Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Сухобузимского района нечаянно застрелил 7-летнюю дочь друга
Дана:Какая ужасная нелепость. Соболезную родным девочки. Плачу вместе с её мамой.

что реально сидишь и ревешь? а если у нее матери нет, то с кем ты плачешь?
Показать комментарий Скрыть комментарий
OJIEHb: есть просто дорогие винтовки тысяч по 20-40 спортивные но я не думаю что чуваки были спарцменами

Хатсан 125 зверюка 8 тыр
Гость:площадь двора же явно не гектарами измеряется. Отсутствие мозгов - это диагноз.

Двор в деревне отличен от двора в городе...
мнение:Бухие скорей всего были

Без возражений .
Джек Воробей
+ 17 9
25 июня 2013 г. 11:44
Рыжая кошка:где мать ребенка была? Жесть! Так и оставляй детей с отцом..

А маме пофигу, так и женись на вас, проку никакого.
Вечно где-то гуляете.
Виноваты ВСЕ взрослые, знавшие о стрельбах. Даже вероятность попадания ребенка на линию огня - это уже .....! Вот только, виноваты взрослые, а погиб невинный ребенок.
ну когда я покупал мне жоскую пружину не предлогали просто с ружжом в комплекте запасная была и все шоп сороковку навылет пробить надо и пульки потяжелее да и доска доске рознь есть дерево мягкое есть твердое. а есть просто дорогие винтовки тысяч по 20-40 спортивные но я не думаю что чуваки были спарцменами
Гы сына лол
+ 11 0
25 июня 2013 г. 11:41
Гость:Виноваты оба стрелявших в равной степени. Обоим премию Дарвина и срок. Во дворе дома не каждый идиот додумается стрельбище устроить. Стреляли по очереди, отец тоже вполне мог быть на месте друга-убийцы. Могли попасть в соседей, в случайных прохожих, площадь двора же явно не гектарами измеряется. Отсутствие мозгов - это диагноз.

Это же не огнестрельное оружие. Как они могли попасть в соседей? Скорее всего за домом лес или ничего. Они конечно виноваты спору нет. Но девочки и мальчики 7 лет любят побегать. И просто вопрос куда они выбегут. Под пневматику или под колеса автобуса. Не доглядели... Слезы наворачиваются...
Один из толпы
+ 17 0
25 июня 2013 г. 11:38
OJIEHb:интересно как так? что за пневматика такая? это надо артерию перебить или ну не знаю с какой силой в висок шмальнуть

Идете в магазин оружия,покупаете пневматическую винтовку с разрешенной мощностью до 7,5кДж(120-140м/с). Тут же продавцы предложат увеличить мощность( заменой пружины!)до 15-20кДж(320-350м/с). А это с 5 метров доска 40мм навылет!
Строгость наших законов,компенсируется необязательностью их выполнения!
Бухие скорей всего были
Виноваты оба стрелявших в равной степени. Обоим премию Дарвина и срок. Во дворе дома не каждый идиот додумается стрельбище устроить. Стреляли по очереди, отец тоже вполне мог быть на месте друга-убийцы. Могли попасть в соседей, в случайных прохожих, площадь двора же явно не гектарами измеряется. Отсутствие мозгов - это диагноз.
интересно как так? что за пневматика такая? это надо артерию перебить или ну не знаю с какой силой в висок шмальнуть
Водитель
+ 16 6
25 июня 2013 г. 11:24
Православный:естественный отбор, не надо было бегать на линии стрельбы...

Семилетней девочке об этом надо говорить. Сама она не догадается. Почему отец ребенка не провел инструктаж и не следил за ребенком - вопрос к нему. Может быть он и хотел такого "несчастного случая" для избавления от ребенка? Иначе он бы и ей бы запретил бегать, и следил бы в три глаза за ней во время стрельбы. Он же не дурачок полоумный, понимал что такое оружие и к чему игры в секторе огня могут привести, этому в армии учат на первых же стрельбах, на которых даже стройбатовцы бывают.
Православный
+ 11 7
25 июня 2013 г. 11:24
Водитель:[quote="***"]Ужасная новость! тоже додумальсь где стрелять, шли бы в лес или в поле чистое. Жалко девочку, родителям соболезнования...

