Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За разбойные нападения на торговые павильоны в Красноярске задержан житель Хакасии
Морской Свин
+ 0 0
18 июня 2013 г. 22:55
какой жизнерадостный жулик пошел ныне.
поймали )))) ха-ха, на след вышли ))), сыщики блин )))) до он лох отпечатки свои оставил, вот по базе и было совпадение!!!! сыскари блин!!!
Н.И.К.И.:[quote="мэр Усть-Ольгинска"][quote="Н.И.К.И."][quote="Валентин"]Я не верю, что человек добровольно признался о 5 преступлениях, которые он типа совершил за 2 месяца. Ну с какой стати ему срок себе наматывать? Тут однако пресс-хатой пахнет или выбиванием показаний.

Есть отпечатки пальцев , сейчас везде видеокамеры.[/quote]
А ты попробуй докажи! А, Вот ты докажешь?[/quote]
Я не следователь , что бы доказывать .[/quote]
Да практически все грабежи и разбои многоэпизодные. Пять это фигня. Если на одном прихватили то работай дальше. Ну и если слегка че прищемили ни чего страшного. Этот уобок больше людям навредил. Пусть сидит урод.
Правда жизни:вообще капец)))сидит улыбается)больной, наверное...)

Ещё бы не радоваться. Постоянное жильё, работа, питание ему теперь обеспечено. А если и "уговорили" пару чужих налётов взять, то вкупе это мало утяжелит срок.
мэр Усть-Ольгинска:[quote="Н.И.К.И."][quote="Валентин"]Я не верю, что человек добровольно признался о 5 преступлениях, которые он типа совершил за 2 месяца. Ну с какой стати ему срок себе наматывать? Тут однако пресс-хатой пахнет или выбиванием показаний.

Есть отпечатки пальцев , сейчас везде видеокамеры.[/quote]
А ты попробуй докажи! А, Вот ты докажешь?[/quote]
Я не следователь , что бы доказывать .
Да он гордится этим. Все рассказал что бы другие его делюги не припесали. Приговор то какой будет зачитаешься. Баллада о парне отважном.
Валентин:Я не верю, что человек добровольно признался о 5 преступлениях, которые он типа совершил за 2 месяца. Ну с какой стати ему срок себе наматывать? Тут однако пресс-хатой пахнет или выбиванием показаний.

Посмотрите на это лицо, паренек и без вашего пресса все расскажет. А еще есть подогрев, ширево, разговоры за маму.
мэр Усть-Ольгинска
+ 1 0
18 июня 2013 г. 15:23
Н.И.К.И.:[quote="Валентин"]Я не верю, что человек добровольно признался о 5 преступлениях, которые он типа совершил за 2 месяца. Ну с какой стати ему срок себе наматывать? Тут однако пресс-хатой пахнет или выбиванием показаний.

Есть отпечатки пальцев , сейчас везде видеокамеры.[/quote]
А ты попробуй докажи! А, Вот ты докажешь?
Чело не было омрачено печатью интеллекта...
Валентин:Я не верю, что человек добровольно признался о 5 преступлениях, которые он типа совершил за 2 месяца. Ну с какой стати ему срок себе наматывать? Тут однако пресс-хатой пахнет или выбиванием показаний.

Есть отпечатки пальцев , сейчас везде видеокамеры.
Валентин
+ 0 2
18 июня 2013 г. 14:55
Я не верю, что человек добровольно признался о 5 преступлениях, которые он типа совершил за 2 месяца. Ну с какой стати ему срок себе наматывать? Тут однако пресс-хатой пахнет или выбиванием показаний.
Интересно, на какую работу он рассчитывал и с какой зарплатой?
Правда жизни
+ 4 0
18 июня 2013 г. 14:01
хорошо,хоть,не убил никого
Правда жизни
+ 4 0
18 июня 2013 г. 13:59
вообще капец)))сидит улыбается)больной, наверное...)
ваше имя
+ 17 0
18 июня 2013 г. 13:56
а рад то как))))
  • Оставить комментарий
  • Войти