Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Октябрьском районе Красноярска открылась горячая линия для сообщений о конопле
Внештатник
+ 0 0
4 февраля 2014 г. 17:47
Раз журналисты этого форума тромозят. То буду я новости свежие писать))
В Красноярском крае убийца пенсионерки сознался еще в одном тяжком преступлении
Он подозревается в убийстве своего 19-летнего родственника
В Минусинске сотрудники уголовного розыска раскрыли убийство шестилетней давности. Подозреваемый в одном убийстве сознался еще в одном тяжком преступлении. В январе 42-летний мужчина был задержан по подозрению в убийстве 64-летней пенсионерки из села Николо-Петровка.
Несмотря на его попытки скрыть убийство, оперативники и криминалисты нашли у него неопровержимые доказательства: личные вещи и продукты питания, украденные у пенсионерки, а также предполагаемое орудие убийства.
- Также было установлено, что в ноябре 2008 года мужчина в ходе совместного распития алкоголя причинил смертельные ранения своему 19-летнему родственнику, - сообщили в МО МВД России «Минусинский». - Полицейские продолжают устанавливать обстоятельства преступления.
Внештатник
+ 0 0
4 февраля 2014 г. 17:43
Раз журналисты этого форума тромозят. То буду я новости свежие писать))
В ночном клубе Красноярска московский ди-джей вел вечеринку под «кайфом»
В его крови обнаружили амфетамин
За первый месяц нового года краевые наркополицейские изъяли более 60 килограммов наркотиков, что на 10, 5 кило больше, чем в прошлом году. Возбудили 248 уголовных дел, передали в суд 139 раскрытых преступлений. Январь для сотрудников ведомства начался с изъятия особо крупной партий наркотиков: 1 числа наркополицейские в поезде «Владивосток-Москва» задержали курьера, который перевозил в своей спортивной сумке около 15 кило «синтетики» (или 700 тысяч разовых доз). Курьера сняли с поезда и поместили под стражу.
А уже 3 января наркополицейские приступили к недельному рейду по местам массового досуга молодежи. Оперативники с группой спецназа и служебно-розыскной собакой посетили 16 ночных клубов и других мест, где отдыхает молодежь. 138 человек прошли тестирование в Краевом наркологическом диспансере. Факт употребления наркотиков подтвердился у 10 молодых людей - им придется оплатить штраф в размере 4 тысяч рублей.
- Одним из «проштрафившихся» стал московский ди-джей. Вечеринку он открыл под «кайфом», в его крови обнаружили амфетамин, - рассказали в Управлении наркоконтроля по Красноярскому краю. - Также удалось задержать нескольких представителей крупного цыганского наркоклана, которые на протяжении многих лет сбывали в Красноярске героин. Так следователи возбудили уголовное дело даже в отношении 58-летней бабушки-цыганки, торгующей героином, по статью она попадает уже не в первый раз.
Из общего количества наркотиков, изъятых в январе, было: более 36 кг. марихуаны и 18 кг. «синтетики», более 3 кг. героина и 530 гр. гашиша.
А чё, в Германии не борятся? Там же даже пластиковые панели на автомобили с коноплянными волокнами производили, но всё загнулось...
Владимир111
+ 0 0
16 июля 2013 г. 11:22
Поздно ребята-кому надо уже насушили, наварили.
Сообщаю-самая крутая конопля в биосферном заповеднике, и растет ее не меряно. А чо казаки уже шашкой не машут? Поняли что это мартышкин труд
афганскому героину дорогу торят и илюзию бурной дейтельности создают типо борюца борцуны.
А в аптеке теперь забугорное масло конопли=600р пузырёк, хотя из местой стоило бы рупь ведро. Из Германии завозят.
очередная показуха и освоение бабок.
эта местная конопля даже школоту давным-давно не интересует! сами гляньте - все кусты целенькие, их никто не теребит.
школота на коктейлях и пиве сидит, а кто без башки - газ нюхает. а то и собачий кайф(((
мак то сеят шоп иго в булки добавлять а нарколыги надрезу делали и в тряпочки собирали сок. у нас в деревне у одной бабули мак такой огромный и красивый рос ну так для красоты так приехали мусора и повизали бапку. ее потом всем селом в район вызволять ездили. тупые законы. а потом появились залетные нарколыги которые днем ехали по улицам и в полисадники заглядывали а на утро мак загадочно исчезал. совсем перестали садить мак изза каких то отбросов общества
Раньше и мак сеяли. Ни у кого ума не хватало че творить кроме пирогов с ним. Свинья она везде грязи найдет.
Сорт и условия. В Алма Ате жил. На местную ни кто и не смотрел. А вот в чуйскую далину народ гонял. Кто то и возвращался. Ну типа с пасанами на планы поехали...
а мы в карчаги картофан очищеный сували
В совецкое время у родителей стояла бочка семян конопли, отец их жарил, толок и тесто месил, которым карчашки мазал (рыбалка, короче). жареные семена ничего так, немного погрызть, забавно. И куриц еще ими кормили.
Семечки вкусные:)! Кедровые напоминают. Как то их горстями ел!!! Даже не торкнуло. Но вкус насыщенный был:)
ыть!:А когда-то коноплю выращивали... культивировали... она составляла немалую часть с/х производства.
Даже значок был "почётный коноплевод".

Так пеньку из конопли делали.
я в детстве жил рядом с пустырем и мы с пацанами ходили семечки конопляные хавали не потому что они могут вставить а просто потому чо вкусно так вот раз за мной следила сосецкая бапка но не та что за мотню шамкала, нет, вобщем вечером мне предстояла серьезная беседа с родаками. пришлось им доказывать что я не нарк паганый и что вены без проколов
не сонце делает канаплю матёрой а состав почвогрунта :)
то что растет в городе ну что курит и варит школота нифига не содержит а вот конопля выросшая на плодородных почвах удобренных уже забирает понемногу. а в теплых регионах помойму конопелька и неудобреная штырит по взрослому
Вчера до магазинчика пробегался по дворам - у каждого подъезда по микрокустику...
ох,сколько спецов-обхохочешься!!!
Дело не в солнце. Главное хорошая почва, богатая удобрениями, органикой... Вон травокуры едут на заброшенную ферму, а рядом плахи есть - не трогают. Видно не тот вкус:)
АсЁл:[quote="OJIEHb"]да это стремная канапля. с нее почти не торкает

Эксперта сразу видно.[/quote]
она в хакасии даже почти не торкает. только ближе к туве. солнца ей мало дикорастущей
У меня на даче выросла такая конопля, что метра два. Даже больше. Нфига не торкает. Я пробовал :)
а всякая школота думает что курнет и приход поймает
OJIEHb:да это стремная канапля. с нее почти не торкает

Эксперта сразу видно.
А когда-то коноплю выращивали... культивировали... она составляла немалую часть с/х производства.
Даже значок был "почётный коноплевод".
Не знал Джеймс Кэмерон что в 2013 году мы будем воевать не с роботами а с коноплей. Так бы в Терминаторе был бы совсем другой сюжет...
да это стремная канапля. с нее почти не торкает
на даче у родственника вчера был ...при повороте на устюг....целое поле конопли...
Владимир
+ 18 0
15 июля 2013 г. 14:14
Что бы во время, во дворах скашивали траву, нужно сеять коноплю..
Аннонимус
+ 6 2
15 июля 2013 г. 14:12
Перекресток 78 добровольческой бригады и Алексеева, возле ТРЦ Планета :)) Самый настоящий очаг конопли :)) Сфотано в субботу :)))
  • Оставить комментарий
  • Войти