13:13
vit:Я бы вот порол тех, кто на реку без спасжилета идет. Хоть умеешь плавать, хоть нет. Вот я не умею плавать и никогда не утону из за этого. Потому что представляю опасность...

"Кому суждено быть повешенным, тот не утонет".
И еще: "Хотите рассмешить Бога - расскажите ему о своих планах". Например, что планируете НЕ утонуть...
Зато будет что вспомнить школьникам, а то все только wow и cs...
некогда небыл на чулыми к сожелению но в это время года сплав детей на плоту это покушение на убийство. мэчэсники еще согласовали . я в шоке.
Все живы - здоровы, принятые меры безопасности (спасательные жилеты, в частности) были эффективными и позволили избежать беды. Самостоятельно переходя дорогу в наших городах, детям грозит несоизмеримо большая опасность, чем в воде в спас. жилете рядом с опытным инструктором. За то, что в школу детей отпускаете одних, Вас тоже родительских прав лишить?
Я бы вот порол тех, кто на реку без спасжилета идет. Хоть умеешь плавать, хоть нет. Вот я не умею плавать и никогда не утону из за этого. Потому что представляю опасность...
с:мой ребёнок там был они в шоке спасибо проезжающим мимо людям которые помогали и не растерялись.низкий им поклон от всех нас

лишать вас родительских прав нужно за только то,что вы ребенка туда пустили!!!
я на этом плоту был ужас
Владимир
+ 3 0
1 июня 2013 г. 15:08
предупреждали ведь, что опасно... да только " мудрый" руководитель не прислушался, что его потянуло в такую погоду с малышами отправиться.Ну дает!?
А вы кто ?:[quote="с"]мой ребёнок там был они в шоке спасибо проезжающим мимо людям которые помогали и не растерялись.низкий им поклон от всех нас

[/quote]
А у вас что с головой, что вы туда ребенка отпустили? М? Сначала жопой думают (детей на сплав по высокой воде отправляют, мопеды-мотоциклы школьникам покупают, спортивные машины соплякам 18-летним), а потом скулят в интренете.
Сам хожу по этому маршруту, швартуемся к берегу и переносим плот на другую сторону моста, раз затянуло под мост значит действительно не справились с течением и не успели вытащить плот на берег, там течение хорошее да вода такая сейчас, но у меня вот вопрос к родителям: каким местом думали отпуская в такую погоду детей на сплав?
А вы кто ?
+ 2 0
31 мая 2013 г. 22:25
А вы кто ?
А вы кто ?
+ 0 2
31 мая 2013 г. 22:22
с:мой ребёнок там был они в шоке спасибо проезжающим мимо людям которые помогали и не растерялись.низкий им поклон от всех нас

Антонио
+ 11 1
31 мая 2013 г. 22:09
Помню, в детстве строили плоты из досок и плавали на них в огромных лужах по весне. Чуть подросли нас стали брать со старшими школьниками на сплавы по Чулыму, так называемый "полосатый рейс" потому что в тельняшках. В комсомоле сами стали организовывать такие мероприятия, никогда ни на что не жаловались, хоть и всякое случалось. Дети сейчас тепличные ни на что не годные.
конечно рановато! да ещё по высокой воде. да и погода айс! я сам занимаюсь сплавами на этом маршруте, но тут несколько факторов на лицо. по высокой бурной воде подойти к мосту ещё и на неуклюжем плоту, это реально бред! видать чтоб при разборке плота далеко не бегать с вещами.. ну теперь будем требовать чтоб администр.боготольского района построила "пристань"!
мой ребёнок там был они в шоке спасибо проезжающим мимо людям которые помогали и не растерялись.низкий им поклон от всех нас
надо говову иметь на плечах а ни место для пиражков,там есть спокойное место
я думаю что было халатное отношение инструкторов,я даже незнающий человек понимаю что нельзя парковаться у моста
вас было семеро твой друг и ты
там было 6 детей и 1 учительница а я 6
инструкрор профессионал,швартоватса возле пантона
Будет что детям вспомнить :)
Тимофей
+ 7 5
31 мая 2013 г. 18:23
Могут организовать подобное путешествие только ненормальные люди. Себя не жалко , хотя бы детей пожалели, а родители куда смотрели, отправляя своих чад в такой круиз.
Да хоть подготовились по человечески. Спас жилеты, согласование с МЧС, скорая. Если бы не все это, сейчас бы читали новости что утонули 2 детей и учительница.
И снова чулым. Че в него лезть то в такое время( тем более с детьми
Организаторы конечно оказались на уровне. Чуть киндеров не побили.
Что людям больше заняться нечем в такое время сплавляться да еще на плоту(((
Какой сплав в такую погоду? Без почек остаться можно
Читатель
+ 25 1
31 мая 2013 г. 15:49
Что-то уж больно ранёхонько в сплав отправились, вода то ледяная, а под мост понтонный точно затянет. Слаба богу, что все живы остались!! Чулым весьма опасная река, каждый год масса людей тонет!!
  • Оставить комментарий
  • Войти