Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
К воскресенью в Красноярске станет прохладнее
жара жара:[quote="114-85"]На о. Татышеве сегодня утопился перень в озере у вантового моста. Его труп водолаз из МЧС доставал. Там кто-то из родственников был, им было нехорошо. А парень лежал в воде мёртвый.

а фотки есть?[/quote]
А вам бы лишь фотки трагедии посмаковать. Куда общество катиться......
жара жара
+ 0 2
21 июня 2013 г. 17:11
114-85:На о. Татышеве сегодня утопился перень в озере у вантового моста. Его труп водолаз из МЧС доставал. Там кто-то из родственников был, им было нехорошо. А парень лежал в воде мёртвый.

а фотки есть?
На о. Татышеве сегодня утопился перень в озере у вантового моста. Его труп водолаз из МЧС доставал. Там кто-то из родственников был, им было нехорошо. А парень лежал в воде мёртвый.
Новый житель Красноярска
+ 0 0
21 июня 2013 г. 16:56
по теме:[quote="Буржуй"][quote="Новый житель Красноярска"][quote="Трям"]Не верю!

По крайне мере (2001 году) в начале июня уже купались в Амуре, просто мало кто знает что климат Приморья очень уникален и летом может сравнится с климатом признанных мест летнего отдыха. Просто это РФ.[/quote]Всегда хотел туда съездить и всегда образовывается какая то проблема что бы отложить поездку. Хочу океан увидеть и Приморье.[/quote]
Океан только с камчатки. Приморье ближе к осени замечательно.[/quote]
Точнее будет побережье Приморского края, а Хабаровск, тот все лето замечателен (если нет пожаров))))))))))))))))
Буржуй:[quote="Новый житель Красноярска"][quote="Трям"]Не верю!

По крайне мере (2001 году) в начале июня уже купались в Амуре, просто мало кто знает что климат Приморья очень уникален и летом может сравнится с климатом признанных мест летнего отдыха. Просто это РФ.[/quote]Всегда хотел туда съездить и всегда образовывается какая то проблема что бы отложить поездку. Хочу океан увидеть и Приморье.[/quote]
Океан только с камчатки. Приморье ближе к осени замечательно.
Самое то
+8 +9 по ночам для лето не очень-то комфортно.
Новый житель Красноярска:[quote="Трям"]Не верю!

По крайне мере (2001 году) в начале июня уже купались в Амуре, просто мало кто знает что климат Приморья очень уникален и летом может сравнится с климатом признанных мест летнего отдыха. Просто это РФ.[/quote]Всегда хотел туда съездить и всегда образовывается какая то проблема что бы отложить поездку. Хочу океан увидеть и Приморье.
Уно-моменто:Безобразие! Не успел насладиться теплом. Для меня самая комфортная температура - +35. Более-менее нормально - +30. 20-29 уже прохладно. А ниже +20 летом - это вообще холодища!

Павлег:[quote="ТТ"][quote="Уно-моменто"]Безобразие! Не успел насладиться теплом. Для меня самая комфортная температура - +35. Более-менее нормально - +30. 20-29 уже прохладно. А ниже +20 летом - это вообще холодища!

серьёзно? для меня тоже..[/quote]
Тогда вам в тайланд на пмж[/quote]
Большой отлив сейчас там делать нече
Трям:Не верю!

По крайне мере (2001 году) в начале июня уже купались в Амуре, просто мало кто знает что климат Приморья очень уникален и летом может сравнится с климатом признанных мест летнего отдыха. Просто это РФ.
Уно-моменто:Безобразие! Не успел насладиться теплом. Для меня самая комфортная температура - +35. Более-менее нормально - +30. 20-29 уже прохладно. А ниже +20 летом - это вообще холодища!

