Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В ДТП на «глубоком обходе» Красноярска погиб мужчина
Евразиец - христианин:[quote="С С"][quote="АнтиЛох"]Зачем таким дают права на вождение автомобилем, зачем???

По твоей логике погибший на экзамене в ГИБДД врезался в попутный КАМАЗ. На пересдаче опять врезался...Экзамен сдал, вот и выдали свидетельство на право управления. ..И вообще, слово права в данном контексте слух режет.[/quote]Если Совесть - внутренний голос Божий (интуицию) приглушить, то слово "права" слух режет... действительно так. А вот с Совестью нутро кипит... от стыда... Не захотели еще 100 лет назад и не хотим жить сейчас в биосфере, так окутала нас техносфера, которая медленно и методично в самоубийство погружает... Так и должно быть... Какой страшной будет конец челоека в этой техносфере, когда население земли достигнет до 9 миллардов... Уже закономерно для техносферы ежедневно человек погибает по самым разным причинам, но в одном и в том же пространстве - техносфере... И время в этой техносфере более агрессивным становится и сам человек становится пищей для времени... И слава Богу, как говорится, быстрее бы всех сторонников техносферы время проглотило... Дай то Бог. Нечего их жалеть, жаль невинно страдающих и убиенных.[/quote]
Избегая техносферы(как вы говорите), ваша продолжительность жизни составит лет 40-50. И помереть можно будет от пустяковой болезни. По нынешним меркам. То, что вы говорите - идеи известные. Машины разрушить, молиться больше. Все это было... Тупиковый путь. Впрочем, делаться киборгами - тоже путь не туда.
Евразиец - христианин
+ 0 0
15 июля 2013 г. 12:47
С С:Бухать будешь, Евразиец?

Бухают алкоголики... выпить могу, если захочу...
Какие там правила дорожного движения. У нас мужчины с стажем вождения ГИБДД ладно если с одной ошибкой, так делают две ошибке.
Бухать будешь, Евразиец?
Евразиец - христианин
+ 0 9
15 июля 2013 г. 09:59
111-му. Истинный православный христианин от пра-прадедов. Но сторонник Православной Российской Церкви, т.е. за то, чтобы церковь имела прежнее название, а не Сталинское... и сторонник общественного движения "Евразия" - за то, чтобы Россия была и осталась самой собой... не ориентировалась ни на Запад - Европу-старушку, ни на Восток.
111:[quote="Евразиец - христианин"][quote="С С"][quote="АнтиЛох"]Зачем таким дают права на вождение автомобилем, зачем???

По твоей логике погибший на экзамене в ГИБДД врезался в попутный КАМАЗ. На пересдаче опять врезался...Экзамен сдал, вот и выдали свидетельство на право управления. ..И вообще, слово права в данном контексте слух режет.[/quote]Если Совесть - внутренний голос Божий (интуицию) приглушить, то слово "права" слух режет... действительно так. А вот с Совестью нутро кипит... от стыда... Не захотели еще 100 лет назад и не хотим жить сейчас в биосфере, так окутала нас техносфера, которая медленно и методично в самоубийство погружает... Так и должно быть... Какой страшной будет конец челоека в этой техносфере, когда население земли достигнет до 9 миллардов... Уже закономерно для техносферы ежедневно человек погибает по самым разным причинам, но в одном и в том же пространстве - техносфере... И время в этой техносфере более агрессивным становится и сам человек становится пищей для времени... И слава Богу, как говорится, быстрее бы всех сторонников техносферы время проглотило... Дай то Бог. Нечего их жалеть, жаль невинно страдающих и убиенных.[/quote]
я конечно тоже считаю что найно технический прогресс дввижется не в том направлении, но... позвольте спросить, вы с какоц секты?[/quote]
я конечно тоже считаю что научно-технический прогресс дввижется не в том направлении, но... позвольте спросить, вы с какой секты?[/quote]
Евразиец - христианин:[quote="С С"][quote="АнтиЛох"]Зачем таким дают права на вождение автомобилем, зачем???

По твоей логике погибший на экзамене в ГИБДД врезался в попутный КАМАЗ. На пересдаче опять врезался...Экзамен сдал, вот и выдали свидетельство на право управления. ..И вообще, слово права в данном контексте слух режет.[/quote]Если Совесть - внутренний голос Божий (интуицию) приглушить, то слово "права" слух режет... действительно так. А вот с Совестью нутро кипит... от стыда... Не захотели еще 100 лет назад и не хотим жить сейчас в биосфере, так окутала нас техносфера, которая медленно и методично в самоубийство погружает... Так и должно быть... Какой страшной будет конец челоека в этой техносфере, когда население земли достигнет до 9 миллардов... Уже закономерно для техносферы ежедневно человек погибает по самым разным причинам, но в одном и в том же пространстве - техносфере... И время в этой техносфере более агрессивным становится и сам человек становится пищей для времени... И слава Богу, как говорится, быстрее бы всех сторонников техносферы время проглотило... Дай то Бог. Нечего их жалеть, жаль невинно страдающих и убиенных.[/quote]
я конечно тоже считаю что найно технический прогресс дввижется не в том направлении, но... позвольте спросить, вы с какоц секты?
попутный камаз такой же суровый как и встречный.
не соблюдал дистанцию........ мдааа
Это был мой дядя.Плачу.
..:[quote="."]И спереди сзади у авто бампера дура

но почему-то въезжают в жопу[/quote]
Потому что после этого Ж... будет... Объяснения в ГИБДД, со страховой и проч проч
.:И спереди сзади у авто бампера дура

но почему-то въезжают в жопу
И спереди сзади у авто бампера дура
пенсионер:Леди должны писать " в попку", но если у тебя жопа, то тогда ОЙ!

