Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На острове Татышев в Красноярске организуют праздник в честь борьбы с наркоманией
Владимир111
+ 0 0
27 июня 2013 г. 16:58
Евгений:Борьба с наркоманией - бред сумашедшего... В СССР за употребление наркотиков был срок, поймали врезанным - тюрьма сидеть. Соответственно рынка сбыта практически небыло. Сейчас употребление наркотиков разрешили, появился рынок сбыта и ,соответственно, предложения. Теперь боремся! Не проще ли поймали под кайфом, дали срок, еще раз поймали - еще срок. Вот и сокращение наркоманов. Увеличение рабочей силы, лес валить, уран добывать.

Да, Евгений! +1000! Я за свою совковую жизнь встречал только 2-х нариков. Сажали беспощадно, без отсрочек приговора, без условного, а по УДэ вообще не знали. Братан мой молотил сотни га конопли. И в мыслях даже не было покурить её. Я специально сеял под яблонями, ранетками. Яблоневая плодожорка боится запаха конопли. А нажариш семян-вкуснятина, какой сейчас не найдешь. На прикорм рыбы-высший класс. В Ермаковском пенькозавод работал в полную нагрузку-пенька из конопли.
Не праздновать надо, собирать подписи для ужесточения закона о наркоте. Нынешние законодатели, менты, прокурорские и судьи не задумываются о том, что ломается наследственность. И если, к примеру, нарик встал на правильный путь-дети его, однажды попробовав наркоты, даже в медикаментах, потянутся искать этот источник губительного кайфа. Вот где одна из мин заложенных в будущее России
А вам не приходило в голову, что бороться - это не только ловить и садить. Акция проводиться для того,чтобы показать что есть истиные радости, а не илюзия жизни. И если 200 детей отвлечены спортом от наркотика - это уже победа. И каждый из нас спасет пусть 10 детей
Прилипалам-лизоблюдям и прочим пустозвонам, как очевидно, наркомания выгодная штука, они и это используют во благо себе... Разве так борятся с наркоманией или вообще можно бороться с накоманией и тем, чего ты не знаешь?.. Если бы так можно было бороться, то наркомании давно уже не было.
Иван Иванович:Спонсор праздника - ликёроводочный завод "Русский стандарт"

Ложь. Спонсоров не нашлось.
Лучше бы сами с собой и со своими кто "крышует" боролись... может толку больше было бы.... Только, что вывески не висят где и у кого купить...
цою дтп устроили как только власть нужные люди взяли и о переменах запретили петь кстати и талькова тоже по этой причине убрали .
Водопьянец:[quote="С С"]На вопрос мой конкретно ответь, вату катать и я умею.


Т.е. в ответ на хамство рассчитываешь получить вежливый развернутый ответ?[/quote]
Вот видишь как, ответить не можешь, только одна демагогия.
Гы сына лол
+ 0 0
25 июня 2013 г. 15:44
Буржуй:[quote="Евгений"]Борьба с наркоманией - бред сумашедшего... В СССР за употребление наркотиков был срок, поймали врезанным - тюрьма сидеть. Соответственно рынка сбыта практически небыло.
Уважаемый Евгений Вы наверное при СССР не жили. Все было только по другому называлось. И сырец и салома и прочая гадость. А Цой с Высоцким отчего померли? Прятали всю негативную статистику и все.[/quote]
Цоя ты зачем сюда приплел?
Водопьянец
+ 1 0
25 июня 2013 г. 15:38
С С:На вопрос мой конкретно ответь, вату катать и я умею.

Т.е. в ответ на хамство рассчитываешь получить вежливый развернутый ответ?
С С:[quote="Водопьянец"][quote="С С"] Поведай, как организовать контрольную закупку с закладкой и как денюжку пометить на какой-нибудь веб-мани...


Ну, т.е. остается шарики надуть и концерт провести?

А так, то ничего сверхестественного, поработать конечно надо, люди за это зарплату получают.
На вопрос ответь конкретно, вату катать и я умею.
То что половина "солей", по сути, не являются наркотиками - это единственный серьезный аргумент ФСКН.

Для всего остального есть оперативные сотрудники, СОРМ и подобные системы.[/quote][/quote]
На вопрос мой конкретно ответь, вату катать и я умею.
Водопьянец:[quote="С С"] Поведай, как организовать контрольную закупку с закладкой и как денюжку пометить на какой-нибудь веб-мани...


Ну, т.е. остается шарики надуть и концерт провести?

А так, то ничего сверхестественного, поработать конечно надо, люди за это зарплату получают.
На вопрос ответь конкретно, вату катать и я умею.
То что половина "солей", по сути, не являются наркотиками - это единственный серьезный аргумент ФСКН.

Для всего остального есть оперативные сотрудники, СОРМ и подобные системы.[/quote]
Рыжая кошка:они наверно думают, если сами наркоманы посетят такой праздник, то они наверно колоться сразу перестанут! Бред полный. Еще одна бессмысленная растрата денег..

Бухать начнут. Это называется замещением.
Евгений:Борьба с наркоманией - бред сумашедшего... В СССР за употребление наркотиков был срок, поймали врезанным - тюрьма сидеть. Соответственно рынка сбыта практически небыло.
Уважаемый Евгений Вы наверное при СССР не жили. Все было только по другому называлось. И сырец и салома и прочая гадость. А Цой с Высоцким отчего померли? Прятали всю негативную статистику и все.
баба яга
+ 4 0
25 июня 2013 г. 12:19
Евгений:Борьба с наркоманией - бред сумашедшего... В СССР за употребление наркотиков был срок, поймали врезанным - тюрьма сидеть. Соответственно рынка сбыта практически небыло. Сейчас употребление наркотиков разрешили, появился рынок сбыта и ,соответственно, предложения. Теперь боремся! Не проще ли поймали под кайфом, дали срок, еще раз поймали - еще срок. Вот и сокращение наркоманов. Увеличение рабочей силы, лес валить, уран добывать.

а кто этим будет заниматся? крыша праституток или нарко поставок?
не говори ерунды.
Евгений
+ 10 1
25 июня 2013 г. 12:03
Борьба с наркоманией - бред сумашедшего... В СССР за употребление наркотиков был срок, поймали врезанным - тюрьма сидеть. Соответственно рынка сбыта практически небыло. Сейчас употребление наркотиков разрешили, появился рынок сбыта и ,соответственно, предложения. Теперь боремся! Не проще ли поймали под кайфом, дали срок, еще раз поймали - еще срок. Вот и сокращение наркоманов. Увеличение рабочей силы, лес валить, уран добывать.
Водопьянец
+ 3 0
25 июня 2013 г. 11:49
С С: Поведай, как организовать контрольную закупку с закладкой и как денюжку пометить на какой-нибудь веб-мани...

Ну, т.е. остается шарики надуть и концерт провести?
А так, то ничего сверхестественного, поработать конечно надо, люди за это зарплату получают.
То что половина "солей", по сути, не являются наркотиками - это единственный серьезный аргумент ФСКН.
Для всего остального есть оперативные сотрудники, СОРМ и подобные системы.
Водопьянец:Как с ней бороться!?

Весь город измазан номерами телефонов соли, чая и все в том духе.

Замазывайте телефоны, организовывайте контрольные закупки, сажайте дилеров, трясите микроавтобусы с тувы.

Нет, шарики надуем и спляшем за бюджетные деньги.

Поведай, как организовать контрольную закупку с закладкой и как денюжку пометить на какой-нибудь веб-мани...
ключевое слово "в честь" ?
насыплют самую длинную в мире дорожку бесплатного кокса для камрадов?
борцы будут бить наркоманов? хорошее дело
Рыжая кошка
+ 8 0
25 июня 2013 г. 10:51
они наверно думают, если сами наркоманы посетят такой праздник, то они наверно колоться сразу перестанут! Бред полный. Еще одна бессмысленная растрата денег..
Иван Иванович
+ 17 1
25 июня 2013 г. 10:43
Спонсор праздника - ликёроводочный завод "Русский стандарт"
Водопьянец
+ 16 1
25 июня 2013 г. 10:43
Как с ней бороться!?
Весь город измазан номерами телефонов соли, чая и все в том духе.
Замазывайте телефоны, организовывайте контрольные закупки, сажайте дилеров, трясите микроавтобусы с тувы.
Нет, шарики надуем и спляшем за бюджетные деньги.
  • Оставить комментарий
  • Войти