Согласен с кометнариями что +30 нормально, но только днем, а вечером +25, это просто прелесть, ну и по ночам дождик тёёёёплый. А то после условий крайнего севера все ни как согрется не могу.
АГА
Ну-да. С прицепом тяжеловато до Тайланда...да еще через Северный полюс.))
Зачем Тайланд на ДВостоке, тоже лето классное
вот знаете как надо, чтобы было комфортно, жару через день-два, чтоб отдохнуть немного, охладиться что ли... А вобще жара в городе тяжело!! Ну как просили!! Все жаловались на холодищу - теперь жара не нравиться...
Ну,ежели грядки полоть,то да.А искупаться и позагорать-маловато.
20-25 днем само то. и не холодно и не жарко
Павлег:[quote="ТТ"][quote="Уно-моменто"]Безобразие! Не успел насладиться теплом. Для меня самая комфортная температура - +35. Более-менее нормально - +30. 20-29 уже прохладно. А ниже +20 летом - это вообще холодища!

серьёзно? для меня тоже..[/quote]
Тогда вам в тайланд на пмж[/quote]
на пмж.. я скучать буду.
Ну-да. С прицепом тяжеловато до Тайланда...да еще через Северный полюс.))
Нет знакомых в ГИБДД
+ 2 1
21 июня 2013 г. 13:09
ТТ:[quote="Нет знакомых в ГИБДД"][quote="ТТ"][quote="Уно-моменто"]Безобразие! Не успел насладиться теплом. Для меня самая комфортная температура - +35. Более-менее нормально - +30. 20-29 уже прохладно. А ниже +20 летом - это вообще холодища!

серьёзно? для меня тоже..[/quote]

Пора вам возвращаться на родину, раз холодно в сибири[/quote]
у меня родина ещё севернее. еслифчё.[/quote]
Через северный полюс тяжеловато добираться=))
ТТ:[quote="Уно-моменто"]Безобразие! Не успел насладиться теплом. Для меня самая комфортная температура - +35. Более-менее нормально - +30. 20-29 уже прохладно. А ниже +20 летом - это вообще холодища!

серьёзно? для меня тоже..[/quote]
Тогда вам в тайланд на пмж
Нет знакомых в ГИБДД:[quote="ТТ"][quote="Уно-моменто"]Безобразие! Не успел насладиться теплом. Для меня самая комфортная температура - +35. Более-менее нормально - +30. 20-29 уже прохладно. А ниже +20 летом - это вообще холодища!

серьёзно? для меня тоже..[/quote]

Пора вам возвращаться на родину, раз холодно в сибири[/quote]
у меня родина ещё севернее. еслифчё.
Исчо и не покупамшись,уже заныли про жару. Пусть пройдет дождичек,польет грядки,прибьет пыль,чтобы запах сирени и акации ощутить и снова можно погорячее.)
Нет знакомых в ГИБДД
+ 55 6
21 июня 2013 г. 12:50
ТТ:[quote="Уно-моменто"]Безобразие! Не успел насладиться теплом. Для меня самая комфортная температура - +35. Более-менее нормально - +30. 20-29 уже прохладно. А ниже +20 летом - это вообще холодища!

серьёзно? для меня тоже..[/quote]
Пора вам возвращаться на родину, раз холодно в сибири
Уно-моменто:Безобразие! Не успел насладиться теплом. Для меня самая комфортная температура - +35. Более-менее нормально - +30. 20-29 уже прохладно. А ниже +20 летом - это вообще холодища!

серьёзно? для меня тоже..
+22 надо. И не выше! :)
Уно-моменто
+ 14 36
21 июня 2013 г. 12:39
Безобразие! Не успел насладиться теплом. Для меня самая комфортная температура - +35. Более-менее нормально - +30. 20-29 уже прохладно. А ниже +20 летом - это вообще холодища!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ура! Еще несколько дней такой жары и кроме как горизонтальнолежания я буду ни на что ни способен
Вчера с обеда был в разъездах. Жарко до безобразия. Наш автопром голохнет и стоит. У легкового прицепа колесо отвалилась в него вьехало две машины, жуткие пробешники. В общем был рад лету красному.
Поджарило и хватит :)! 20–25° само то для лета!
  • Оставить комментарий
  • Войти