Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярских мужа и жену заподозрили в краже инвалидной коляски из травмпункта
да и воровать я перестал аж с детского сада)) когда понял что ничего хорошего с этого не выйдет, а только ремень и неновисть сверсников)))
меня всё саблосняеют тележки из ссупермаркета. неа даче пригодилась бы. интересно что меня останавливает? наверно потому что это мелочность воровать то что плохо лежит и доступно))
мимо проходил
+ 0 0
10 июля 2013 г. 18:43
Это не демократичная страна, а какое царство.
Законы юридикции тут не действуют.
Засудят.
несмотря на то, что никто из них и никто из нас представления не имеют, что положено в таких случаях, а что нет.
Врачи об этом тоже ничего не скажут, а информации о правах больных на костыли и коляски, я уверен нигде не опубликована.
А это, сами понимаете, не освобождает от ответственности.
Засудят.
Читатель
+ 0 0
10 июля 2013 г. 12:54
Наноль Нанольевич:Ещё и посодют...

А ты не воруй!!!
Неправомерное завладение инвалидной коляской без цели хищения (угон), совершенное группой лиц по предварительному сговору
)))
васильева и сердюков?)))
Может они домой не могли из травмпункта добраться, всякое бывает. На костыли тоже не каждый с первого раза встанет.
Кража века, ёпт.
Эт фамилия у них такая "Красноярские"
вет:Ну кто-то же им дал коляску. Или там свободные коляски по всему травмпункту стоят, как тележки в супермаркете?

вообще-то стоят ))) очень удивилась, когда увидела такое в травмпункте центрального района.
бонни и клайду шьют угон коляски
Ну кто-то же им дал коляску. Или там свободные коляски по всему травмпункту стоят, как тележки в супермаркете?
красноярские муж и жена... это звание штоль такое - типа красноярский губернатор
Повальная нищета и пропасть
Нда, 39летние жгут )))
  • Оставить комментарий
  • Войти