Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительница Железногорска от обиды сожгла иномарку возлюбленного
Баба - огонь! :)
Евразиец
+ 2 0
10 июня 2013 г. 00:31
Правильно... почтили вашу личность... Хотя... вы обвиняете других. А виноваты, как правило, только мы сами...
Наталия
+ 2 1
9 июня 2013 г. 21:05
Высшее юридическое, своя фирма.... Не вниманием мужчин не страдаю... На кон поставлено все:) А я не жалею... Посадят, так посадят... Не о чем не жалею!:))) А прежде чем обсуждать. оскор***... надо знать почему и как... А журналисты им только дай почву! Всем спасибо за внимание:)
ст. 167 ч. 2 - это судьба
Наталия
+ 1 2
9 июня 2013 г. 18:24

Долго рассказывать... Но мне сейчас спокойно легко и хорошо... давно так не было хорошо...
и как это вам судьбу испортили?
Наталия
+ 2 3
9 июня 2013 г. 18:01
Отвечаю всем всем сразу!!! И не пьяная, и не психопатка, и не ранее судимая!!! И не бросившую!:) И дело не в ревности!!! У нас наказывают за испорченные вещи, а когда станут наказывать за испорченную судьбу??? Значит по другому не смогла... И ни на минуту не раскаиваюсь!!! Человек получил по заслугам...
Наталия
+ 3 5
9 июня 2013 г. 17:46
Отвечаю всем всем сразу!!! И не пьяная, и не психопатка, и не ранее судимая!!! И не бросившую!:) И дело не в ревности!!! У нас наказывают за испорченные вещи, а когда станут наказывать за испорченную судьбу??? Значит по другому не смогла... И ни на минуту не раскаиваюсь!!! Человек получил по заслугам...
Евразиец
+ 0 0
9 июня 2013 г. 09:44
Ревность - ярость (Соломон), одновременно ненависть и зависть (Флоренский).
законопослушный
+ 4 0
9 июня 2013 г. 08:28
Во всем виноват алкоголь 100%)) думаю, на трезвую голову она бы думала иначе:) ну, а если нет, то надо идти к психологу, пока еще что не натворила))) и вот меня коммент убил "за такое ее саму сжечь надо", вы изначально подумайте своей головой, а потом пишите. Кусок железа никогда, запомните, никогда не заменят человеческую жизнь, какой бы она плохой не была)))
КумМыкола
+ 2 1
9 июня 2013 г. 00:37
совсем плохо в железяке с самцами.... пропуск сделаю и буду с гастролями ездить! только опасно - пироманки не дремлют...
Неуж теперь у Пути машину сожгут?
да за такое ее саму сжеч надо
А вот если бы машину на охраняемую стоянку ставил, то не сгорела бы.
Они же 100 процентов за оят голосуют. Зачем им люофь и машины?
За прогресс
+ 1 0
8 июня 2013 г. 17:36
Дед и Евразиец - две личности в одном человеке? :)))
Трям:А ТП здесь причем?

ТП - борец с техносферой....
А ТП здесь причем?
Фыва Олдж
+ 6 3
8 июня 2013 г. 15:22
"Я не ревнивая, но хату спалю" (С)))))))))
Виктор124
+ 4 0
8 июня 2013 г. 14:10
А,обиженная хуже ядерной )))
Сара Юдовна
+ 3 0
8 июня 2013 г. 14:10
пылающая страсть, ага
Ревнивая баба хуже атомной бомбы :)
ленчик
+ 11 12
8 июня 2013 г. 14:06
женщин обижать не надо :-)))))
Ой..ЭГОизм
вот это любОФФ!
Морской Свин
+ 9 0
8 июня 2013 г. 12:28
какие страсти, какой накал, офигеть.
Ничо. Теперь со своего кармана заплатит.
кусок Тупой бабы
Дукалис
+ 38 1
8 июня 2013 г. 12:05
Мда, женщины любят все отбирать. Если не в свою пользу, то и никому!
Новый житель Красноярска
+ 33 2
8 июня 2013 г. 11:58
Вот сама себе и отомстила. Психопатка - поэтому они и расстались, хорошо что без человеческих жертв.
  • Оставить комментарий
  • Войти