Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительница Красноярска лишилась 4,5 млн рублей, желая «приворожить» мужа
так-то понятно что это мошенничество и развод.. но если разобраться формально, то в чем виновата цыганка? договор между сторонами был подписан, что в результате действий 100% что муж вернется? - нет, это тоже самое, что купив лотерейный билет, обнаружить что не выиграл требовать возврата денег и подавать в суд.
Дед Пихто
+ 0 0
15 июля 2013 г. 11:51
Вот этот мужик!
На 4.5 млн можно было сделать столько пластических операций, что в принципе, не этот, так другой папик клюнул бы точно.
Не то фото опубликовали.
Дайте фото потерпевшей. :)))))
Муж дуры
+ 2 1
14 июля 2013 г. 01:30
С С:[quote="Н.И.К.И."][quote="С С"]Женщина, а не знает, что привораживают известным местом!...Взглянуть бы на ее личико.

А я хотела бы посмотреть на этого мужчину за которого отдали 4,5 мил.[/quote]
Вот он, дурень, сейчас локти кусает, что не ему хатку отписали. До гробовой доски жил бы с потерпевшей. Никакие места не спасли бы молодок![/quote]
Да что ты говоришь.. Цыганка, это моя девка подставная.. Иначе бы я столько бабла при разводе никак не получил..
"В общей сложности за „приворот“ мужа она отдала предприимчивой цыганке почти 4,5 миллиона рублей"
Нет слов.. Нет, что бы записаться в спортзал, сходить к парикмахерам-стилистам, изучить камасутру в конце концов, она поперлась к гадалке.... М-да господа и дамы, колхоз из себя изживать трудно..
С такими средствами легко пару тройку новых найти.
Мордвин.
+ 13 1
13 июля 2013 г. 23:40
Ляпис.:Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы.

Про все баб так не надо.Цыганка то не дура! :-)))
Праведник
+ 5 4
13 июля 2013 г. 23:20
Все бабы дуры,не удивлен даже.
Трубка мира
+ 1 1
13 июля 2013 г. 21:46
А я хочу быть, как та тётка,если так много вокруг дураков.
Н.И.К.И.:[quote="С С"]Женщина, а не знает, что привораживают известным местом!...Взглянуть бы на ее личико.

А я хотела бы посмотреть на этого мужчину за которого отдали 4,5 мил.[/quote]
Вот он, дурень, сейчас локти кусает, что не ему хатку отписали. До гробовой доски жил бы с потерпевшей. Никакие места не спасли бы молодок!
С С:Женщина, а не знает, что привораживают известным местом!...Взглянуть бы на ее личико.

А я хотела бы посмотреть на этого мужчину за которого отдали 4,5 мил.
Горожанка:[quote="С С"]Женщина, а не знает, что привораживают известным местом!...Взглянуть бы на ее личико.

Заставили вспомнить:

Цыганка

Цыганку женщина дарила
И говорила:
«Рабенка я иметь хочу,
Ты сделай мне, я это заплачу».
Цыганка говорит на эту речь погану:
«Поди к цыгану».

Сумарков А.П.[/quote]
Цыганку женщина дарила
И говорила:
«Рабенка я иметь хочу,
Ты сделай мне, я это заплачу».
Цыганка говорит на эту речь погану:
за эти деньги только обезьяну!
Сестра милосердия
+ 5 11
13 июля 2013 г. 19:57
Ляпис.:Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы.

Смиритесь со своей импотенцией. Берегите нервы и пореже смотрите на себя в зеркало.
Ляпис.:Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы.

+100500 .... )
Горожанка
+ 4 0
13 июля 2013 г. 19:52
С С:Женщина, а не знает, что привораживают известным местом!...Взглянуть бы на ее личико.

Заставили вспомнить:
Цыганка
Цыганку женщина дарила
И говорила:
«Рабенка я иметь хочу,
Ты сделай мне, я это заплачу».
Цыганка говорит на эту речь погану:
«Поди к цыгану».
Сумарков А.П.
Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы.
конь:Какая романтичная история. Женщина ради любви ничего не пожалела. Мужчина её будет последней скотиной, если не вернётся.

Мужчина будет молодцом, если вообще забудет, что в его жизни была такая дура. Идиотов-детей не поимеет хотя бы.
Женщина, а не знает, что привораживают известным местом!...Взглянуть бы на ее личико.
Какая романтичная история. Женщина ради любви ничего не пожалела. Мужчина её будет последней скотиной, если не вернётся.
Показать комментарий Скрыть комментарий
своими мозгами ей мужа приворожить не получилось
На Тихорецкую состав отправится...
вагончик тронется-перрон останется
Очередная ТП-поделом.
как хорошо),дурам -урок
вот молодца!!!!!! за что ее судить? за то, что дура, решила купить любовь мужа?
Максимка
+ 12 0
13 июля 2013 г. 15:48
да какой тут мошеничество. сама дура отдала деньги добровольно осознавая все
БАБА-ДУРА.И это уже не лечиться.
Мда... Сама виновата, уже давно эти темы излобзены, что не надо вестись на этих гадалок. Но насколько надо быть "тупенькой" что бы квартиру продать. А мужа то приворожили в итоге? Или он еще пуще рваться из дому стал?
P.S: Гадаю, привораживаю. Скидки! :)))))
Как говорит наш любимый шеф: "Если человек идиот, то это надолго!"
Видать не зря муж упорхнул
  • Оставить комментарий
  • Войти