Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ДТП и сломавшийся светофор стали причиной пробки на красноярском Копыловском мосту
1234: И "Красноярский" с маленькой буквы. :)))

Ох, грамотеи. Так и нужно, с маленькой.
1:[quote="Илья"][quote="1"]А где в крае есть ещё Копыловский мост ?

Думаешь, наряд гибддд не туда поехал?[/quote]
Заголовок!? "на красноярском Копыловском мосту"[/quote]

И "Красноярский" с маленькой буквы. :)))
Илья:[quote="1"]А где в крае есть ещё Копыловский мост ?

Думаешь, наряд гибддд не туда поехал?[/quote]
Заголовок!? "на красноярском Копыловском мосту"
1:А где в крае есть ещё Копыловский мост ?

Думаешь, наряд гибддд не туда поехал?
А где в крае есть ещё Копыловский мост ?
Песня:[quote="Анна"]Я считаю, что нужно ввести дополнительный штраф в бюджет города с виновника за аварии, приведшие к парализации движения в час пик!!! А то особо торопящиеся водители "шоркнутся", а я в пробке по полтора часа стою!!! Может быть дополнительные 50-100 тыс. руб. научат их уважать друг друга и соблюдать ПДД!!!

А вот вполне дельная мысль. Часто вижу, как стоят два дурака, шоркнувшись бамперами и получив повреждения на астрономическую сумму в 10 тысяч рублей, и стояяяяят.... стояяяяят.... и полгорода с ними вместе стоит. Стоят в пробках и скорые, и сотни людей с работы не могут попасть домой, забрать детей из садиков и т.д.
И еще один штраф ввести - гаишникам за несвоевременный разбор ДТП.[/quote]
Всё верно- одно "Но"- а Вы пробовали потом со страховыми компаниями разбираться без протокола ГИБДД? "Увлекательное" занятие, скажу я Вам, а времени скооооолько займёт......
...Одно время работала в организации, в которой з/пл состояла из двух равных частей: одна часть - оклад + РК + СН, а вторая премия.
Так вот, за 1 минуту опоздания на работу снимался 1% премии. Фиксация прихода-ухода была автоматической.
Так что сегодня господа из ДТП лишили бы меня премии ровно на 20%... Так что мне идея нравится, но бюджет города при чем? Пострадавшим в пробках от этого какой цимус?
Анна:Я считаю, что нужно ввести дополнительный штраф в бюджет города с виновника за аварии, приведшие к парализации движения в час пик!!! А то особо торопящиеся водители "шоркнутся", а я в пробке по полтора часа стою!!! Может быть дополнительные 50-100 тыс. руб. научат их уважать друг друга и соблюдать ПДД!!!

А вот вполне дельная мысль. Часто вижу, как стоят два дурака, шоркнувшись бамперами и получив повреждения на астрономическую сумму в 10 тысяч рублей, и стояяяяят.... стояяяяят.... и полгорода с ними вместе стоит. Стоят в пробках и скорые, и сотни людей с работы не могут попасть домой, забрать детей из садиков и т.д.
И еще один штраф ввести - гаишникам за несвоевременный разбор ДТП.
Я считаю, что нужно ввести дополнительный штраф в бюджет города с виновника за аварии, приведшие к парализации движения в час пик!!! А то особо торопящиеся водители "шоркнутся", а я в пробке по полтора часа стою!!! Может быть дополнительные 50-100 тыс. руб. научат их уважать друг друга и соблюдать ПДД!!!
Алексей.К:Почему, когда не работает светофор, гаишников нет. А при исправном - стоят, машут, только пробки создают!

Алексей, ну что как дитя, ей-Богу. Оне когда палочками махают, так это шишко какое важное едет, они дорогу ему расчищают, дабы смерды не посмели оскорбить своим видом глаз власть предержащего. А тут... ну вот прошлись людишки мелкие от горДК до центра, чай, не убыло от них...
На самом деле, зла уже не хватает. То у нас дождь неожиданно пойдет в июне, то зима вдруг нагрянет в декабре. То светофоры погаснут из-за осадков, то дороги перекроют из-за ездуна какого. Сплошные катаклизмы...
Одна из главных трасс стоит часами, а ГАИ не видит, мер нет!!!!
Стыдно для краевого центра, - где видеонаблюдение, оперативность???!!
+5:Вот интересно, почему у нас после дождя всегда светофоры ломаются?Может, им зонтики какие сверху сделать?

Я готов свой пожертвовать, лишь бы им светофор у ГБДД на брянской укрыли
Алексей.К
+ 11 0
2 июля 2013 г. 11:06
Почему, когда не работает светофор, гаишников нет. А при исправном - стоят, машут, только пробки создают!
Че изголяетесь то. Кто мог знать, что дождь этот пойдет. Иш памперсы.
А там же реально капец. Все пешком шагают.
Натка:памперсы надо?

галоши
памперсы надо?
Насчет светофоров, если кто не в теме. Комуникации у них подземные и их тупо заливает в сильные дожди. Так что зонтики самим светофорам не помогут.
Николай Михалыич
+ 0 0
2 июля 2013 г. 10:23
спуск моста не поправили
Кстати про зонтики -тема. Хотя выглядит это поди ржачно.
спасибо, поправили.
я па рускаму игэ 99 балаф палучил. ура слава мне :)))
Вот интересно, почему у нас после дождя всегда светофоры ломаются?Может, им зонтики какие сверху сделать?
Моя твоя учи русскый языка
Что за упыри заголовки пишут ? Сложно окончание правильно написать ?
Евгений О.
+ 13 2
2 июля 2013 г. 10:12
Грамотеи:
"на красноярскому Копыловском мосту"
"произошло при спуске моста"
  • Оставить комментарий
  • Войти