Я со второго класса стрелял во дворе у себя. Пацаны со всего села собирались и устраивали соревнования. Сами мишени рисовали, сами правила устанавливали, сами возрастные градации вводили. Отец нам только пульки по счету выдавал и следил за безопасностью стрельбы.
А дома мы с братом с автоматами в войнушку играли. Я - с веслом, он - с ксюшой. Вот автоматы из дома выносить отец не разрешал. А пневматику - не разрешал выносить со двора.[/quote]
мозги были, поэтому ничего и не случалось.
какое горе...
Водитель
+ 9 0
25 июня 2013 г. 11:21
Наталья:Как так? Моему сыну в 16 лет друг нечаянно в голову из пневматики выстрелил (дурили). Повезло, что не в лицо попала. Застряла под кожей, череп не пробила. Хирург достал.
А тут... Жалко девочку.

Голова это не тольок череп. Да и череп не из сплошной кости. В висок с близкого расстояния - и вполне возможна серьезная травма.
Водитель
+ 12 1
25 июня 2013 г. 11:21
***:Ужасная новость! тоже додумальсь где стрелять, шли бы в лес или в поле чистое. Жалко девочку, родителям соболезнования...

Я со второго класса стрелял во дворе у себя. Пацаны со всего села собирались и устраивали соревнования. Сами мишени рисовали, сами правила устанавливали, сами возрастные градации вводили. Отец нам только пульки по счету выдавал и следил за безопасностью стрельбы.
А дома мы с братом с автоматами в войнушку играли. Я - с веслом, он - с ксюшой. Вот автоматы из дома выносить отец не разрешал. А пневматику - не разрешал выносить со двора.
Водитель
+ 3 4
25 июня 2013 г. 11:18
Да, а вот был бы у них короткоствол, все могло бы быть по другому.
Православный
+ 8 52
25 июня 2013 г. 11:10
***:[quote="Православный"]естественный отбор, не надо было бегать на линии стрельбы...

тебе лечиться нодо, чудовище[/quote]
Ни тебя, ни меня, ни его
Никого не жалко, никого
Ни тебя, ни меня, ни его
Нет друзей и нет приятелей
Нет врагов и нет предателей
Многим из нас уже жить не хочется
Все мы дрочим или дрочимся
твоя судьба только в твоих руках, ума должно хватать что ели дебылы стреляют не обеспечив достаточную безопасность, то там бегать не надо...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Православный:естественный отбор, не надо было бегать на линии стрельбы...

тебе лечиться нодо, чудовище
кандомы оне, даже когда синие в компании стреляем из пневматики всегда страшно и бесит когда ктото начинает с заряженым ружжом вертеть по сторонам и чегонить рассказывать
Как ему жить дальше с таким грузом на душе...
и тут.. главное - мишени
Наталья
+ 26 2
25 июня 2013 г. 10:53
Как так? Моему сыну в 16 лет друг нечаянно в голову из пневматики выстрелил (дурили). Повезло, что не в лицо попала. Застряла под кожей, череп не пробила. Хирург достал.
А тут... Жалко девочку.
Какая ужасная нелепость. Соболезную родным девочки. Плачу вместе с её мамой.
Православный
+ 14 116
25 июня 2013 г. 10:49
естественный отбор, не надо было бегать на линии стрельбы...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Рыжая кошка
+ 11 69
25 июня 2013 г. 10:48
где мать ребенка была? Жесть! Так и оставляй детей с отцом..
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ужасная новость! тоже додумальсь где стрелять, шли бы в лес или в поле чистое. Жалко девочку, родителям соболезнования...
Засунь вместо пули дротик, и обычной пружинной пневматики будет достаточно, чтобы прострелить голову
Это не обычная пневматика, а с баллоном скорее всего, она у нас не разрешена
  • Оставить комментарий
  • Войти