Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На реке Чулым под Назарово утонула пьяная женщина
[/quote]
)))Библия разрешает пить вино,Исус и апостолы сами выпивали после удачной рыбалки.Да и причащаться чем ты вздумал кока-колой?[/quote]
так никто ни не говорит, что бибилтя э
то запрелила. но вот только не нужно путать Божий дар с яйшницей. причащение это одно, там вы не пьете стаканами кагор. сама виновата. в Назарово вообще нет разрешенных мест для купания, неет там и спасателей. ближайшие только в ачинске.
Спиртовоз F-1
+ 1 0
15 июля 2013 г. 00:02
Евразиец - христианин:[quote="Мордвин.(мокша)"][quote="Евразиец - христианин"]Вечно теперь будет издавать крики о помощи и вечно пьяной будет ходить... Пьяная женщина - это вообще не человек... Мужик пьяный - скотина... А эта вообще... Слов нет... Поэтому говорят, если в 20 лет ума нет, то уже никогда не будет... Будут вечные крики о помощи и вечная пьяная жизнь...

Ты скучный,поменяй ник и манеру-надоел.[/quote]
Я не просил вечно весёлых и без царя в голове комментировать... Так что меняй голову, если сможешь... Тоже воспитанный на "ты"? Видно, подобный клин и клином не вышибешь...[/quote]недавно ты был *Роман*, голубчик. научись сперва троллить, а потом вылазь *в люди*, проказница.
Евразиец - христианин
+ 0 1
14 июля 2013 г. 22:25
Е-Азиату:[quote="2Евразиец"]Я смотрю ты так ума и не нажил.

Твоя показная трезвость есть комплекс-страх латентного алкоголика.[/quote]
Каждый алкоголик по себе судит... Это уже точно. Всё не то мерещится. Но себя лучше всех знает. Видно, что еще совсем сопливые... Совершеннолетие в христианстве - это 30 лет. А в 20 ума не было, так откуда далее может быть... Вот и наговаривают на себя по привычке, переданной по наследству от родителей, а всё потому, что без царя в голове. А затем уже под 60 - вечные крики-муки о помощи... вечное шатанье по пьяни не только во сне, но и после продажи душу... А кричи - не кричи, проси - не проси... Жизнь справедливо устроена - чего желаешь, того и получаешь...
Трубка мира
+ 0 0
14 июля 2013 г. 21:36
Это аутоиммунное... Не ссорьтесь!
Мимо Шла:[quote="12345"][quote="Мимо Шла"][quote="Мордвин.(мокша)"]
Ты скучный,поменяй ник и манеру-надоел.

Ругаться на вас надо! Не имеете вы право указывать что поменять человеку. Свобода слова есть. Советы ни кто отменял. А так нельзя говорить. Подумать- ради Бога. Но не указывать. Добрее быть надо:) кто то интересный, кто то- нет. Терпение имейте мой друг. :-)[/quote]
А вот и жена пришла)))[/quote]
Упаси Бог :-) через плечо плюнь три раза :-)[/quote]
Ахахаха)))
12345:[quote="Мимо Шла"][quote="Мордвин.(мокша)"]
Ты скучный,поменяй ник и манеру-надоел.

Ругаться на вас надо! Не имеете вы право указывать что поменять человеку. Свобода слова есть. Советы ни кто отменял. А так нельзя говорить. Подумать- ради Бога. Но не указывать. Добрее быть надо:) кто то интересный, кто то- нет. Терпение имейте мой друг. :-)[/quote]
А вот и жена пришла)))[/quote]
Упаси Бог :-) через плечо плюнь три раза :-)
Мимо Шла:[quote="Мордвин.(мокша)"]
Ты скучный,поменяй ник и манеру-надоел.

