Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В лесу под Сосновоборском обнаружено тело подростка
Если убийство - надо публично покарать и огласить в СМИ!!!
Да зачем ему надо было вешаться???У него все было!Как его не увижу улыбка до ушей!Его убили!!!Помним любим скорбим:'(†
Астах:Опять жестокость, как долго это будет!!??
Надо заниматься темой детей! Где Астахов?

Ну вы спросилаи! В Нице со своей семьей
Зато еней повылазило,покрасоваться на чужом горе,как голодных тараканов. Питаются они штоле чужими эмоциями? Чтобы не случилось,нет у родителей сына,а это горе и не надо чужое горе раскладывать по полочкам. Соболезную.
Психиатр
+ 2 0
13 июня 2013 г. 10:02
Ранние дети... раняя половая доминанта... плюс нестабильное окружение... Всё, всё может быть и только... пока. Ничего конкретного не знаем ведь.
история пока умалчивает о том что произошло, не спешите с поспешными выводами.. Соболезнования близким
[quote="лучший друг усопшего"]люди , он не сам повешался . Его убили ! Помним .. любим .. скорбим Данечка ![/qu Его обнаружили практически сразу? Не помню сообщений по поводу исчезновения подростка.
лучший друг усопшего
+ 3 1
13 июня 2013 г. 09:38
люди , он не сам повешался . Его убили ! Помним .. любим .. скорбим Данечка !
сочувствую тем, кто это "зрелище" увидел в лесу, явно шок на всю оставшуюся жизнь.
Опять жестокость, как долго это будет!!??
Надо заниматься темой детей! Где Астахов?
а может он не сам
на своём опыте этот переходный возраст испытал,как видите,ещё не повесился)
ремня по жопе,чтобы стимул был..а то неженки такие стали и права качают
имхо:-при ссср даже не знали что такое повешаться,на мой взгляд просто не надо об этом говорить в СМИ,как было раньше-говорили в новостях только хорошее,и нормальное поколение людей выросло
vit:мне бы такого мальчика, я бы его вывел в люди

вы не понимаете , что его повешали малолетки???!
мне бы такого мальчика, я бы его вывел в люди
Показать комментарий Скрыть комментарий
Однако же
+ 10 0
12 июня 2013 г. 19:59
Ваше имя:[quote="Таня"]
часто до них дела никому нет, даже родителям...

Ну Вам-то ведь есть дело до детей?[/quote]
Есть, еще как есть. недели две назад, подо мной квартира. в 3 ночи пацанчик орет мама вернись, я боюсь, я жить не хочу. Четвертый год пацану. Вызвал полицию, приехали, увезли парнишку к себе. Через полчаса заявилась мамаша, поехала за ребенком. Ну думаю на утро нагрянут комиссии из ком. защиты детства и материнств, из детской комнаты, из соц защиты. И тишина... до сих пор. Гуляй маманя дальше. Куда завели Россию???
Ваше имя
+ 1 3
12 июня 2013 г. 19:47
Таня:
часто до них дела никому нет, даже родителям...

Ну Вам-то ведь есть дело до детей?
обидно за деток....
часто до них дела никому нет, даже родителям...
ужас что твориться в стране..
и сайты эти, где все описано как убиться легче, проще, и видео и в СМИ постоянно случаи показывают...
что то нужно менять, наши детки гибнут, а им бы жить и жить
вот именно, психологам платят копейки...
а еще бесит, то, что учат этих психологов как попало!!!! в институте деньги плати за сессию и ты доучишься, спроса никакого, всем все равно какой ты специалист!
Слышал что у нас в тюрьмах психологи получают нормальные ЗП, в то время как детским психологам в садах и школах платят копейки - чисто формально...
ЕйБогу Сара
+ 12 4
12 июня 2013 г. 18:29
Серый:[quote="vit"]Вроде сейчас и психологи есть в школах. Че ж они так сохатят?Блин....

Надо ввести уголовную ответственность школьных психологов за случаи суицида школьников, потому что сейчас они реально бездельничают и деньги получают зря...[/quote]
Запретить веревку и мыло, спилить все деревья.
Не учить детей завязывать узлы на шнурках без справки психолога
vit:Вроде сейчас и психологи есть в школах. Че ж они так сохатят?Блин....

Надо ввести уголовную ответственность школьных психологов за случаи суицида школьников, потому что сейчас они реально бездельничают и деньги получают зря...
vit:Вроде сейчас и психологи есть в школах. Че ж они так сохатят?Блин....

ПсихоЛОГИ или психоЛОХИ? Разница ведь большая. Большинство, естественно, последних.
Вроде сейчас и психологи есть в школах. Че ж они так сохатят?Блин....
может быть,и так программа образования сложная,так ещё и это придумали
Да что за елки палки! Скока можно! Хоть самому в психаторы иди!
Вчера ГИА не сдал
день россии
праздник со слезами на глазах
  • Оставить комментарий
  • Войти