Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Эксперты перепроверят 100-балльные результаты ЕГЭ по русскому красноярских выпускников
Выпускник 2013:[quote="тетя"][quote="Выпускник 2013"]я как выпускник, незаморачивался с этим егэ. а уже напрямую забашлял с папой денег в институт и застолбил бюджетное место на лютой спецальности;) что и другим желаю

Тю, поступить не проблема, а ты доучись, устройся на работу. Насмотрелась на таких папенькиных сынков- ничего сами не могут.По блату папеньки на работу устроят, а потом что-нибудь с папенькой случится, вылетает такой сынок с работыпинком. Да и в коллективе таких терпеть не могут. Так, пустое место.[/quote]

да засоряйте своим детям мозги с этим егэ сколько вам влезет. а если несмогли устроить своего сына и дочку то не завидуйте=)) зачем искать сложных путей когда всё значительно просто=) доучится ещё легче чем поступить. сестру также устроили и с красным закончила, бизнес хороший держит, а я чем хуже=)[/quote]
Ты не хуже - ты лучше... ЛУЧШЕ тех, кто не может купить себе место, молись на папу и его барыши, "выпускник-2013"....
Выпускник 2013:[quote="тетя"][quote="Выпускник 2013"]я как выпускник, незаморачивался с этим егэ. а уже напрямую забашлял с папой денег в институт и застолбил бюджетное место на лютой спецальности;) что и другим желаю

Тю, поступить не проблема, а ты доучись, устройся на работу. Насмотрелась на таких папенькиных сынков- ничего сами не могут.По блату папеньки на работу устроят, а потом что-нибудь с папенькой случится, вылетает такой сынок с работыпинком. Да и в коллективе таких терпеть не могут. Так, пустое место.[/quote]

да засоряйте своим детям мозги с этим егэ сколько вам влезет. а если несмогли устроить своего сына и дочку то не завидуйте=)) зачем искать сложных путей когда всё значительно просто=) доучится ещё легче чем поступить. сестру также устроили и с красным закончила, бизнес хороший держит, а я чем хуже=)[/quote]
Ну так сразу и покупай диплом.
Выпускник 2013
+ 0 0
10 июня 2013 г. 17:27
тетя:[quote="Выпускник 2013"]я как выпускник, незаморачивался с этим егэ. а уже напрямую забашлял с папой денег в институт и застолбил бюджетное место на лютой спецальности;) что и другим желаю

Тю, поступить не проблема, а ты доучись, устройся на работу. Насмотрелась на таких папенькиных сынков- ничего сами не могут.По блату папеньки на работу устроят, а потом что-нибудь с папенькой случится, вылетает такой сынок с работыпинком. Да и в коллективе таких терпеть не могут. Так, пустое место.[/quote]
да засоряйте своим детям мозги с этим егэ сколько вам влезет. а если несмогли устроить своего сына и дочку то не завидуйте=)) зачем искать сложных путей когда всё значительно просто=) доучится ещё легче чем поступить. сестру также устроили и с красным закончила, бизнес хороший держит, а я чем хуже=)
А лютая специальность - поди юридическая или финансы? хи-хи
Выпускник 2013:я как выпускник, незаморачивался с этим егэ. а уже напрямую забашлял с папой денег в институт и застолбил бюджетное место на лютой спецальности;) что и другим желаю

Тю, поступить не проблема, а ты доучись, устройся на работу. Насмотрелась на таких папенькиных сынков- ничего сами не могут.По блату папеньки на работу устроят, а потом что-нибудь с папенькой случится, вылетает такой сынок с работыпинком. Да и в коллективе таких терпеть не могут. Так, пустое место.
Стася:В свое время я сдавала экзамен в 9 классе еще по традиционной системе, вместо ГИА, которым сейчас засоряют мозг детям. В 11 классе нам пришлось сдавать ЕГЭ... Мне стало очень обидно, когда за решеную часть "С" мне поставили всего 2балла... Я забирала черновики с решениями и переписала условие задач, чтобы с учителем проверить их. Как оказалось, я решила верно... Однако, комиссия ЕГЭ не сочла мой ответ верным... Апелляция не помогла, баллов не добавили.. А тупая гонка в институте за несчастное количество бюджетных мест просто убила...

Солидарен с вами в этом. Никогда не понимал что за не справедливость ну есть очень умные дети но они не зубрилы ну не могут кропеть над учебниками... Я вот из-за ЕГЭ в свое время не получил высшее образование хотя конечно не сколько об этом не жалею
The Republic of Siberia:[quote="Выпускник 2013"]я как выпускник, незаморачивался с этим егэ. а уже напрямую забашлял с папой денег в институт и застолбил бюджетное место на лютой спецальности;) что и другим желаю

ненавижу таких как вы, это нечестно, предлагаю правоохранительным органам проверить IP данного пользователя, уволить и посадить кто берет взятки и даёт, пацана обратно в школу отправить, папу и ректора лес рубить в Магадан. Совсем оборзели, ещё и хвастаются, ещё и наверно поступил на профессию гос службы, потом будет взятки давать в институте, закончит, вступит в Единую Россию, будет окупать всё, принимая взятки и организовывать откаты....

