Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Канске утонул вышедший умыться мужчина
чисты будет эт точно
шышел-мышел-взял-да-вышел
Новый житель Красноярска
+ 0 0
19 июня 2013 г. 08:46
Мохнакрылый семихвост:[quote="я"]Кто придумывает такие заголовки к новостям???

Не нравится -- идите в другое место.
Скажите спасибо, что здесь позволительны довольно резкие комментарии, в отличие от НГС, например.[/quote]
Благодоря таким заголовкам и ест что комментировать.
А по воде, скорее всего судороги, так как вода еще леденая , а тело разогретое вот на контрасте температур и тонут.
может стоило умыться на берегу?люди,берегите себя,нас и так не как китайцев,мало ведь.не лезьте в воду зря,целее будете
Byaka:Тогда уж и после 2 августа (Ильин день) купаться нельзя, если все по поверьям. Итого купальный сезон - три недели - так получается?

Ну, хочешь, ныряй и в январе.
Тогда уж и после 2 августа (Ильин день) купаться нельзя, если все по поверьям. Итого купальный сезон - три недели - так получается?
Кондуктор 2 маршрута
+ 0 1
18 июня 2013 г. 11:36
пока Иван купала не пройдет, нельзя в воду лезть, вы че такие тупые? Нашим предкам делать что-ли нечего было, придумывать такие поверия. А они просто повнимательнее будут нынешнего поколения и вычислили дату, с момента которой вода в водоемах прогревается до дна.
Ивану Ивановичу
+ 5 0
18 июня 2013 г. 11:05
Да-да, именно так )))
Иван Иванович
+ 6 0
18 июня 2013 г. 10:58
Мохнокрылому семихвосту от нас, читающих и отвечающих на ньюслабе:СПА-СИ-БО! (возьми с полки пирожок)

Возьми с полки пирожок - там два; твой - посередине
Мохнокрылому семихвосту от нас, читающих и отвечающих на ньюслабе
+ 3 0
18 июня 2013 г. 10:43
СПА-СИ-БО! (возьми с полки пирожок)
я не тот я
+ 0 1
18 июня 2013 г. 10:37
Мохнакрылый семихвост:[quote="я"]Кто придумывает такие заголовки к новостям???

Не нравится -- идите в другое место.
Скажите спасибо, что здесь позволительны довольно резкие комментарии, в отличие от НГС, например.[/quote]
и регистрации не требуют
пятияйцевый восьмипуп
+ 1 0
18 июня 2013 г. 10:37
Мохнакрылый семихвост:[quote="я"]Кто придумывает такие заголовки к новостям???

Не нравится -- идите в другое место.
Скажите спасибо, что здесь позволительны довольно резкие комментарии, в отличие от НГС, например.[/quote]
Ага, типа, в рукомойнике утонул...
Мохнакрылый семихвост
+ 4 8
18 июня 2013 г. 10:28
я:Кто придумывает такие заголовки к новостям???

Не нравится -- идите в другое место.
Скажите спасибо, что здесь позволительны довольно резкие комментарии, в отличие от НГС, например.
Кан в переводе с татарского означает — кровь.
Красноярец
+ 14 0
18 июня 2013 г. 10:14
Давайте поосторожней, ребята
Несколько лет прожила там, где Кан протекает-купаться можно только в строго определенных местах-течение очень сильное. Есть места, где глубина по колено, и с большим трудом удерживаешься на ногах. Если упадешь-уже не встанешь-унесет...
Начался сезон водолазов-глубокоподводников !!!
Горожанин
+ 8 2
18 июня 2013 г. 10:02
Это как так нужно умудриться умыться, чтобы тебя течением унесло?! минимум по пояс зайти в воду, чтобы потерять равновесие...жалко парня и семью, вроде и трезвый был...
Кто придумывает такие заголовки к новостям???
  • Оставить комментарий
  • Войти