Ругаться на вас надо! Не имеете вы право указывать что поменять человеку. Свобода слова есть. Советы ни кто отменял. А так нельзя говорить. Подумать- ради Бога. Но не указывать. Добрее быть надо:) кто то интересный, кто то- нет. Терпение имейте мой друг. :-)[/quote]
А вот и жена пришла)))
Мордвин.(мокша):
Ты скучный,поменяй ник и манеру-надоел.

Ругаться на вас надо! Не имеете вы право указывать что поменять человеку. Свобода слова есть. Советы ни кто отменял. А так нельзя говорить. Подумать- ради Бога. Но не указывать. Добрее быть надо:) кто то интересный, кто то- нет. Терпение имейте мой друг. :-)
4Евразиец
+ 1 2
14 июля 2013 г. 19:54
Мне Вас жаль, да такой степени одиноко, что с анонимусами дискутировать, просто жЭсть))))
Однако же
+ 2 1
14 июля 2013 г. 19:53
Е-Азиату:[quote="2Евразиец"]Я смотрю ты так ума и не нажил.

Твоя показная трезвость есть комплекс-страх латентного алкоголика.[/quote]
А ведь Вы истину глаголите-с 86г. не пью и боюсь даже пива попробовать.
Жалко женщину. Но ее после спиртного никто в воду не гнал. Алкоголь-зло. Сколько из -за него людей гибнет...
Евразиец - христианин
+ 4 1
14 июля 2013 г. 19:48
Мордвин.(мокша):[quote="Евразиец - христианин"]Вечно теперь будет издавать крики о помощи и вечно пьяной будет ходить... Пьяная женщина - это вообще не человек... Мужик пьяный - скотина... А эта вообще... Слов нет... Поэтому говорят, если в 20 лет ума нет, то уже никогда не будет... Будут вечные крики о помощи и вечная пьяная жизнь...

Ты скучный,поменяй ник и манеру-надоел.[/quote]
Я не просил вечно весёлых и без царя в голове комментировать... Так что меняй голову, если сможешь... Тоже воспитанный на "ты"? Видно, подобный клин и клином не вышибешь...
Мордвин.(мокша)
+ 5 4
14 июля 2013 г. 19:23
Евразиец - христианин:Вечно теперь будет издавать крики о помощи и вечно пьяной будет ходить... Пьяная женщина - это вообще не человек... Мужик пьяный - скотина... А эта вообще... Слов нет... Поэтому говорят, если в 20 лет ума нет, то уже никогда не будет... Будут вечные крики о помощи и вечная пьяная жизнь...

Ты скучный,поменяй ник и манеру-надоел.
Е-Азиату
+ 4 2
14 июля 2013 г. 19:01
2Евразиец:Я смотрю ты так ума и не нажил.

Твоя показная трезвость есть комплекс-страх латентного алкоголика.
2Евразиец
+ 3 8
14 июля 2013 г. 18:29
Я смотрю ты так ума и не нажил.
тайная вечеря была!!!
+ 6 4
14 июля 2013 г. 16:52
Евразиец - христианин:Вечно теперь будет издавать крики о помощи и вечно пьяной будет ходить... Пьяная женщина - это вообще не человек... Мужик пьяный - скотина... А эта вообще... Слов нет... Поэтому говорят, если в 20 лет ума нет, то уже никогда не будет... Будут вечные крики о помощи и вечная пьяная жизнь...

)))Библия разрешает пить вино,Исус и апостолы сами выпивали после удачной рыбалки.Да и причащаться чем ты вздумал кока-колой?
Евразиец - христианин
+ 9 6
14 июля 2013 г. 16:17
Вечно теперь будет издавать крики о помощи и вечно пьяной будет ходить... Пьяная женщина - это вообще не человек... Мужик пьяный - скотина... А эта вообще... Слов нет... Поэтому говорят, если в 20 лет ума нет, то уже никогда не будет... Будут вечные крики о помощи и вечная пьяная жизнь...
Надо же , столько прожить и принять смерть от утопления.
  • Оставить комментарий
  • Войти