Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Хакасии будут судить полицейского, который помог пьяному водителю Porshe избежать наказания
Иван:Кто такой водитель порше? Имя и должность в студию! Почему о нём ни слова?

предприниматель
андрюха
+ 0 0
3 июля 2013 г. 10:19
Валерий Срибницкий:Не понимаю я всей этой наглой несправедливости по отношению к справедливому инспектору и рядовому водителю.Может у нас в стране человек просто так от души протянуть руку помощи другому солидному человеку попавшему в беду или нет?Позор ,просто позор !

А что позорного то Валера? Вы случаем не из органов? карупция, и с ней бороться нужно, а не сопли жевать.. думают обычно до того как взять бабки, а не после.. да и чем было думать? как ты говоришь, "справедливому инспектору" в тот момент когда он увидел бабки.
андрюха
+ 1 0
3 июля 2013 г. 10:07
Натка:на Шира все живут тем, что деньги бессовестно вымогают. Кто за что. И все к этому привыкли. "Отдыхайте на курортах Красноярского края!"

Считаю этот коментарий самым четким
андрюха
+ 0 0
3 июля 2013 г. 09:41
567:надо не увольнять, а штрафануть на все имущество, чтобы бомжевать пошли

Вот если бы заставили, посидеть в "своей" так сказать клетке, годик другой.. Это было бы консервативнее я считаю, но при этом они должны будут вернутся работать в органы! А то если каждого бомживать отправлять, сами не рады будем, преступность увеличится в разы:-)
андрюха
+ 0 1
3 июля 2013 г. 09:27
Маша:За что вооще судить то инспектора!? Он просто делал свою ежедневную работу, так сказать исполнял долг мундира!

Мария вы блондинка?
на Шира все живут тем, что деньги бессовестно вымогают. Кто за что. И все к этому привыкли. "Отдыхайте на курортах Красноярского края!"
Зато водитель порше, ездит дальше , как не в чём небывало !
Во исполняют!!! Совсем уже поох...и! Если такая машина значит делай что хочу, и пьяным за руль, и на метлу))). А за свои поступки слабо ответить??? Вот и правильно, что поймали всех, нефиг на дорогах шоу устраивать.
Валерий Срибницкий
+ 0 2
3 июля 2013 г. 08:30
Не понимаю я всей этой наглой несправедливости по отношению к справедливому инспектору и рядовому водителю.Может у нас в стране человек просто так от души протянуть руку помощи другому солидному человеку попавшему в беду или нет?Позор ,просто позор !
ну этож порш исчо и каен, паря при деньгах и знакомствах. не в деньгах щасьтье а в их количестве, у нас за деньги можно все!
Ивашкепростоквашке
+ 3 1
3 июля 2013 г. 07:10
Иван:Кто такой водитель порше? Имя и должность в студию! Почему о нём ни слова?

Не завидуй, тебе всё равно такую тачку не купить.
Кто такой водитель порше? Имя и должность в студию! Почему о нём ни слова?
Кот Шрёденгера:Я не понимаю, кто его сдал? Сам этот пьяный водитель Porshe? Или кто - то из коллег настучал?

Это все заправщики. Видимо, им не отстегнули :)
мимо проходил
+ 2 1
2 июля 2013 г. 21:18
Гопник:те которым не дали, они и стуканули.... завистливые дуроломы

Стуканули и были уволены? это вряд ли
те которым не дали, они и стуканули.... завистливые дуроломы
Я не понимаю, кто его сдал? Сам этот пьяный водитель Porshe? Или кто - то из коллег настучал?
А пусть теперь водитель Porshe Cayenne поможет бедняге инспектору избежать наказания.
жизненный опыт
+ 7 1
2 июля 2013 г. 17:16
половина тот кто пишет рады что ГАИ берет взятки...
ибо сами нарушают на все 100%
надо не увольнять, а штрафануть на все имущество, чтобы бомжевать пошли
За прогресс
+ 12 1
2 июля 2013 г. 16:47
Вот и славно сделали. :)
  • Оставить комментарий
  • Войти