Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Северо-Енисейском районе полицейских начальников наказали за подложный протокол подчиненного
Это произошло в нашем районе. И ситуация немного не такая, как её описывают в новостях, но правды уже никто не скажет.
а что грозит начальнику,если его подчинённые открыто подстрекают хулиганов на преступление,говоря что им за это ничего не будет.А ведь недавно Абанского сняли,но и новый меры не принимает.
Мимо шла:Мне мужика Камаза жалко, щаззз и до него доберутся, а он пашет бедолага, что бы машину подклепать и что бы семья не нуждалась. Мне всегда почему то жалко водил грузовиков :) Но конечно и на машину в меру надо брать, а не хапать побольше.

Пока будут штрафовать не владельцев груза, а водителей, ничего не изменится. Водители вынуждены брать перегруз, чтобы не лишиться работы, а фирмам всё равно, законно это или нет, они ведь только выигрывают от этой ситуации.
Мимо шла
+ 9 0
13 июля 2013 г. 13:36
Мне мужика Камаза жалко, щаззз и до него доберутся, а он пашет бедолага, что бы машину подклепать и что бы семья не нуждалась. Мне всегда почему то жалко водил грузовиков :) Но конечно и на машину в меру надо брать, а не хапать побольше.
Мимо шла
+ 20 0
13 июля 2013 г. 13:35
Ох ты ептить!Такое они заметили. раскрыли. А как миллионы пис****.....а как шишки и их сыночки на дорогах каламбурят так ни кто не видит.
  • Оставить комментарий
  • Войти