Мужчина, а давайте встретимся с вами на одной улице на одной полосе? Я вам аккуратно тюкнуся в зад, и только попробуйте мне НЕ СКАЗАТЬ 'вы мне в ПОПКУ въехали', нежный вы мой. Если так не скажете, а вы должны так сказать, дабы обвинив меня не поняв мои мысли и не уняв свои, я вас 'носиком' об 'асфальтик' тюкну чисто как леди! Вы не против?
пенсионер:Леди должны писать " в попку", но если у тебя жопа, то тогджа ОЙ!
У машины ЖОПА. Если вы одушевляете свою машину женским полом и у нее 'попка' это ваше право. Я вам только мило улыбнусь. :) для меня у машин есть перед- бампер, и зад- жопа. А 'попка' мужчина это у меня. Аппетитная и симпатичная. Но я говорила не про свою часть тела. Не буду спорить, по вашему комм, -попка уаза. попка Камаза. и т.д :) ух :-)
пенсионер
+ 2 9
14 июля 2013 г. 20:59
Леди должны писать " в попку", но если у тебя жопа, то тогда ОЙ!
Вот так едешь аккуратно и спокойно, а тут бац!то в лобовое тебе летит кто то, и по сути получается жизнь забирает твою, либо бац в жопу. сам смерть ловит и тебе порядком горе приносит.
Мордвин.(мокша)
+ 2 3
14 июля 2013 г. 19:29
Не ссыте-все там будем! :-)))
Мордвин.(мокша)
+ 5 1
14 июля 2013 г. 19:27
КАМАЗ-он и в Африке - КАМАЗ!
В любом случае водитель Тойоты гнал... Под 100 км если не более.. Либо отвлекся на что то и не заметил КАМАЗа впереди
Ночью ездить-надо тоже уметь.. Дорогу плохо видно (где ямы, кочки и проч) и еще встречные, попутные машины слепят бывают
Читатель:Жаль мужичка, шансов выжить при ударе о КАМАЗ Нет!!

это об встречный, а тут об попутный. Не написано, двигался ли КАМАЗ.
Евразиец - христианин
+ 2 23
14 июля 2013 г. 16:30
Manul:[quote="Евразиец - христианин"]И слава Богу, как говорится, быстрее бы всех сторонников техносферы время проглотило...

Чудик, от компьютера-то отойди, убьет еще :D[/quote]
Не буду оспаривать глупца и тратить на него время... Ибо он не знает, что в настоящей биосфере компьютер уже становится составной частью этой биосферы и переходит в ноосферу... Но поскольку чудики начали сами себя узнавать и всех судить по образу и подобию своему (у них воспитание такое - на "ты"), то не стоит тратить время на споры...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Евразиец - христианин:И слава Богу, как говорится, быстрее бы всех сторонников техносферы время проглотило...

Чудик, от компьютера-то отойди, убьет еще :D
Евразиец - христианин
+ 3 30
14 июля 2013 г. 16:08
С С:[quote="АнтиЛох"]Зачем таким дают права на вождение автомобилем, зачем???

По твоей логике погибший на экзамене в ГИБДД врезался в попутный КАМАЗ. На пересдаче опять врезался...Экзамен сдал, вот и выдали свидетельство на право управления. ..И вообще, слово права в данном контексте слух режет.[/quote]Если Совесть - внутренний голос Божий (интуицию) приглушить, то слово "права" слух режет... действительно так. А вот с Совестью нутро кипит... от стыда... Не захотели еще 100 лет назад и не хотим жить сейчас в биосфере, так окутала нас техносфера, которая медленно и методично в самоубийство погружает... Так и должно быть... Какой страшной будет конец челоека в этой техносфере, когда население земли достигнет до 9 миллардов... Уже закономерно для техносферы ежедневно человек погибает по самым разным причинам, но в одном и в том же пространстве - техносфере... И время в этой техносфере более агрессивным становится и сам человек становится пищей для времени... И слава Богу, как говорится, быстрее бы всех сторонников техносферы время проглотило... Дай то Бог. Нечего их жалеть, жаль невинно страдающих и убиенных.
Показать комментарий Скрыть комментарий
АнтиЛох:Зачем таким дают права на вождение автомобилем, зачем???

Вот пошел ты за хлебушком, поскользнулся, ногу сломал, врачам работа лишняя. Зачем таких на улицу выпускать, зачем?
Читатель
+ 13 1
14 июля 2013 г. 14:04
Жаль мужичка, шансов выжить при ударе о КАМАЗ Нет!!
АнтиЛох:Зачем таким дают права на вождение автомобилем, зачем???

По твоей логике погибший на экзамене в ГИБДД врезался в попутный КАМАЗ. На пересдаче опять врезался...Экзамен сдал, вот и выдали свидетельство на право управления. ..И вообще, слово права в данном контексте слух режет.
АнтиЛох
+ 8 22
14 июля 2013 г. 12:58
Зачем таким дают права на вождение автомобилем, зачем???
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти