Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярск начал праздновать 385-летие
Умнее всех вас тут
+ 0 0
16 июня 2013 г. 21:21
:):[quote="Умнее всех вас тут"][quote=":)"][quote="Умнее всех вас тут"]Из за этого гребанного флага чуть машину эвакуатор не утащил,чистили улицы они видете ли,сцуки

жаль, что не утащил[/quote]
жаль что тебя никто не утащил и не изнасиловал))гы-гы-гы[/quote]
у каждого свои мечты, что поделать
в моих мечтах увозят все машины , припаркованные неправильно

в твоих- тебя крадут и дрючат
мы разные все[/quote]
машина то как раз правильно была припаркована ,а они освобождали улицу ленина
до сколки сегодня будут ходить автобусы и будет ли сегодня фейерверк?
Владимир111
+ 0 0
15 июня 2013 г. 13:42
daff:Во сколько фейерверк будет ?

И во сколько обойдется?
Умнее всех вас тут:[quote=":)"][quote="Умнее всех вас тут"]Из за этого гребанного флага чуть машину эвакуатор не утащил,чистили улицы они видете ли,сцуки

жаль, что не утащил[/quote]
жаль что тебя никто не утащил и не изнасиловал))гы-гы-гы[/quote]
у каждого свои мечты, что поделать
в моих мечтах увозят все машины , припаркованные неправильно
в твоих- тебя крадут и дрючат
мы разные все
Умнее всех вас тут
+ 0 0
15 июня 2013 г. 12:22
:):[quote="Умнее всех вас тут"]Из за этого гребанного флага чуть машину эвакуатор не утащил,чистили улицы они видете ли,сцуки

жаль, что не утащил[/quote]
жаль что тебя никто не утащил и не изнасиловал))гы-гы-гы
Во сколько фейерверк будет ?
хвосту:а кто сказал что пашков в сизо? он продолжает лечиться.

СИЗО (сибирский изолятор заболевших оборотней)
самое лучшее лечение это труд в суровой сибирской тайге .
а кто сказал что пашков в сизо? он продолжает лечиться.
а что у него с волосами, поседел вроде
мне все равно
Хвост:Говорят даже сам Пимашков обещал приехать, а с ним и Зубов. Даже Пашкова из сизо выпустят.

А кстати, что у Зубова с волосами. Парик? Болеет?
Говорят даже сам Пимашков обещал приехать, а с ним и Зубов. Даже Пашкова из сизо выпустят.
Умнее всех вас тут:Из за этого гребанного флага чуть машину эвакуатор не утащил,чистили улицы они видете ли,сцуки

жаль, что не утащил
Умнее всех вас тут
+ 1 3
14 июня 2013 г. 16:30
Из за этого гребанного флага чуть машину эвакуатор не утащил,чистили улицы они видете ли,сцуки
Гость: На себя ровняйтесь, а не на других.

Апофеоз логики
а что праздник только в еде заключается,смотреть кто сколько и чего съел, там и других мероприятий полно
Перестаньте заглядывать в рот своему товарищу. Пусть кушает. На себя ровняйтесь, а не на других.
Стелла Моисеевна:будут радоваться празднику нашего города как-то по разному.

Ой да бросьте!
Мэр будет есть зур-беляш, а вы рыбу- фиш, вот и вся разница. Ведь все мы братья-сибиряки, не так ли?
Стелле Моисеевне
+ 14 0
14 июня 2013 г. 15:23
Ну что вы право? Мэры украсят наш город своим присутствием. А за красоту надо платить! Что ж они - за свои деньги поедут? Конечно, за бюджетные. Из своего бюджета (на дорожку плюс командировочные плюс свита из шестерок помельче) и из красноярского - прием, расселение, завтрак-ужин, междусобойчик и прочие радости жизни. В самом деле - ну не детишкам же красноярским эти деньги отдать?
Стелла Моисеевна:"...мэры всех сибирских дальневосточных городов присутствуют в нашем городе. Безусловно, предполагается, что они будут принимать участие в праздничных мероприятиях и вместе с горожанами радоваться празднику нашего города".
Позвольте поинтересоваться, а за чей счет будет банкет? Меня терзает смутное чувство о том, что мэры и горожане будут радоваться празднику нашего города как-то по разному.

Кто на что учился... :)))
Стелла Моисеевна
+ 26 2
14 июня 2013 г. 14:26
"...мэры всех сибирских дальневосточных городов присутствуют в нашем городе. Безусловно, предполагается, что они будут принимать участие в праздничных мероприятиях и вместе с горожанами радоваться празднику нашего города".
Позвольте поинтересоваться, а за чей счет будет банкет? Меня терзает смутное чувство о том, что мэры и горожане будут радоваться празднику нашего города как-то по разному.
бухать уже нужно? я вчера начал
  • Оставить комментарий
  • Войти