Смерть коррупции.[/quote]
Начинай с путютютина умник и чесник(или честник?)
В свое время я сдавала экзамен в 9 классе еще по традиционной системе, вместо ГИА, которым сейчас засоряют мозг детям. В 11 классе нам пришлось сдавать ЕГЭ... Мне стало очень обидно, когда за решеную часть "С" мне поставили всего 2балла... Я забирала черновики с решениями и переписала условие задач, чтобы с учителем проверить их. Как оказалось, я решила верно... Однако, комиссия ЕГЭ не сочла мой ответ верным... Апелляция не помогла, баллов не добавили.. А тупая гонка в институте за несчастное количество бюджетных мест просто убила...
сам фурсенко сказал, что советское образование было нацелено на творчество учащихся, а с егэ-на узкую специализацию.( я так понимаю ни на что и никуда...мое мнение), вспоминайте Чарли Чаплин в фильме"Новые времена", где он крутил одну гайку на конвейере, крутил ,и крутил,и крутил........
Виктория
+ 7 1
10 июня 2013 г. 01:25
Заперты для ЕГЭ есть, а все равно все проходит с многочисленными нарушениями. Выкладываются и продаются ответы в Интернете, сотовые телефоны проносятся в классы. Хотели уйти от коррупции, взамен получили другую коррупцию. В связи с последними скандальными историями сразу возникают сомнения о получении честным путем 100 баллов за экзамен. Я разделяю мнение С.М.Миронова и считаю, что необходимо отказаться полностью от провального ЕГЭ. Даже если бы ЕГЭ проводился в идеальном соответствии с правилами, без утечек и интернет-торговли готовыми ответами - он неприемлем по своей сути. Он нацеливает на бездумное запоминание больших объемов информации и натаскивание на борьбу за лишний балл, вместо получения глубоких знаний по предмету.
Эти люди будут потом учить, лечить наших детей, дороги строить...
кухарка
+ 14 0
9 июня 2013 г. 21:37
западные ученые пришли к выводу, что их система обучения зашла в тупик, а мы её внедряем..... Конечно с точки зрения отупления масс она хороша, правителям не нужен умный народ, он должен быть тупым быдлом, легче управлять....
Уно-моменто
+ 12 1
9 июня 2013 г. 20:44
Выпускница по фамилии Путина получила 100 баллов. После перепроверки ее оценку изменили. Теперь у нее 150 баллов. :-)
The Republic of Siberia
+ 14 2
9 июня 2013 г. 13:59
Выпускник 2013:я как выпускник, незаморачивался с этим егэ. а уже напрямую забашлял с папой денег в институт и застолбил бюджетное место на лютой спецальности;) что и другим желаю

ненавижу таких как вы, это нечестно, предлагаю правоохранительным органам проверить IP данного пользователя, уволить и посадить кто берет взятки и даёт, пацана обратно в школу отправить, папу и ректора лес рубить в Магадан. Совсем оборзели, ещё и хвастаются, ещё и наверно поступил на профессию гос службы, потом будет взятки давать в институте, закончит, вступит в Единую Россию, будет окупать всё, принимая взятки и организовывать откаты....
Смерть коррупции.
Выпускник 2013
+ 6 4
9 июня 2013 г. 12:55
конечно правильно=) а то заняла бы мое место зубрилка какая нибудь или кавказец с проплаченым егэ=)
Выпускник 2013:я как выпускник, незаморачивался с этим егэ. а уже напрямую забашлял с папой денег в институт и застолбил бюджетное место на лютой спецальности;) что и другим желаю

Судя по твоим ошибкам, правильно сделал, что "забашлял"...
Выпускник 2013:я как выпускник, незаморачивался с этим егэ. а уже напрямую забашлял с папой денег в институт и застолбил бюджетное место на лютой спецальности;) что и другим желаю

А какая специальность самая лютая?
Выпускник 2013
+ 5 10
9 июня 2013 г. 12:05
я как выпускник, незаморачивался с этим егэ. а уже напрямую забашлял с папой денег в институт и застолбил бюджетное место на лютой спецальности;) что и другим желаю
Правильно, проверить и наказать всех!
не верят чтоль? не любят чиновники людей умнее себя, будут сейчас искать косяки в стобальных работах
Спиртовоз F-1
+ 16 0
9 июня 2013 г. 00:42
дэти, слова КОН и ОГОН пищются с мягким знаком, а ВИЛЬКА и ТАРЭЛЬКА без мягкого знака, это надо просто запомнить, понять это нэвозьможно...
Игнатий
+ 5 0
8 июня 2013 г. 23:46
Информатику и биологию школьники Красноярского края сдали хуже, поэтому перепроверять не будут.
Игнатий
+ 1 0
8 июня 2013 г. 23:45
По истории тоже перепроверят.
Евразиец
+ 14 3
8 июня 2013 г. 22:57
Студент первого курса из Кавказа пишет заявление о приёме: "ПрАшЮ прЫнЪят МинЬЙА на уЧЙОбу".
Евразиец, а школьники с кавказа намного лучше знают- вилька да каструлка, однако нам в знаниях русского до них далеко.
Евразиец
+ 10 8
8 июня 2013 г. 22:30
У большинства сибирских школьников и студентов выражения: "евонный, евонная, еённый, еённая..."
Отвратительно работает региональный центр обработки информации Красноярского края!
Сейчас дети из Кемеровской области, Иркутской, Спб и некоторых других уже могут по номеру паспорта узнать свои результаты по русскому. У нас же в крае как в сельпо - узнать можно только лично в школе. Не хотят осваивать современные технологии... Лентяи и бездари!
111:Лучше бы на кавказе проверили, там у каждого второго школьника 100 баллов по русскому.

ник смени!
На федеральном уровне будут перепроверяться работы из всех регионов Северо-Кавказского федерального округа
Судя по тому, как пишут в соцсетях, наши выпускники школ вообще язык не знают.
Лучше бы на кавказе проверили, там у каждого второго школьника 100 баллов по русскому.
  • Оставить комментарий
  • Войти